В. Денисова, д.22, д.24 (Дом №13, Дом №14 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96
Ответить
В. Денисова, д.22, д.24 (Дом №13, Дом №14 по ГП), Мегаполис

Цитата
Прохожий написал:
Там просто была критическая ситуация и что б комфорт не потерял дома,т.е деньги, готов был на все
А что мы будем делать? или может наши дома уже собирались? я просто не живу в квартире, в другом городе сейчас нахожусь...

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Там просто была критическая ситуация и что б комфорт не потерял дома,т.е деньги, готов был на все
А что мы будем делать? или может наши дома уже собирались? я просто не живу в квартире, в другом городе сейчас нахожусь...
А мы просто будем в УК "Комфорт", без снижения тарифов. Потому что жильцы дома пассивные... и нет такой инициативной группы, как в Брусничке. А если и появляются люди у нас с инициативой, то их не поддерживают...Да к тому же мы не сможем уйти в другую УК, потому что только процентов 50 продано квартир, остальное - собственник Мегаполис.

Значит нас будут еще нае**вать еще пару лет

Прохожий,ужас :icq/shok: еще псин нам не хватало....

Прочитали спецвыпуск " Калининградки" об УК " Комфорт"? Кто больше всех возмущается, тому и понижение тарифов и благоустройство и др... Далеко ходить не надо, 133 дом тому пример. Делайте выводы, господа ;)

Так может нам собраться в какую-нибудь субботу собрание устроить, пригласить представителей комфорта?

давно пора :/

Цитата
Helen написал:
Цитата
Прохожий написал:
Добрый день, соседи! Сегодня утром я увидела необычную картину, моя машина была обгрызана.искусана там, где передний бампер, каким то животным. Оторвана и поломана рамка номерного знака, следы лап на капоте, возможно это большая собака. Может кто нибудь что то видел знает?
Добрый вечер. В час ночи услышали с мужем шум,выглянули в окно,а там две собаки машину грызут. Бросили в них картошкой)))) они испугались и убежали за строительный забор у детского сада.
ничего себе, собачки, первый раз такое вообще вижу. Спасибо вам !
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить