ул. В. Денисова, д.26 (Дом № 15 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
ул. В. Денисова, д.26 (Дом № 15 по ГП), Мегаполис

Цитата
Лара написал:
Цитата
Monica Bellucci написал:
Соседи, никого не беспокоит вода под окнами ( можно сказать пруд с утками), на западной стороне дома? В УК сказали,что уже написали жалобу застройщику.Может быть напишем коллективное заявление ?
если,что то и писать то все вопросы освещать надо: где мягкое покрытие на футбольной площадке,почему не установленны знаки для авто,где домофоны и мусорки вне двора вдоль дома и т.д.и где вообще наш выбранный домком?
Это точно! И сетки на воротах нет, и покрытие обещали что будет!!!

Совет от ваших соседей)))Добивайтесь все ,что Вам положено!Все только сами!и коллективно! Если вы не будете требовать,что Вам обещали на картинке или вообще просто это положено...то никто вам этого не сделает ;) :( уже проверено не одним домом!Тут каждый двор борется за свои права.Многим известно,что Ука это "дочь" застройщика....поэтому приходится бодаться с Ука....говорят красиво,а по факту....Точно так же, на 1 собрании наши дома 22/24, требовали все, что было прописано в ДДУ.Мы уже живем 2 год в домах,а не все даже сделано!

Не подскажите по поводу домофона он нам положен вообще? Или надо сбрасываться и покупать?

Цитата
Прохожий написал:
Не подскажите по поводу домофона он нам положен вообще? Или надо сбрасываться и покупать?
обещали начать установку в декабре,после того как в доме 10 по гп всем установят.

Звонила в УК по поводу покрытия площадки. Сказали что УК за это не отвечает хотели дать номер инженера Кензин Александр он отвечает за наш дом. Телефон так и не дали так как подошел кто то из сотрудников застройщика и сказал что покрытия будет как только позволят погодные условия, должно три дня быть не ниже 15 градусов, я так понимаю ближе к лету)

Прохожий,конечно домофон должен быть установлен за счет застройщика!с вас итак будут брать оплату в квитанции ежемесячно за его обслуживание!по 35 р!еще не вписали???)а то может вы уже оплачиваете!)))

anzhelika,это и вправду скорее все го так...зависит от погоды,НО вы не давайте спуска) а то забудут ;)

Цитата
MamyMilli написал:
Прохожий,конечно домофон должен быть установлен за счет застройщика!с вас итак будут брать оплату в квитанции ежемесячно за его обслуживание!по 35 р!еще не вписали???)а то может вы уже оплачиваете!)))
это ж вроде не законно

Прохожий,все законно.наверное)))...они за обслуживание берут.Просто некоторые Ука не берут за это деньги)Домофон он раз в год если сломается....а то раз в 5 лет...если какой дурак не поможет ;) че им деньгами то разбрасываться)если и тут подзаработать можно)

Добрый день!

Соседи может кто нибудь дать телефон мастера, сделать теплый пол и плитку в коридоре. По приемлемым ценам)

Уважаемые соседи! Пожалуйста поаккуратней!!! с ""теплыми полами"", в первой секции уже половина этажей залиты горячей водой от прорыва этих "качественных тёплых полов"

С окон дует ужасно, кто какие способы применял и чем заклеивал хотя бы на зиму?

Окна нужно переставить на зимний режим. вызовите мастера. Или обратитесь в УК, они подрегулируют.

Соседи подскажите что делать.
Живу в 12 подъезде, квартира на 5 этаже,котел на всю, холодно таак что зубы стучать, соседи только с лева, со стороны комнаты никто не живет. Стены и пол ледяные. В доме хожу в куртке. У кого похожая ситуация? К кому бежать за помощью

Мы в10 секции смотрите обратную тягу вентиляции кухни и сан узла . На входной двери резинку поменяйте и у нас дует где трубы канализации все запенивали

Цитата
Прохожий написал:
Живу в 12 подъезде, квартира на 5 этаже,котел на всю, холодно таак что зубы стучать, соседи только с лева, со стороны комнаты никто не живет. Стены и пол ледяные. В доме хожу в куртке. У кого похожая ситуация? К кому бежать за помощь
кроме вентиляции проверьте пол,стены и углы,может где то уплотнитель стен не состыкован до конца или шев проходит рядом с вашей квартирой,а затем пишите жалобу в ук

Цитата
Прохожий написал:
Живу в 12 подъезде, квартира на 5 этаже,котел на всю, холодно таак что зубы стучать, соседи только с лева, со стороны комнаты никто не живет. Стены и пол ледяные. В доме хожу в куртке. У кого похожая ситуация? К кому бежать за помощью
у нас также было, в том году, когда только заехали, дом сырой, пока половина жильцов нетзаселится, будет холодно, ну или батареи можно поменять

Цитата
Прохожий написал:
мы с 11 секции, все тоже самое((( живем с сентября и с сентября топим(. Вызывали что бы посмотрели окна, муж сам их перевел в зимний режим, а мастер еще какие-то железки внутри окна прикрутил вроде бы меньше дует, Дверь это что то резинок штуки три приклеили, стала плохо дверь закрываться, сняли резинки. Дверь нужно по любому менять, в ванной со стояка ужасно дует, но там плитка а где счетчик установили дверцу с нее дует, уже не что не сделаешь( со стороны комнат соседей нет стены, полы очень холодные. Я так думаю что придется это терпеть еще не понятно сколько времени, пока соседи с боку и с низу не заселятся. Хотим в коридоре теплый пол положить может теплее будет.

Ну не знаю..даже со сквозняками нагонял 22 градуса, сосед только с низу..

Цитата
Прохожий написал:
у нас нет со соседей не с низу не сверху не с боку)))))))), а если кто то с низу живет это уже большой +. Полы будут теплее везде. Сейчас мне сказали знакомые что у них когда они заселялись в новый дом у соседей которые не жили было отопление. Кто знает как у нас? Может кто спрашивал в УК

Цитата
anzhelika написал:
Цитата
Прохожий написал:
мы с 11 секции, все тоже самое((( живем с сентября и с сентября топим(. Вызывали что бы посмотрели окна, муж сам их перевел в зимний режим, а мастер еще какие-то железки внутри окна прикрутил вроде бы меньше дует, Дверь это что то резинок штуки три приклеили, стала плохо дверь закрываться, сняли резинки. Дверь нужно по любому менять, в ванной со стояка ужасно дует, но там плитка а где счетчик установили дверцу с нее дует, уже не что не сделаешь( со стороны комнат соседей нет стены, полы очень холодные. Я так думаю что придется это терпеть еще не понятно сколько времени, пока соседи с боку и с низу не заселятся. Хотим в коридоре теплый пол положить может теплее будет.
у нас в ване тоже обратная тяга,причем когда принимали все было нормально.в ук сказали,что будут что то там устанавливать т.к. застройщик не предусмотрел ее.

Цитата
anzhelika написал:
Цитата
Прохожий написал:
у нас нет со соседей не с низу не сверху не с боку)))))))), а если кто то с низу живет это уже большой +. Полы будут теплее везде. Сейчас мне сказали знакомые что у них когда они заселялись в новый дом у соседей которые не жили было отопление. Кто знает как у нас? Может кто спрашивал в УК
Нет, я когда прихожу делать ремонт,смотрю на счетчики соседей) Все три квартиры по стандарту на 2 кв застыли, ровно как и снизу) Значит,никто и ничего не отапливает принудительно.

Котел кстати ест не много электричества, около 1-2 в 2-4 дня, а вот газ....делайте теплый пол, могу посоветовать мастера, кот. доделывает мне сейчас

Ну конечно делайте тёплый пол, а потом!!!! Оплачивайте ремонт жильцам затопленных квартир от прорыва ваших хвалебных полов!!! Мы уже хлебанули горячей водички!!!!! !!!!!!!!

Цитата
Прохожий написал:
Котел кстати ест не много электричества, около 1-2 в 2-4 дня, а вот газ....делайте теплый пол, могу посоветовать мастера, кот. доделывает мне сейчас
Вы какой пол делаете электрический или водяной?

Цитата
Прохожий написал:
Ну конечно делайте тёплый пол, а потом!!!! Оплачивайте ремонт жильцам затопленных квартир от прорыва ваших хвалебных полов!!! Мы уже хлебанули горячей водички!!!!! !!!!!!!!
так прорыв может быть не только от теплых полов, от сантехники не качественно установленной например, ну и конечно если мастер который делает их грубо накосячил ( взял высокую фрезу и порезал трубку отопления) все зависит от мастера и только. Ну и конечно если купить дешевые трубки и не по технологии их укладывать то это тоже приведет к беде. Обычно ( не дешевые трубки) выдерживают по 12-17 атмосфер и гарантию около 20 -30 лет. ( я такие укладывал)

Цитата
anzhelika написал:
Цитата
Прохожий написал:
Вы какой пол делаете электрический или водяной?
санузел электр в остальном водяной

Всем привет!
Подскажите может кто сталкивался с проблемой с котлом.
Вечером упало давление и котел отключился, подняли давление, но все равно не зажегся, решили оставить на утро. Утром котел сам зажегся и давление было высокое, выше нормы.
Что может быть?
Так же стоит дополнительно термостат.
15й_Дом по ГП

Высокое это сколько ? Если сильно высокое, сбросьте через батареи, там сбоку есть клапан сброса, нужно отвёрткой немного открутить, пойдёт либо воздух, либо вода.

Можно здесь посмотреть или спросить: https://vk.com/board61886358
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему