ул. В. Денисова, д.26 (Дом № 15 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
ул. В. Денисова, д.26 (Дом № 15 по ГП), Мегаполис

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Здравствуйте соседи, есть ли люди, которые писали заявление на отказ о начисление коммунальных платежей, так как пока не проживаем
как адекватный человек может такое спрашивать? Вы школу хотя бы заканчивали?я не говорю уже о коллежде и о вышке. Кстати , в нашем доме активизировались какие то недоношенные школьники, которые по вечерам ходят по подъездам и рисуют на стенах и в лифтах баллончиками с краской, бьют окна, ссут там же. Большая просьба кто увидит или поймает дибилов сделать им не хорошо или заставить вместе с родителями делать кап ремонт дома в обмен на заяву ментам о хулиганстве, можно так же обо..ть
Уже ловил таких у себя в подъезде.
и что делал? Не кричали они "мы ж школьники"?нельзя трогать
Долгая история. Если коротко, то среди школоты наш 26 дом отличное место с красивым видом с крыши, и не закрытыми подъездами. вытряс данные из них и передал в УК, сказали разберутся.

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Здравствуйте соседи, есть ли люди, которые писали заявление на отказ о начисление коммунальных платежей, так как пока не проживаем
как адекватный человек может такое спрашивать? Вы школу хотя бы заканчивали?я не говорю уже о коллежде и о вышке. Кстати , в нашем доме активизировались какие то недоношенные школьники, которые по вечерам ходят по подъездам и рисуют на стенах и в лифтах баллончиками с краской, бьют окна, ссут там же. Большая просьба кто увидит или поймает дибилов сделать им не хорошо или заставить вместе с родителями делать кап ремонт дома в обмен на заяву ментам о хулиганстве, можно так же обо..ть
Уже ловил таких у себя в подъезде.
и что делал? Не кричали они "мы ж школьники"?нельзя трогать
Долгая история. Если коротко, то среди школоты наш 26 дом отличное место с красивым видом с крыши, и не закрытыми подъездами. вытряс данные из них и передал в УК, сказали разберутся.
про домафон никто не узнавал?

Цитата
Лара написал:

про домафон никто не узнавал?
Узнвал, когда школьников поймал. Сказали, что постараются установить до нового года. Конкретной даты нету, но так сказать, озаботились этим вопросом.

Добрый вечер! Если не сложно может кто нибудь разъяснить, в квитанции много строчек Жилищные: обсл. лифта, мусор и т.д. все это понятно, А что такое Содержание жилья?

Цитата
anzhelika написал:
Добрый вечер! Если не сложно может кто нибудь разъяснить, в квитанции много строчек Жилищные: обсл. лифта, мусор и т.д. все это понятно, А что такое Содержание жилья?
Текущее содержание общего,не жилого имущества до, что стоит в зоне ответственности УК. От лампочки до , к примеру, входной двери в подъезд. Норма по расчету есть в законе, номер не вспомню. Подробнее объяснить могут в УК, в бухгалтерии.

Получается, что когда в будущем будет производиться ремонт не жилого помещения( дома, подъезда) мы на это сдавать деньги не будем? Правильно я понимаю)

Цитата
anzhelika написал:
Получается, что когда в будущем будет производиться ремонт не жилого помещения( дома, подъезда) мы на это сдавать деньги не будем? Правильно я понимаю)
В теории да)

понятно))) всем спасибо за ответ.

ремонт будет заключаться максимум в покраске перил и подрезки газона. это ж комфорт -денюжки она считать любит

ДВС соседи, подскажите, кто делал тёплый пол, какая цена? Будьте добры номера телефонов, явки, по роли, спасибо

Заказывали в фирме темп, можете посмотреть их сайт тёплыйпол39.рф телефончик +7 4012 697 234, в общем за кухню с коридором отдали около 20т, делают очень быстро у нас сделали примерно за 5 часов, они устанавливают его уже в готовой стяжке, без пыли. Остались очень довольны, могу смело рекомендовать этих ребят, обращались тоже по рекомендации соседей.
Изменено: zhekas - 01.12.2017 15:05

Цитата
zhekas написал:
Заказывали в фирме темп, можете посмотреть их сайт тёплыйпол39.рф телефончик +7 4012 697 234 , в общем за кухню с коридором отдали около 20т, делают очень быстро у нас сделали примерно за 5 часов, они устанавливают его уже в готовой стяжке, без пыли. Остались очень довольны, могу смело рекомендовать этих ребят, обращались тоже по рекомендации соседей.
Спасибо

Цитата
А zhekas написал:
Заказывали в фирме темп, можете посмотреть их сайт тёплыйпол39.рф телефончик +7 4012 697 234 , в общем за кухню с коридором отдали около 20т, делают очень быстро у нас сделали примерно за 5 часов, они устанавливают его уже в готовой стяжке, без пыли. Остались очень довольны, могу смело рекомендовать этих ребят, обращались тоже по рекомендации соседей.
мы тоже у них заказывали , вроооде. За балкон и совмещённый санузел отдали 9000, к слову до этого другие нам насчитали ту же площадь в 18000 . ‭+7 (950) 670-43-05‬ Дмитрий это кто конкретно нам делал .

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
А zhekas написал:
мы тоже у них заказывали , вроооде. За балкон и совмещённый санузел отдали 9000, к слову до этого другие нам насчитали ту же площадь в 18000 . ‭+7 (950) 670-43-05‬ Дмитрий это кто конкретно нам делал .
И вам спасибо!

ДВС всем соседям! У меня такой вопрос: Что надо в первую очередь делать, натяжные потолки или клеить обои? Мнения разделяются, примерно 50Х50, кто что скажет?

Натягивали потолок в самом конце ремонта, когда уже все было сделано.

Есть номер дешёвых натяжных потолков?

Цитата
Прохожий написал:
дешевле нет http://www.potolocks.ru/ На сайте в разделе Наши работы - с синей подсветкой мой )
Изменено: volvox3000 - 07.12.2017 00:26

Прохожий,вы правильно говорите,обычно 50/50) кто то обои не хочет пачкать говорит,и делают потолки сначала,затем обои клеят .а кто то делает потолки последним этапом.
ну и вот Вам еще один хороший продавец,натяжных потолков ;) https://pongsstroy.ru/natyazhnye-potolki/

Цитата
volvox3000 написал:
Цитата
Прохожий написал:
дешевле нет http://www.potolocks.ru/ На сайте в разделе Наши работы - с синей подсветкой мой )
Здравствуйте! А сколько квадратов комната? И сколько по цене вышло, не подскажете? Хочется тоже с подсветкой по периметру.

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
volvox3000 написал:
Цитата
Прохожий написал:
Здравствуйте! А сколько квадратов комната? И сколько по цене вышло, не подскажете? Хочется тоже с подсветкой по периметру.
И вы здравствуйте. Уже не помню общую цену. Но на тот момент цена за квадрат еще и выше была (380 кажется р). А подсветку я сам делал, до установки потолков. Не знаю делают ли они подсветку, позвоните узнайте. Либо если время терпит, то дешевле заказать все необходимое с Китая и самому установить. Либо заказать с Китая и они установят, но уже за договорную цену.

Добрый вечер. Кто нибудь объединял лоджию и кухню. Интересует как утепляли и во сколько это обощлось.

Цитата
volvox3000 написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
volvox3000 написал:
Цитата
Прохожий написал:
И вы здравствуйте. Уже не помню общую цену. Но на тот момент цена за квадрат еще и выше была (380 кажется р). А подсветку я сам делал, до установки потолков. Не знаю делают ли они подсветку, позвоните узнайте. Либо если время терпит, то дешевле заказать все необходимое с Китая и самому установить. Либо заказать с Китая и они установят, но уже за договорную цену.
спасибо))

Ок Расчётка на 5200....из них 1700 жилищные услуги (мусор, лифт, содержание жилья)... и газ на 3000....котёл работал весь месяц...6 секция...у всех так?

Нет, 3ка 3500, за газ давно уже говорили, ставьте датчик сэкономит 50%

Цитата
Прохожий написал:
Ок Расчётка на 5200....из них 1700 жилищные услуги (мусор, лифт, содержание жилья)... и газ на 3000....котёл работал весь месяц...6 секция...у всех так?
3000?!!! У меня хоть и однушка, но без всяких термостатов уходит 100-110 кубов. Это 660-720 р. В месяц... а квартира угловая, холодная по идее...

Нет, я имел ввиду всего за месяц 3500,

Добрый день! Соседи) Подскажите у всех в подъездах лампочки так часто перегорают на этаже))), Это что получается каждый раз нужно звонить в УК что бы приходили меняли. И кто нибудь узнавал, как нам насчитывают свет в СОИ, по счетчикам нам не будут считать?
Изменено: anzhelika - 11.12.2017 12:26

Цитата
anzhelika написал:
Добрый день! Соседи) Подскажите у всех в подъездах лампочки так часто перегорают на этаже))), Это что получается каждый раз нужно звонить в УК что бы приходили меняли. И кто нибудь узнавал, как нам насчитывают свет в СОИ, по счетчикам нам не будут считать?
У себя на этаже за свой счет поставьте светодиодные, у них гарантия год. Я когда задолбался менять обычные, поставил диодные, год полет нормальный. Ну или можно пожадничать 100 р., сказав что УК должна менять, и ждать каждый раз когда они поменяют.

Цитата
volvox3000 написал:
Цитата
anzhelika написал:
У себя на этаже за свой счет поставьте светодиодные, у них гарантия год. Я когда задолбался менять обычные, поставил диодные, год полет нормальный. Ну или можно пожадничать 100 р., сказав что УК должна менять, и ждать каждый раз когда они поменяют.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему