ул. В. Денисова, д.26 (Дом № 15 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
ул. В. Денисова, д.26 (Дом № 15 по ГП), Мегаполис

Получается даже не 100 а 200, один раз в квитанции заплатите, 2ой сами купите

Друзья , а у вас в подъездах пахнет краской или чем -нибудь подобным ? У нас настолько нереальный запах клея Момент , что и в квартире вонища! В ук звонить или они меня пошлют ?

Цитата
Прохожий написал:
Друзья , а у вас в подъездах пахнет краской или чем -нибудь подобным ? У нас настолько нереальный запах клея Момент , что и в квартире вонища! В ук звонить или они меня пошлют ?
у нас на прошлой недели запах краски сильный был.уже выветрилось.

привет всем,почти сосед ваш,живу в 129 доме,занимаюсь отделкой,делаем ремонты от дешевого варианта по 2500 за квадрат,до дорогого дизайнерского ремонта.интересует-89673529414

Прохожий,так это ж ожидаемо...дом новый,скорее всего рядышком кто то из соседей работает с клеем или краской

Цитата
Прохожий написал:
пахнет наверное потому что В НОВОМ доме люди делают ремонты. Таким же темпом можно пожаловаться на пыль и на шум

Цитата
сергей написал:
привет всем,почти сосед ваш,живу в 129 доме,занимаюсь отделкой,делаем ремонты от дешевого варианта по 2500 за квадрат,до дорогого дизайнерского ремонта.интересует-89673529414
сколько будет стоит балкон отшпакллевать, 4 кв? потолок и стены, французские окна

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
пахнет наверное потому что В НОВОМ доме люди делают ремонты. Таким же темпом можно пожаловаться на пыль и на шум
запах сильно токсичный и в основном возле шахты лифта.это то и удивляет,а так то и мы как бы догадались,что дом новый.

Цитата
Лара написал:
новый.
да да , именно , понятно что пахнет не краской от соседей , а именно в холле чем -то прям токсичным , сегодня , вроде , не так уже

Может это лифт пыхнул?

Прохожий,мы когда узнавали...средняя цена была по 700-800р за кв.м.но может еще есть какие у них ограничения по кв.м...т.е минималка...

Соседи, добрый вечер.
У меня на окнах, с улицы, налет, который не отчищается обычными средствами. Подскажите, у кого-нибудь есть такое, и как отчистили, если был?

http://www.megapolis-rielt.ru/novosti/160-bolshoj-novogodnij-prazdnik-v-zhk-vostok

Цитата
Valeria написал:
Соседи, добрый вечер.
У меня на окнах, с улицы, налет, который не отчищается обычными средствами. Подскажите, у кого-нибудь есть такое, и как отчистили, если был?
Если Вы имеете ввиду налёт, который как клей, то ох как я с ним намучилась. Мне помогли уайт спирит и скребок автомобильный)

Цитата
Helen написал:
Цитата
Valeria написал:
Соседи, добрый вечер.
Если Вы имеете ввиду налёт, который как клей, то ох как я с ним намучилась. Мне помогли уайт спирит и скребок автомобильный)
Да, налёт, подтеками такими. Спасибо! Буду пробовать. Самое ужасное, что у меня лоджия с потолка до пола застеклена, и как на нижних стеклах чистить не представляю! (

Что за адский звук , будто дом рухнет сейчас ???

Цитата
Прохожий написал:
Что за звук?!!! Мы на работе. Так не пугайте)

Цитата
anzhelika написал:
Цитата
Прохожий написал:
Что за звук?!!! Мы на работе. Так не пугайте)
да будто самолёт взлетает , вся квартира ходуном . Вот честно , положила вещи и документы рядом на всякий случай, но сейчас не так уже . Видимо что-то делают на цокольном этаже

в следующий раз сходите туда проверьте, а то может умники несущие стены ломают

Доброе утро! Соседи) может кто нибудь подсказать, раньше жили в квартире с центральным отоплением воды расходовали 3- 4 куба за месяц (гор+хол) сейчас в новостройке уже третий месяц наматывает по 8-10 кубов не пойму почему. Расход воды такой же, а по счетчику столько наматывает.

Цитата
anzhelika написал:
Доброе утро! Соседи) может кто нибудь подсказать, раньше жили в квартире с центральным отоплением воды расходовали 3- 4 куба за месяц (гор+хол) сейчас в новостройке уже третий месяц наматывает по 8-10 кубов не пойму почему. Расход воды такой же, а по счетчику столько наматывает.
3-4 куба.... Совсем не моетесь что ли? )) У меня меньше 20-25 кубов не получается, что с центральным, что с автономным.

Цитата
anzhelika написал:
Добрый день) я тоже заметила что тут у нас расход воды больше, в месяц получается 10—12 кубов. В других квартирах всегда было не больше 8 кубов.

Цитата
volvox3000 написал:
Цитата
anzhelika написал:
3-4 куба.... Совсем не моетесь что ли? )) У меня меньше 20-25 кубов не получается, что с центральным, что с автономным.
А вы что краны совсем не закрываете?)))))))))))))))))). И моемся и стераемся все делаем))))). Еще даже собаку купаем!!!!!!!!!

Цитата
Helen написал:
Цитата
anzhelika написал:
Добрый день) я тоже заметила что тут у нас расход воды больше, в месяц получается 10—12 кубов. В других квартирах всегда было не больше 8 кубов.
у знакомых, тоже с новостройки расход воды больше чем раньше был. Вот я и интересуюсь может кто понимает почему расход больше.

Может объем ванны стал больше в новой квартире, чем в старой. Стиральную машинку поменяли может, на ту что больше воды расходует. Унитаз чаще смывать стали и больше. И еще, когда пользуетесь горячей водой, часть воды сливается в канализацию, пока вода котлом не прогреется. Вот расход и больше, это все нужно учитывать!

Аааа... соседи научите расходовать 10-12 кубов!!

Соседи, как скоро жэу реагирует на ваши проблемы? У меня одной такое чувство,что нашим домом вообще заниматья не хотят?

Соседи, никого не беспокоит вода под окнами ( можно сказать пруд с утками), на западной стороне дома? В УК сказали,что уже написали жалобу застройщику.Может быть напишем коллективное заявление ?

Цитата
Monica Bellucci написал:
Соседи, никого не беспокоит вода под окнами ( можно сказать пруд с утками), на западной стороне дома? В УК сказали,что уже написали жалобу застройщику.Может быть напишем коллективное заявление ?
если,что то и писать то все вопросы освещать надо: где мягкое покрытие на футбольной площадке,почему не установленны знаки для авто,где домофоны и мусорки вне двора вдоль дома и т.д.и где вообще наш выбранный домком?

Цитата
Лара написал:
Соседи, как скоро жэу реагирует на ваши проблемы? У меня одной такое чувство,что нашим домом вообще заниматья не хотят?
Вызывали сантехника, на следующий день пришел. Еще и после рабочего дня, так как мы были на работе. Звонила, говорила что подъезд не моют, стали мыть))) и лампочки поменяли сразу))))
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему