В. Денисова, д.22, д.24 (Дом №13, Дом №14 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 След.
Ответить
В. Денисова, д.22, д.24 (Дом №13, Дом №14 по ГП), Мегаполис

Я так понимаю, договор с Комфортом заключен, хоть получается и липовый?
По поводу того, что не все квартиры проданы и основная часть принадлежит мегаполису. ПО данным сайта в доме денисова 22 продано 83% квартир.

Mila, А к кому я должна обращаться, отвечая на Ваши посты, к Феде Иванову? Препираться с Вами я не собираюсь. На сайт заходишь почитать о том , что происходит в жилом комплексе, а встречаешь стойкое навязывание Вашего мнения о "Комфорте". Хороший пост на Аксакова.ру , вот это я пониманию - решение проблем. О чем я и говорила, нужно что-то решать , а не разводить тут не понятно что. И где Вы увидели обреченность, наши соседи молодцы - ищут решения проблем, за что им ещё раз спасибо.

Цитата
light breeze написал:
стойкое навязывание Вашего мнения о "Комфорте".
Да если бы только моего! Это в тренде в этом сезоне просто необыкновенно :D Поклонников Комфорта я как раз по пальцам пересчитать могу-ибо все уже известны ;)
А соседям вашим инициативным-честь и хвала! И удачи в отстаивании интересов домов! :like:
Более ветку вашего дома не замусориваю :icq/hi:

Цитата
Житель написал:
Это типо на благоустройство подписи, а на самом деле голоса опять прикрепят к какому-нибудь липовому договору. И что мешает УК без подписей все это сделать?Или всё таки за счет жильцов благоустройство?Carbon "красавчик", вообще подписал не глядя.Так и живем. Это печально, господа.
ну подписи собирают наши же соседи-активисты

Цитата
Vudya написал:
собрали много?)
собрали много!около 150 подписей с двух домов.

Mila,мы не признаем Комфорт своими подписями,мы в заявлении четко выдвинули свои требования ;) (хотя сама понимаешь...та же песня,нас без нас женили :/) сегодня еще был разговор с О.С о проведении собрания для наших домов.Надоело уже выжидать.Активисты сейчас обговаривают вопросы и план действий.Затем всех жильцов 22 и 24 дома, пригласим на общее собрание,чтоб ВСЕ ЖИВЫЕ соседи присутствовали и смогли получить ответы на свои вопросы.

Информация для соседей из 22 дома!
Сегодня одним из бдительных соседей был остановлен демонтаж стен,сносили несущую стену!кусок стены успели снести :icq/ireful2: Разумеется ни каких разрешительных документов на это у них не было!Был составлен акт о прекращении работ в данном помещении .Подписан собственниками и свидетелями.

Соседи 22 и 24 дома!Есть предложение провести собрание собственников с присутствием Ук Комфорт.
Предложено 2 даты: это 7 июля в 18.00 или 8 июля в 10-11 часов.
Хочется чтоб максимально большее количество жильцов смогли присутствовать и решить судьбу наших домов!
Для этого нужно выбрать более удобную дату.

Цитата
MamyMilli написал:
Сегодня одним из бдительных соседей был остановлен демонтаж стен,сносили несущую стену!кусок стены успели снести Разумеется ни каких разрешительных документов на это у них не было!Был составлен акт о прекращении работ в данном помещении .Подписан собственниками и свидетелями.
ничоссе! несущую стену они сносили! так ведь и дом обрушить можно! кошмар! :facepalm:
Цитата
MamyMilli написал:
Соседи 22 и 24 дома!Есть предложение провести собрание собственников с присутствием Ук Комфорт.
Предложено 2 даты: это 7 июля в 18.00 или 8 июля в 10-11 часов .
Хочется чтоб максимально большее количество жильцов смогли присутствовать и решить судьбу наших домов!
я за субботу 8-го в 10-11 ч... хотя если постараться, то можно и в пятницу в 18:00 подойти...

Цитата
carbon написал:
Цитата
MamyMilli написал:
Сегодня одним из бдительных соседей был остановлен демонтаж стен,сносили несущую стену!кусок стены успели снести Разумеется ни каких разрешительных документов на это у них не было!Был составлен акт о прекращении работ в данном помещении .Подписан собственниками и свидетелями.
ничоссе! несущую стену они сносили! так ведь и дом обрушить можно! кошмар!
Цитата
MamyMilli написал:
я за субботу 8-го в 10-11 ч... хотя если постараться, то можно и в пятницу в 18:00 подойти...
а рабочий утверждал,что он сам инженер и знает,что он ни какого вреда не несет дому :/ мы ему конечно должны были поверить на слово.

Цитата
MamyMilli написал:
Сегодня одним из бдительных соседей был остановлен демонтаж стен,сносили несущую стену!кусок стены успели снести :icq/ireful2: Разумеется ни каких разрешительных документов на это у них не было!Был составлен акт о прекращении работ в данном помещении .Подписан собственниками и свидетелями.

А откуда были труженики? Не представились?

Цитата
Mila написал:
Цитата
MamyMilli написал:
А откуда были труженики? Не представились?
наемные рабочие...вот и вся информация...вроде,как помещение под парикмахерскую делают.

MamyMilli, ну очевидно того, в чьей собственности находится помещение :/ беспредельщики :facepalm:

Цитата
carbon написал:
Цитата
MamyMilli написал:
ничоссе! несущую стену они сносили! так ведь и дом обрушить можно! кошмар!
Цитата
MamyMilli написал:
я за субботу 8-го в 11ч в другое время никак

Суббота лучшее решение.

Обязательно надо собрание снимать, а то группа поддержки с К прибежит и его сорвет, хоть будем знать героев в лицо в будущем

Привет, соседи=) ;)
Я за собрание! За субботу! За любую субботу! В пятницу многие работают до 18:00 и не успеют=(
А пока ждем 30 числа, ждем газа((
Изменено: Любовь - 28.06.2017 22:44

Газ уже подключили, пользуйтесь!

Цитата
Прохожий написал:
Газ уже подключили, пользуйтесь!
когда?час назад проверяли,,не было...

Мы в 10 вечера уже пользовались газом...

Все получили письма???от Ука? Лично мы пока подписывать не будем.Хочется очень на собрании спросить кто те люди,что за всех выбрали Ука и провели собрание.Кого не спросишь ,большинство до сих пор не чего не подписывали и воздерживаются.Остальные или осознанно подписали или под шумок)Сказали подписать,значит надо.
Если сейчас поставить подписи в их приложении,что они прислали...это значит мы совсем согласны.И что то требовать для своих домов мы уже не сможем.Советую не торопиться ;) Галочку поставить всегда успеем.

По поводу видео наблюдения!Вчера уже узнавали немного информации,стоимость на дом 22 составит примерно 100тысяч,это установка + оборудование.Примерно это выходит 463 р на квартиру!!!Это уж не такие и большие деньги!Заплатить их нужно будет всего 1 раз!Затем ни каких ежемесячных платежей не будет!Сегодня пригласим еще людей из других компаний,чтоб сделали расчет на 2 дома.И на собрании будет предоставлена информация.И уже общим голосованием будем решать.

письма получили. на сайте https://www.reformagkh.ru есть договора управления домами.
и они разные! по крайне мере тарифы точно отличаются для дом 22 и дом 24
лучше пока листы ознакомления не подписывать до собрания.

Может обрисуем план действий. Чего мы хотим то. Договариваться с этой ук, подавать иск в суд-обжаловать протоколы, выбирать новую. Хотя, для начала нужно узнать сколько собственников в доме 22, 24 . Оценить шансы.

Данные по собственникам можно получить в Росреестре( самый простой вариант) платный правда, но там не астрономические суммы
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/EGRN_1
Если достигнете договоренности с УК по основным вопросам, то выписку по собственникам можно попросить и у них , это ЖК предусмотрено ( для проведения легитимного собрания). Мы для собрания заказывали данные в Росреестре. Инфа эта не секретная.

carbon,тарифы у нас изначально были разные

MamyMilli, Привет. а чем у нас разные тарифы?
Вот мои:
ВДГО 0,23 р.
Лифт 2,54 р.
Мусор 2,1 р.
Уборка коридора 2,4 р.
Содержание жилья 9,4 р.

ОДН:
вода 24,21
свет 3,79

16,67 графа которая жилищные. без одн. у тебя сколько? 14.88 если я правильно понимаю договор ваш?
Изменено: Vudya - 30.06.2017 14:15

Цитата
Vudya написал:
MamyMilli , Привет. а чем у нас разные тарифы?
Вот мои:
ВДГО 0,23 р.
Лифт 2,54 р.
Мусор 2,1 р.
Уборка коридора 2,4 р.
Содержание жилья 9,4 р.

ОДН:
вода 24,21
свет 3,79

16,67 графа которая жилищные. без одн. у тебя сколько? 14.88 если я правильно понимаю договор ваш?
Разные потому что 22 дом на первом собрании их снизил, а не молчал в тряпочку.

Vudya,да действительно у вас чуть выше, у нас уборка коридора точно могу сказать 2р. :D

Соседи....в понедельник приедет специалист по видео наблюдению.от 22 дома будут представители.От 24 дома, один человек точно.Может еще есть желающие?если нет...то скажите конкретно...где бы вам хотелось чтоб были камеры???над входом в подъезд?у лифта?угол дома и т.д .На собрании затем будет представлена смета,для общего ознакомления.

MamyMilli,а во сколько будет видеонаблюдение?
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить