В. Денисова, д.22, д.24 (Дом №13, Дом №14 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 100 След.
Ответить
В. Денисова, д.22, д.24 (Дом №13, Дом №14 по ГП), Мегаполис

Делимся впечатлениями о покупке,выкладываем фотки, ведем беседы что говорит застройщик :)

Был только при покупке в августе. обещали декабрь достроить и выдать ключи как я их понял в первом квартале 16 года. сказали если зима будит теплая быстро заселят, если холодная и тд и тп то весна.

Vudya,это дом который рядом с Денисова 10-12 ?
Мне очень нравятся балконы на верхних этажах :) Были бы такие балконы в домах аксакова 133 - 137, я бы определенно взял бы на верхних этажах ради такой красоты :)

Вам повезло, вы счастливый обладатель такого балкона или взяли по ниже?

хАз, я не бум бум что есть денисова 12. Я в районе не ориентируюсь. Рядом свеча стоит 12 дом как я понял. Как я понимаю карту 13дом по флотской будит а 14 по денисова. На высоте жить буду, но я думаю не о тех балконах речь, где я купил балкон на дачи смотрит)) в 14 доме на10 этаже.

хАз,нет с Денисова 10-12 идет 8 дом и 7-9(какой то из них) потом новая стройка....и потом только 13 и 14 :)в будущем вроде бы как Денисова 22 будет или если от садика смотреть то свечка, потом 13 и 14)в сторону садов.

Привет Vudya, :) мы приобрели квартиру в 13 :)

Рада познакомиться с соседями! :) мы тоже купили кв-ру в 13 доме,будут новости пишите,я думала что сдадут быстрее,когда мы интересовались ,строители уже двор достраивали,до весны ,я думаю там уже делать будет нечего.Копим деньги на доп.метры 8) .

Мы тж в 13 доме купили 1 подьезд 8 этаж:-):-):-)

Я Ольга,думаете много будет?доп.метров то этих... :|интересно ,как у других жильцов Мегаполиса было...

Я Ольга, когда мы приобретали свою ..август-сентябрь..нам тоже обещали ,что сдачу планируют быстрее(на ноябрь) при чем сказали,что и 8 дом планируется сдать в это же время...а там как у них получится....кто его знает...конечно хочется побыстрее ;) :D

Допметры у всех разные, но проглядывается система - в основном у однушек 1-1,5 метра, у двушек 2-2,5, у трёшек не слышал, но думаю не меньше чем у меньших квартир :)

еще и доп метры?))) епте, а мне чет про это не сказали нечего. я думал заплатил раз и усе) если платить еще эт плохо.
вообще мне сказали когда я заплатил, до декабря. я ток не понял, что в декабре будит и кто я должен приити или они мне позвонят. типа сдача и дадут посмотреть что построили или чего будит? этот аспект я так и не понял)
Изменено: Vudya - 06.10.2015 22:25

хАз,у меня у мамы было наоборот)в двушке тут же на районе.меньше на 1.6кв.м.,чем было заявлено .ей возвращали деньги

Vudya,в декабре планируется сдача обьекта.как только они свою работу выполнят с Мегаполиса будут всем звонить и вызывать на прием квартир.ну так нам объяснили)так что ждем декабрь....
Изменено: MamyMilli - 07.10.2015 09:36

MamyMilli, рад что и такое бывает, ни у одного нашего знакомого так не было :(

MamyMilli, посмотрим, поглядим :)

Да у мегаполиса обычно всегда в плюс, это вот так они строят, мне этим у них ДДУ не нравятся, тем что если доп метры возникли доплати и они всегда возникают.... Есть примеры других застройщиков которые почти тика в тику укладываются, и в ДДУ пишут если плюс минус два квадрата, то ни кто ни кому ни чего не должен...

У нас в трёшке после сдачи дома, оказалось лишних 4,3 метра! Благо брали по военной ипотеке, поэтому нам эти метры подарили. А так знаю остальные доплачивали.

Лилия, :facepalm: :facepalm: весело!!!не хотелось бы еще доплачивать.... :(

Да, у Мегаполиса это традиция-доплачивают все и всегда... :( Только если задерживают сдачу дома (по договору ДДУ), есть вариант урегулировать взаимные претензии без оплаты допметров. Заключают допсоглашение о перенесении сроков сдачи и приписку делают, что допметры оплачивать не нужно.

хАз,этот застройщик на сколько мне известно в данный момент банкрот :Dчестные долго не задерживаются ;) :)ну или по крайней мере с жильцами Толбухина они поступили честно.Вернули деньги.

Сегодня дошла до 13/14 дома.Чуть чуть свежих фото для тех,кто давно не был ;) :) в Основном конечно 13 дом на фото,14 толком и не видно)но уж как смогла :)поговорила со сторожем,сказал что ведут работы во дворе....к новому году обещают сдать :)
-QP0PiqCnjE.jpg (30.05 КБ)
VQPoabpq_lg.jpg (40.91 КБ)
rXgG5Gm4pys.jpg (46.5 КБ)
MWe-usOMbrA.jpg (46.33 КБ)

а рядом уже возвели такую махину.... :) этот дом один, как 13 и 14 вместе)
otOdSX6RH74.jpg (26.49 КБ)

MamyMilli,спасибо за фотки) особо благодарен :)

Vudya,да не за что ;) :)

MamyMilli,а в 13 доме тоже подъезды в желтыи красят?

Vudya, :facepalm: :oops:честно сижу и пытаюсь вспомнить какие стены в подъезде)))мне кажется,что ближе к оранжевому....

MamyMilli, :D

Vudya,Вам желтые стены не нравятся?)))

MamyMilli,да)) психушку напоминает этот цвет :oops:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 100 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки