В. Денисова, д.22, д.24 (Дом №13, Дом №14 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 След.
Ответить
В. Денисова, д.22, д.24 (Дом №13, Дом №14 по ГП), Мегаполис

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
volvox3000 написал:
Смотрю во всех домах в почтовых ящиках появилась агитация комфорта.
Странно но почему же от новых владельцев УК Комфорт-М нет платежек и разъяснений от нового директора?
Комфорт с Антоненко и Новосельской это Мегаполис Морозова, а Комфорт-М Губадова подставила (слила) под людей известного в кругах Нюдюрбегова и его родственника Абдурагимова. Делайте выводы.

Так как платить ? Кому за коммунальные платить а то долг скоро выростит.

Мы пока не платим

Реально оплатить коммунальные услуги сейчас можно только через УК Комфорт, по новым их реквизитам. Если они конечно вам квитанцию присылали (мне, например, не присылали). УК Комфорт-М вообще никому ничего не присылает, так что оплатить не получится.
Но, я бы не советовал сейчас платить никому, до окончания разбирательств по делу. Потому что неизвестно куда могут уйти ваши деньги.

Соседи,добрый день! что делать то? коммуналку пришла,и снова от УК Комфорт! уже долг не маленький,а картина не ясна... Оплачиваете ли вы квитанции?

Я плачу. Мне совесть не позволяет не платить))) да и цифры растут, я думаю если незаконна деятельность, уже прикрыли их.

Короче, когда скоро будет собрание по выбору ук, надо кроме снижения тарифа как в 22 доме, внести в условия договора скорейший полный переход на прямую оплату ресурсникам. Кто за?

24 дом! За. Пусть поставщики напрямую присылают квитанции. Конечно удобно, что все в одной квитанции, но как-то страшненько если УК не перечислит

Цитата
Любовь написал:
24 дом! За. Пусть поставщики напрямую присылают квитанции. Конечно удобно, что все в одной квитанции, но как-то страшненько если УК не перечислит
Да, я тоже за то чтобы платить ресурсопоставщикам. Но ходила в Комфорт и они говорят, что пока большая часть дома не заедет - этого не будет.

Цитата
Юлия написал:
Цитата
Любовь написал:
Да, я тоже за то чтобы платить ресурсопоставщикам. Но ходила в Комфорт и они говорят, что пока большая часть дома не заедет - этого не будет.
Надо подробнее узнать об этом, а то может просто врут нам опять. Где то проскакивало что с этого года по закону все должны платить напрямую.

Здравствуйте) скажите, а кто нибудь переносил газовый двухконтурный котел с одной стены на кухне , на другую? Куда обращались или сами переносили?

Перенос котла - это только в Калининградгазификацию http://gaz39.ru/contacts/

Цитата
Mila написал:
мы туда звонили, они сказали, что этим не занимаются. ..дали номера пожарников и ещё номер, наверное сервисного обслуживания...у нас есть человек , который этим занимается установкой и переустановкой...не хочется просто всем платить бешеные деньги...но я вот переживаю, если мы переставим как-бы сами не впаяют ли нам потом штраф?

Цитата
Mary27 написал:
Цитата
Mila написал:
мы туда звонили, они сказали, что этим не занимаются. ..дали номера пожарников и ещё номер, наверное сервисного обслуживания...у нас есть человек , который этим занимается установкой и переустановкой...не хочется просто всем платить бешеные деньги...но я вот переживаю, если мы переставим как-бы сами не впаяют ли нам потом штраф?

Может конечно всё и изменилось, но когда мы делали ремонт крайний (2 года назад), во всех подъездах висели объявления, что всё газовое оборудование должно переноситься и подключаться только специалистами. Даже читала, что могут демонтировать оборудование, перенесенное или установленное самостоятельно. Штраф-это само собой, при проверке.
Не буду настаивать, наверное уже не владею актуальной инфой :( Нам переносила газовый счетчик Калининградгазификация еще. Со всеми необходимыми бумажками и квитанциями.

Цитата
Mila написал:
Цитата
Mary27 написал:
Цитата
Mila написал:
Может конечно всё и изменилось, но когда мы делали ремонт крайний (2 года назад), во всех подъездах висели объявления, что всё газовое оборудование должно переноситься и подключаться только специалистами. Даже читала, что могут демонтировать оборудование, перенесенное или установленное самостоятельно. Штраф-это само собой, при проверке.
Не буду настаивать, наверное уже не владею актуальной инфой Нам переносила газовый счетчик Калининградгазификация еще. Со всеми необходимыми бумажками и квитанциями.
спасибочки, большое за информацию....все таки будем делать это легально, дабы избежать проблем
Изменено: Mary27 - 11.05.2017 12:27

перенести котел можно и самим, или знающим работникам. знаю случай на Аксакова переносили котел по стене на 1м и котел стал работать не ахти, не хватало ему чего-то...а вот на противоположную стену....не знаю...
это газ.счетчик надо переносить по все правилам, бумагам и с Калининградгазификацией

Ага, все узнала, котел можно и самим переносить только нужно съездить на сибирякова 23, заплатить в нашем случае 1500 рэ, пожарники приедут и сделают акт обследования дымохода и вентканала...и этот вот акт остаётся у нас) его потом в случае чего предъявляешь... народ, а у всех котел шустер так гудит? Просто когда запуск был, этот лохматый дядя, что к нам приходил, сказал, что так мол он работает!

Цитата
Mary27 написал:
Ага, все узнала, котел можно и самим переносить только нужно съездить на сибирякова 23, заплатить в нашем случае 1500 рэ, пожарники приедут и сделают акт обследования дымохода и вентканала...и этот вот акт остаётся у нас) его потом в случае чего предъявляешь... народ, а у всех котел шустер так гудит? Просто когда запуск был, этот лохматый дядя, что к нам приходил, сказал, что так мол он работает!
он у всех гудит

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Mary27 написал:
он у всех гудит
печалька ((( просто у родителей другой котел и его вообще не слышно)))) а и ещё, кто живёт в угловых квартирах, скажите, сильно мёрзнете? А то напугали, что зимой колотун дома(( у нас просто угловая....

в угловой вообще не мерзнем зимой! у нас еще и соседи со всех трех сторон есть (снизу, сверху и сбоку), а та стена что угловая - на улицу, так она вроде как утеплена снаружи пенополистиролом и оштукатурена, так что зимой от нее вообще холод почти не идет. тепло.

мы тоже живем в угловой ,всю зиму тепло было и стена угловая теплая была ,не дуло

Здравствуйте) скажите, пожалуйста, а вот дом номер 18 он какой по гп?

Mary27, дом 10, на сколь я понимаю :)

Mary27,а мне кажется 15

Денисова 18 это 10-й мне тоже кажется по ГП.

Всем большое спасибо

15 дом я думаю Денисова 26 будит.

Цитата
vudya написал:
15 дом я думаю Денисова 26 будит.
15-й в роли будильника для 26го? И во сколько будят?

Как сказали в офисе продаж 15 дом это Денисова, 26 ; а 10 дом - Денисова, 18

Уважаемые соседи, что слышно по квитанциям? кому платить? будут ли собрания?
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить