В. Денисова, д.22, д.24 (Дом №13, Дом №14 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99
Ответить
В. Денисова, д.22, д.24 (Дом №13, Дом №14 по ГП), Мегаполис

Zoom4uk,согласна полностью! Если раньше хоть что-то делали, то сейчас не допроситься=(((посмотрим, что будет на собрании

Еще предлагаю вынести на собрание вопрос о монтаже у подъездов щитов для объявлений .А то вешают на столбах,урнах.Скоро так и на подъезд клеить начнут.
Изменено: Zoom4uk - 16.07.2017 12:06

Zoom4uk,расклеивают , те люди,что у нас не живут...и им все равно ,где клеить :( у друзей даже на входную дверь наклеили объявление! при чем ,то которое потом очень сложно снять.

Всем соседям привет ;) Наконец то прислали хоть одно коммерческое предложение....Предлагаю всем ознакомится.Расчет на 2 дома.
Дорого ли это или нормально,лично я не знаю....хотелось бы еще несколько организаций вызвать чтоб нас "посчитали"Но по крайней мере,у нас уже есть от чего отталкиваться.

http://docme.ru/0vi8

Цитата
MamyMilli написал:
Всем соседям привет Наконец то прислали хоть одно коммерческое предложение....Предлагаю всем ознакомится.Расчет на 2 дома.
Дорого ли это или нормально,лично я не знаю....хотелось бы еще несколько организаций вызвать чтоб нас "посчитали"Но по крайней мере,у нас уже есть от чего отталкиваться.
??А где его посмотреть?

Zoom4uk, добавила ссылку на файл в сообщение MamyMilli выше

Цитата
Mila написал:
Zoom4uk, добавила ссылку на файл в сообщение MamyMilli выше
Теперь видно. Почти полмиллиона. Не мало так то. Гугл показал,что цены на оборудование не завышены.Примерно, по 1000р выходит с квартиры. Не так уж и много. Но, учитывая, что не все квартиры заселены, даже не знаю, как такая сумма будет собираться, как все будет оформляться. В любом случае я за видео наблюдение. Особенно в свете последних событий (угона авто, кражи велосипедов, колясок и т.п.).

короче 1000р с квартиры это дорого. а если учесть что еще не все заселены, то и того больше будет, а потом еще на обслуживание будут постоянные поборы, то диск какой-нибудь полетит, то камера сдохнет, или еще что-нибудь. не нужно такое видео наблюдение! а чтобы машины и велосипеды не угоняли, надо машину на подземную парковку загонять, а велосипеды и коляски в подъездах не оставлять!

пассажир,парковка стоит 2500 в месяц....видео наблюдение 1000р установка...и по 50 р обслуживание в месяц нам говорили.дешевле видео наблюдение выходит)

может у кого то есть знакомые,которые уже где то установили видео наблюдение или по работе есть опыт....давайте принимайте участие!мы обзваниваем все компании ,,которые выдает гугл...вот и все :(

Цитата
MamyMilli написал:
пассажир ,парковка стоит 2500 в месяц....видео наблюдение 1000р установка...и по 50 р обслуживание в месяц нам говорили.дешевле видео наблюдение выходит)
а ну не знаю, тогда видео наблюдение конечно дешевле. и все равно мне кажется, половина жильцов будет против видео наблюдения, 50р каждый месяц и еще и разовый взнос неизвестно сколько. как подтверждение моих слов - не активное участие соседей в этом мероприятии, заходят, почитают и уходят. такое ощущение что не заинтересованы в этом. хотя хз. :)

Я за видеонаблюдение

Программа "Безопасный двор" от Безопасного города. http://www.dvorvideo.ru/about_project/ . Можно у них смету запросить.

зачем из наших домов и двора тюрьму делать?
видеокамер по натыкаем, забор установим - не двор а ЗОНА получится!
которую мы еще и оплачивать будем добровольно. :evil:

Цитата
пассажир написал:
которую мы еще и оплачивать будем добровольно.
Наоборот спокойствие, а это означает_ свобода от необходимости караулить,переживать, доглядывать...так во всех цивилизованных странах делается , а не заборы и ограждения! Ассоциация с тюрьмой простите-больное воображение...без обид !

Цитата
пассажир написал:
которую мы еще и оплачивать будем добровольно.
Вам ключ дадут от камеры, у вас будет свободное посещение не переживайте.
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить