В. Денисова, д.22, д.24 (Дом №13, Дом №14 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 След.
Ответить
В. Денисова, д.22, д.24 (Дом №13, Дом №14 по ГП), Мегаполис

Светлана,напишите номер Вашего телефона мне в личку, я вас в нашу группу в вайбере приглашу.

Соседи здравствуйте!Подскажите)может кто нибудь в курсе....знакомый ищет квартиру на районе,1-ую ,с мебелью.Может кто то из знакомых или родственников собирается сдавать ???Оплата и порядок гарантируются :)

Всем соседям привет. Подскажите пожалуйста какие провайдера кроме Ростелекома ещё есть?

Тис диалог должен быть

Цитата
Прохожий написал:
Всем соседям привет. Подскажите пожалуйста какие провайдера кроме Ростелекома ещё есть?
Прохожий, добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой причине не рассматриваете Ростелеком как провайдера?

Цитата
Ростелеком написал:
Цитата
Прохожий написал:
Прохожий, добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой причине не рассматриваете Ростелеком как провайдера?
всегда должна быть конкуренция, а то какая либо из компаний включает монополию и качество (не факт) начтнает падать, а цены рости. Ваша псевдомонополия на новые дома где вы забошляли ук что б они попридержали остальных провайдеров сносится на раз, даже собрание не надо..

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Ростелеком написал:
Цитата
Прохожий написал:
всегда должна быть конкуренция, а то какая либо из компаний включает монополию и качество (не факт) начтнает падать, а цены рости. Ваша псевдомонополия на новые дома где вы забошляли ук что б они попридержали остальных провайдеров сносится на раз, даже собрание не надо..
Здравствуйте, просветите как сносится?

Я бы вообще билайн бы подключил, оч удобный личный кабинет, не надо по каждой мелочи ездить в офис, как в рт, от туда короче все абсолютно сделать можно, Не надо выкупать оборудование за несколько тысяч И арендовать за доп плату в месяц, по тарифам и качеству примерно одинаково. Так зачем тогда платить Больше?

А кто нибудь делал тёплый пол? Где?И по какой причине?

Да, многие делают, одна из главных причин это комфорт.кухня сан.узел

Кто-нибудь знает, тех. паспорт на квартиру нужно делать?

Прохожий,ну если вы ее продавать собираетесь ,то да....а так....живем без него)

Прохожий,при выборе кабельного....Билайна у нас точно не было,как сейчас не знаю.а в защиту Рт(как пользователь скажу) что мы не ездим по всякой ерунде и важным вопросом в офис,все решаемо дома с пульта ;) или звонок оператору.

И так...наш дом "растет" в магазинах :D уже рядом с парикмахерской висит вывеска "Винисимо",еще один маленький продуктовый открывают в 22 доме....и похоже,что еще рядом с самой парикмахерской будет еще одна парикмахерская! :facepalm:

Хорошо же. Чем больше тем лучше, потом выживать будут друг друга))) мне например юмаркет наш нравится. Я уже даже не задумываюсь о походах в Спар) ещё бы рядом мясную лавку кто открыл с хорошим мясом и ходить никуда не надо было за едой :)

Цитата
MamyMilli написал:
Признавайтесь...какая редиска выкинула кота кот в нашем подъезде второй день...наглый...но видно ,что домашний ,как лев стрижен в самые холода выгнали на улицу
Мой кот потерялся в ночь на 1 декабря, это когда было

Света,это старое сообщение)уже не актуально

Сдам свою однокомнатную квартиру на Кутаисском переулок с 15 марта со всеми удобствами за 15000+ КУ без животных

Привет всем! Я проживаю на первом этаже в 24 доме на ул.В.Денисова. Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то плесень на первом этаже??????????. У меня уже вторую зиму все в плесени.

Цитата
Elena написал:
Привет всем! Я проживаю на первом этаже в 24 доме на ул.В.Денисова. Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то плесень на первом этаже ??????????. У меня уже вторую зиму все в плесени.
Добрый день! У нас в домах паркинг сырой. После дождей лужи, по стенам ручьями вода стекает. Не удивительно что плесень в квартирах.

Есть умный совет от наших стариков- возьмешь на 1 этаже беды с ведра отгребешь

Цитата
Прохожий написал:
Есть умный совет от наших стариков- возьмешь на 1 этаже беды с ведра отгребешь
Живу на 7 этаже, вся стена лоджии со стороны улицы покрыта плесенью.

Похожая история...

10 этаж, 24 дом, тоже плесень на окнах и лоджии

Жалуйтесь в УК в письменном виде, они застройщику заявку отправить должны за не надлежащий дренаж во дворах, пусть исправляют. а то через пять лет все плесенью порастём.

Цитата
Elena написал:
Привет всем! Я проживаю на первом этаже в 24 доме на ул.В.Денисова. Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то плесень на первом этаже ??????????. У меня уже вторую зиму все в плесени.
мы на 10, восточная сторона, пока не замечали. Но, плесень - это очень вредно!!! Пишите в УК, жалуйтесь!!! Слышали жалобы в доме Денисова 10 на первом этаже поросли плесенью.

Опять наша УК что-то мутит, на этот раз в 24 доме по Денисова.
Сфоткал сегодня в лифте. Что думаете по этому поводу?

Да тут не УК "мутит", это скорее всего инициатива администрации города и застройщика. Видимо, хотят выделить площади в вашем доме для размещения ясли-сада.
Инициатива очень хорошая, если конечно вам, жителям дома, соседство не доставит неудобств. Ваше мнение и собираются выяснить на собрании.

Они же наверно в аренду собираются сдавать это нежилое помещение нашего дома? Если да, то кому пойдут деньги за аренду? Просто было бы неплохо чтобы эти арендные деньги распределялись между всеми жителями дома, в качестве скидки на оплату ЖКУ, а не просто оседали на счетах нашей уважаемой УК или кого-то там еще.

Все полученные деньги с аренды (в лучшем случае) пойдут на счет дома (слдержание) ну а так как все дома у ук убыточные концов этому будет не найти. Все просто
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить