ул. В. Денисова, д.26 (Дом № 15 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ответить
ул. В. Денисова, д.26 (Дом № 15 по ГП), Мегаполис

Доброе утро!

Подскажите пож-та, кто нибудь уже заключал договора с Водоканал, Калиниградгазификация, Энергосбыт?

И по поводу интернета и телевидения подскажите, кто провел Ростелеком уже, он кабель который в квартире сами тянут. Или только в подьезде подключают, а в квартире самому с коробки тянуть нужно.

Спасибо.

Позвонила в УК, сказали не с кем договора заключать не нужно. Оплачиваем в УК а они сами перечисляют деньги. 26 дом квитанции еще не сформированы, будут лежать в почтовом ящике.

Цитата
anzhelika написал:
Позвонила в УК, сказали не с кем договора заключать не нужно. Оплачиваем в УК а они сами перечисляют деньги. 26 дом квитанции еще не сформированы, будут лежать в почтовом ящике.
Доброе утро. Я как раз сегодня хотела узнать. А прописываться когда нужно? Даже не представляю как это всё делается)

Цитата
anzhelika написал:
Доброе утро!

Подскажите пож-та, кто нибудь уже заключал договора с Водоканал, Калиниградгазификация, Энергосбыт?

И по поводу интернета и телевидения подскажите, кто провел Ростелеком уже, он кабель который в квартире сами тянут. Или только в подьезде подключают, а в квартире самому с коробки тянуть нужно.

Спасибо.
провод ростелеком тянет в квартире сам установщик

Цитата
Valeria написал:
Цитата
anzhelika написал:
Доброе утро. Я как раз сегодня хотела узнать. А прописываться когда нужно? Даже не представляю как это всё делается)
после получения доков с мфц

Цитата
anzhelika написал:
Доброе утро!

Спасибо.
Здравствуйте. Они проводят от щитка в квартиру опто-волоконный кабель (сверлят стену из подъезда в квартиру), в квартире его подключают в коробочку и это все. А от коробочки уже сами тяните обычный сетевой кабель куда вам надо. У меня сделано так - над входной дверью в углу маленький навесной щиток с дверкой в котором стоит их коробочка, в коробочку подключен мой вайфай роутер, который уже раздает вайфай по всей квартире. Кстати для коробочки нужна розетка, так же как и для роутера. Так что прикиньте заранее где что у вас будет стоять, чтоб подвести туда 220 V.
Изменено: volvox3000 - 21.09.2017 12:39

Цитата
Лара написал:
Цитата
Valeria написал:
Цитата
anzhelika написал:
после получения доков с мфц
спасибо)

Цитата
Valeria написал:
Цитата
anzhelika написал:
получите выписку из МФЦ и можете идти прописываться в паспортный стол. Находится там же в УК Комфорт. ВТ, СР, ПТ с 14-18 суб. с 9-13. Нужны все ксерокопии. Позвоните в паспортный она скажет каких доков нужны копии. Мы уже сдали паспорта на прописку.

Цитата
volvox3000 написал:
Цитата
anzhelika написал:
Доброе утро!

Спасибо.
Здравствуйте. Они проводят от щитка в квартиру опто-волоконный кабель (сверлят стену из подъезда в квартиру), в квартире его подключают в коробочку и это все. А от коробочки уже сами тяните обычный сетевой кабель куда вам надо. У меня сделано так - над входной дверью в углу маленький навесной щиток с дверкой в котором стоит их коробочка, в коробочку подключен мой вайфай роутер, который уже раздает вайфай по всей квартире. Кстати для коробочки нужна розетка, так же как и для роутера. Так что прикиньте заранее где что у вас будет стоять, чтоб подвести туда 220 V.
Спасибо. Я так понимаю что кроме росстелекома у нас других операторов не будет(

Цитата
volvox3000 написал:
Цитата
anzhelika написал:
Доброе утро!

Спасибо.
а тот кабель что у нас уже есть в квартире, даже два один на телевидения другой на интернет в коридоре. Они что не подходят?

Цитата
anzhelika написал:
Цитата
Valeria написал:
Цитата
anzhelika написал:
получите выписку из МФЦ и можете идти прописываться в паспортный стол. Находится там же в УК Комфорт. ВТ, СР, ПТ с 14-18 суб. с 9-13. Нужны все ксерокопии. Позвоните в паспортный она скажет каких доков нужны копии. Мы уже сдали паспорта на прописку.
отлично! Спасибо большое!

Цитата
anzhelika написал:
а тот кабель что у нас уже есть в квартире, даже два один на телевидения другой на интернет в коридоре. Они что не подходят?
Ааа, тогда не знаю. Я в другом доме живу, у меня не было розеток от застройщика.

Цитата
volvox3000 написал:
Цитата
anzhelika написал:
Доброе утро!

Спасибо.
похоже на бред. Сейчас что уже просто кабель в квартиру не кидают? Какие еще коробочки вместе с проводами и 220???зачем подключать в квартирный узел если можно просто провод с лестницы запитать в любом стоящем месте с роутером?? Нах нужен тогда ростелеком, раз такая мутка, проще подождать какой нибудь билайн

Цитата
Прохожий написал:
похоже на бред. Сейчас что уже просто кабель в квартиру не кидают? Какие еще коробочки вместе с проводами и 220???зачем подключать в квартирный узел если можно просто провод с лестницы запитать в любом стоящем месте с роутером?? Нах нужен тогда ростелеком, раз такая мутка, проще подождать какой нибудь билайн
Коробочка - это оптоволоконная розетка, требующая питания от сети через адаптер. В квартиру ввели тонкий оптический кабель. Вот и включите мозг - что теперь куда подключать и отчего запитывать.

Добрый день!

Сегодня звонила в Диалог, я допустим не очень горю желание подключать росстелеком но так как они сказали что кроме них у нас не кого не будет, тогда выбора нет. Но на всякий случай позвонила в Диалог они подключают наш район дома до 24 пользуются их услугами. Сказали что нужно минимум 5 желающих на подключения и тогда они примут заявку на подключения и будут договариваться с УК.

в УК сказали что они не против и им все равно кто будет. А не так как мне объясняла девушка с Росстелекома что УК не с кем не будет пока заключать договора. И что ранее чем 2018г у нас не появится другого провайдера :/

а еще в Диалоге сейчас две акции на подключение, может кого заинтересует :D

Ростелеком тут интернет хороший. Если что для инфы. Самый дешевый тариф скорость скачивания 10 мегабит в сек. и пинг не больше 5. Обрывов не замечаю, может и есть, но я на них не попадал.

Цитата
anzhelika написал:
в УК сказали что они не против и им все равно кто будет. А не так как мне объясняла девушка с Росстелекома что УК не с кем не будет пока заключать договора. И что ранее чем 2018г у нас не появится другого провайдера
конкуренция....я б тоже так сказал

Люди, милые!напишите пожалуйста телефон газовщика-срочно нужно, нигде найти не могу и в документах нет. На котле, когда открываем воду,загорается красным индикатор 2,не знаю так должно быть или нет. Заранее благодарна!!!!

Цитата
Прохожий написал:
Люди, милые!напишите пожалуйста телефон газовщика-срочно нужно, нигде найти не могу и в документах нет. На котле, когда открываем воду,загорается красным индикатор 2,не знаю так должно быть или нет. Заранее благодарна!!!!
У нас точно такая же проблема,запуск котла уже был и было все отлично, и теперь тоже горит рамная лампочка и нет отопления,в квартире ещё не живём. 89520560348 игорь
Изменено: Monica Bellucci - 24.09.2017 13:18

Мы провели интернет Ростелеком через центральный офис ,там сказали что те кто ходит по домам и предлагает интернет не легально и могут быть проблемы в дальнейшем , сейчас так мучается дом на Аксакова. Тем кто ходит лишьбы заключить договор

Мы пользовались Ростелеком и раньше ,поэтому просто оформили онлайн переезд и нам бесплатно всё провели на новый адрес и протянули провод внутри квартиры и тариф ост прежний правда ещё 50% скидка на 2 месяца, уже вовсю прльзумся

А про диалог от друзей слышала что не очень

В любом случае каждому своё

Мне Ростелеком больше нравится, за примерно 2 года пользования была проблема с отсутствием интернета примерно 2 - 3 часа, до этого был диалог на другом адресе, очень часто интернет пропадал на совсем (

У нас за 2 года пользования Ростелеком интернет не пропадал ни разу

Доброе утро! Соседи, случайно не у кого не осталось немного смеси для заливки пола?))). Взамен могу отдать пол мешка штукатурки для стен ( Ротбонд). Не много не хватило, а мешок покупать слишком много)))

Есть кто нибудь с трешки с 12 секции????

ДВС соседи дома 26, кто делал страховку имущества, какая цена?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить