ул. В. Денисова, д.26 (Дом № 15 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Ответить
ул. В. Денисова, д.26 (Дом № 15 по ГП), Мегаполис

Цитата
Прохожий написал:
ДВС соседи дома 26, кто делал страховку имущества, какая цена?
Я делала в РЕСО . На сумму ипотеки 1400 000, насчитали 1600 руб.
Изменено: Valeria - 29.09.2017 22:50

Цитата
Valeria написал:
Цитата
Прохожий написал:
ДВС соседи дома 26, кто делал страховку имущества, какая цена?
Я делала в РЕСО . На сумму ипотеки 1400 000, насчитали 1600 руб.
Спасибо!

Подскажите пожалуйста известно ли что нибудь о воде? Когда будет нормальный напор ?

Цитата
Прохожий написал:
Подскажите пожалуйста известно ли что нибудь о воде? Когда будет нормальный напор ?
Дааа, напор конечно это что то :facepalm:

Походу пока пол дома не заселится...конечно у людей разные случаи бывают но я бы 100 раз подумал прежде чем заселится в дом в 500квартир который сдался меньше месяца назад

Цитата
Прохожий написал:
Походу пока пол дома не заселится...конечно у людей разные случаи бывают но я бы 100 раз подумал прежде чем заселится в дом в 500квартир который сдался меньше месяца назад
Это радует что у вас есть возможность жить где то и ждать. Но случаи бывают разные !!!

Согласен, не спорю, скорее всего напор мощный не включают потому что могут потечь пустые квартиры от давления. Вопрос на засыпку кто нибудь знает, в 16 этажках газ или электричество на верхних этажах?

Цитата
Прохожий написал:
Согласен, не спорю, скорее всего напор мощный не включают потому что могут потечь пустые квартиры от давления. Вопрос на засыпку кто нибудь знает, в 16 этажках газ или электричество на верхних этажах?
у них там и на нижних электричество . газа нет

Товарищи, скажите как дела обстоят с нашими котлами(fondital) грешат они? Как в эксплуатации? Большой расход?

Цитата
Прохожий написал:
А кто нибудь звонил в УК? Что они говорят?

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Звонила сказали что застройщик не закупил некую деталь для насоса. И когда это все произойдет не известно.
Как я поняла из всего дома звонят только квартир 10, так что они и не переживают даже.
А меня этот вопрос очень беспокоит , мучаюсь каждый день. Просто принять душ трагедия.

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Звонила сказали что застройщик не закупил некую деталь для насоса. И когда это все произойдет не известно.
Как я поняла из всего дома звонят только квартир 10, так что они и не переживают даже.
А меня этот вопрос очень беспокоит , мучаюсь каждый день. Просто принять душ трагедия.
Может тогда лучше застройщику звонить? Может УК их даже не беспокоит...

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Мне тоже сказали что ждут деталь для насоса, я вызывала сантехника что бы он посмотрел нижнюю квартиру, не текут ли у нас трубы. Сантехник сказал что ждут, что точно сделают но когда..... Котел тоже начнет исправно работать когда будет нормальное давление.

Цитата
Valeria написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Может тогда лучше застройщику звонить? Может УК их даже не беспокоит...
Есть у кого телефон кому именно звонить ( застройщику). Может все начнем звонить!)))

У нас в доме всего то, походу заселено 10 квартир. Вот мы все и звоним)

Народ, так что с котлами то? Реально расход не маленький, что с ними делали?термостат?(fondital)

Ставьте термостат, я тут как то описывал весь расчет и расклад.

Котёл топит батареи ориентируясь на температуру воды в батареях, сколько выставил столько и будет и ему без разницы если в квартире уже жара, термостат снимает температуру в помещении и не даёт котлу включатся если в квартире тепло, там конечно есть небольшие нюансы, нужно чтобы не было сквозняков, стояли нормальные входные двери и чтобы были отрегулированы окна.
Изменено: zhekas - 09.10.2017 13:28

Ясно, экономия получается нормальная?где описывали?

Где-то тут вроде писал, у меня экономия очень приличная в районе 50%, у кого-то может быть меньше/больше... Зависит от разных сопутствующих обстоятельств, нужно определить комфортную температуру и настроить термостат на срабатывание.

а гарантия не слетит если поставит не их мастер? или пох?

Здесь посмотреть: https://ru.aliexpress.com/item/Wireless-Control-Touch-Screen-Programmable-Wall-mounted-Gas-Boiler-Th...

Спасибо за информацию

Соседи! Всем пришли счета на бешенную сумму за обслуживание общего имущества? 100 о за эл-во общедомовое И так далее. Никто не узнавал откуда такие суммы? Все уже оплатили?

пока не оплачивал. так с платежками то все норм, что не так? роспотребнадзор (что ли он) рекомендует от 9 до 14 р за квадрат за содержание, остальное по факту

Гарантия не должна слететь, я сам ставил термостат, если не уверены в своих силах позвоните в мегаполис сервис, они установят, естественно не за бесплатно.

Цитата
Прохожий написал:
Соседи! Всем пришли счета на бешенную сумму за обслуживание общего имущества? 100 о за эл-во общедомовое И так далее. Никто не узнавал откуда такие суммы? Все уже оплатили?
2100 р. без счетчиков.

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
2100 р. без счетчиков.
у вас 3 квартира?

Поставил...все просто супер по счетчику с отоплением в 3ке от 3 до 5 в сутки м3, экономия существенная по сравнению с тем что было

Цитата
Прохожий написал:
Поставил...все просто супер по счетчику с отоплением в 3ке от 3 до 5 в сутки м3, экономия существенная по сравнению с тем что было
это я про газ
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить