ул. В. Денисова, д.26 (Дом № 15 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
ул. В. Денисова, д.26 (Дом № 15 по ГП), Мегаполис

Цитата
zhekas написал:
Высокое это сколько ? Если сильно высокое, сбросьте через батареи, там сбоку есть клапан сброса, нужно отвёрткой немного открутить, пойдёт либо воздух, либо вода.
на сколько я знаю, наш котел оч большое давление скинет сам, малое надо подогнать реле с низу. А прыгать оно может по разным причинам- может дом подключили может диагностика...много причин короче. Если котел рубануло или сработал пневмодатчик его надо перезапустить (как читайте инструкцию, там не сложно)

Нужно купить чипы для подъезда в УК, 150р удовольствие стоит...
12 февраля запустят домофоны

Соседи, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто где и за сколько подключали варочные поверхности или плиты? В Газификации дороговато что-то...

Сдам 3 шку без мебели..

Цитата
Прохожий написал:
Сдам 3 шку без мебели..
Ремонт есть? Техника? Почем?

https://kaliningrad.cian.ru/rent/flat/171467082/

Народ, что с котлами газовым ? Вода вроде гопячая, когда дело доходит до ванны, еле еле теплая. Кто сталкивался с таким, подскажите

У нас до нового года стол сильный напор воды, если на всю кран открывать, то вода нагрееся не успевает. Делаешь потише- кипяток

Спасибо, разобрался, дело было в мелочи)

в чем?если не секрет?

Да да , и я послушаю , такая же беда

У меня тоже так было, но мастер по котлу сказал, что ставьте нагрев воды на минимум, чтоб не разбавлять холодной водой. Тогда и котёл не будет жечь лишний газ и не будет так сажей зарастать.

ДВС всем соседям. Был вопрос такой, кто подключал газовую поверхность, куда обращались? Ответа не нашёл, подскажите пожалуйста

Мы подключали через магазин в котором брали плиту удовольствие обошлось в 700 руб цена со шлангом

Добрый день, соседи . Тут сейчас переписывалась с девушкой из 24 дома , и она мне сказала что незаконно с декабря повысили тариф на обслуживание газового оборудования. Говорит остальные дома жалуются в Г-ЖИ и им делают перерасчеты и что это незаконно . Что думаете по этому поводу ?
Вроде и копейки ( было 0,24 стало 0,71 )
Ну с другой стороны какого фига ?

Добрый вечер.
Скажите кто нибудь менял датчики на кухне???

Соседи, кто где делал страховку на квартиру, ипотека от сбербанка. Где дешевли?

Цитата
OZ написал:
Добрый вечер.
Скажите кто нибудь менял датчики на кухне???
Тоже интересен данный вопрос. Уж больно чувствительные датчики у меня на кухне. Чуть что - пищит. Даже когда газ везде выключен, все равно срабатывает, когда , например, капусту квашенную достаешь из холодильника, или тесто замесишь, или если даже пукнешь на кухне - сразу пищит. :facepalm: Сколько будет стоить замена данного датчика? Или регулировка с целью понижения чувствительности? Если это вообще возможно.

оч 16 ро Ex Pr ус Sa ан уз пе XX ос XX Po аб Pa ля Ag Bu Re од Zo Te De MG ос ос ра XV
Mi ро ra ни ra IS Пр ал VI ят ак ос ед ка Me Er да Li вт ло уч ль Ch XI ог ни ак кн Tb кн
00 Dr Mo Se Ha EN Ba ас Ju Ca ас Pu El EL Ll ед ос ти Ne Ci Ze Mo аз ст Hu XI Up Ка во эт
Ma ер Th ти sp To зд зв DC од sp Ze Au sk ks Ze Ze sk Au Ho DC Ze Ze Ze Ze Ze Ze ед пи FM
гр Ca El LG Jo Ra Wi тк он ом Va FB IV DW их AR XX уч FL Fr аг ин аб Ni ча яг PD Wi Vi аз
Br Si Sa PP Gl XI Th VI ер эк Je ас Ac ни XX ед ри II эт XI зд ос ед Ge CD ти од ти че ти
Pa ти Ze Pa ти та то че кн уд уд ос ре Fo Pa аб кн UB уд ас оц то ем по че Mi FM FM FM Gi
Jo Th He AG ти AM Th ок ос уд CD сб зд
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему