ул. В. Денисова,18 (Дом № 10 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
ул. В. Денисова,18 (Дом № 10 по ГП), Мегаполис

%5BURL=http://www.radikal.ru%5D%5BIMG%5Dhttp://s48.radikal.ru/i122/1704/30/49be2d481f76.jpg%5B/IMG%5D%5B/UR...

Извиняюсь за битую ссылку. Пару свежих фото актуальных на 30 апреля.

Привет соседи! Поздравляем вас с праздником 1 мая! За фото спасибо... :like:

Интересно почему пандусы и перила переделали не везде) детская площадка наполнена вся или в стадии наполнения :)?! Остаётся около месяца до сдачи дома !

Почему то ветка оказалась в НОВОСТЯХ) не сразу нашла где ?!

Это я перенесла ветку в новости :D Так как она сейчас наиболее востребована, даже больше, чем ужасы про УК :)

Цитата
Mila написал:
Это я перенесла ветку в новости Так как она сейчас наиболее востребована, даже больше, чем ужасы про УК
Спасибо Мила,звучит как комплимент)))

Все таки наверное пандусы сделают везде!!!??? Ходил тут недавно в соседние дворы - совсем неплохо сделано и детская площадка и тренажеры и вообще!!! Если и у нас так будет - здорово!!!

В 16 А доме внизу перил при входе во двор уже отваливается цемент...((( оголяются металлические держатели перил!!! Если так пойдет перила просто упадут!!!

А как фотки разместить?

Цитата
Прохожий написал:
А как фотки разместить?

заливайте фото сначала на радикал например http://radikal.ru/%20
Копируете ссылку, и вставляете сюда, нажав кнопку "Изображение" (в меню, над сообщением прямо)
Не сильно удобно...Но иначе почему-то не работает :/

Кто то был уже в квартире в последние дни? Установлено оборудование(газовый котел) ? Просто прилечу на пару дней в город, хотелось бы сделать замеры под кухонный и вообще все какие только можно :) ребята какие салоны или мастерские стоит посетить с мебелью на заказ, кухни "Мария" это сеть видимо Российская, у нас это пожалуй одни из самых дорогих, хотелось бы альтернативу ,но поэкономичнее немного.За короткий промежуток нужно объять необъятное по материалам, мебели, сантехнике... смотрела форум на НовКалин-де к сожалению малоинформативно((( понимаю,что советы давать не благодарное дело, но хоть наметки ,плиз...

Пока был ремонт, а это 3 месяца, каждый день после работы, плюс суббота и воскресенье, из строительных и мебельных магазинов не вылазили, а вы за пару дней....

Цитата
Леона написал:
Кто то был уже в квартире в последние дни? Установлено оборудование(газовый котел) ? Просто прилечу на пару дней в город, хотелось бы сделать замеры под кухонный и вообще все какие только можно ребята какие салоны или мастерские стоит посетить с мебелью на заказ, кухни "Мария" это сеть видимо Российская, у нас это пожалуй одни из самых дорогих, хотелось бы альтернативу ,но поэкономичнее немного.За короткий промежуток нужно объять необъятное по материалам, мебели, сантехнике... смотрела форум на НовКалин-де к сожалению малоинформативно((( понимаю,что советы давать не благодарное дело, но хоть наметки ,плиз...

Вот такие котлы поставили.
Изменено: ass39 - 03.05.2017 17:40

Цитата
Прохожий написал:
Пока был ремонт, а это 3 месяца, каждый день после работы, плюс суббота и воскресенье, из строительных и мебельных магазинов не вылазили, а вы за пару дней....
Я улечу,.. а муж продолжит.. мне по части дизайна и подобрать самое важные -кафель, напольную, краску на стены... понятно что в неделю ремонт не делается))) я их уже 5 как минимум с черновых сделала, знаю ,что это, только в своем городе-где все знаешь "от и до".

Цитата
ast39 написал:
Цитата
Леона написал:
Кто то был уже в квартире в последние дни? Установлено оборудование(газовый котел) ? Просто прилечу на пару дней в город, хотелось бы сделать замеры под кухонный и вообще все какие только можно ребята какие салоны или мастерские стоит посетить с мебелью на заказ, кухни "Мария" это сеть видимо Российская, у нас это пожалуй одни из самых дорогих, хотелось бы альтернативу ,но поэкономичнее немного.За короткий промежуток нужно объять необъятное по материалам, мебели, сантехнике... смотрела форум на НовКалин-де к сожалению малоинформативно((( понимаю,что советы давать не благодарное дело, но хоть наметки ,плиз...

Спасибо за фото, в принципе сделано аккуратно и к углу ближе, мне это удобно.

Цитата
ast39 написал:
Цитата
Леона написал:

На фото не видно... А что за марка котла?

Да, тоже интересно,,подскажите марку котла

Да, жесть вообще,труба которая рядом с котлом это просто жопа, что с ней делать хз

[QUOTE]Прохожий написал:
вступайте в группу вк, там проще скидывать фото и удобнее общаться !

По вопросам удобства и картинок можно обратиться к админу сайта: http://xn--39-dlc6ataui.xn--p1ai/forum/user/1/ Он поможет.
А контент (наполнение) как группы, так и сайта-это ваше дело. Если никто ничего не пишет, а все заходят только почитать, то и группа и сайт загнутся очень скоро.
На этом сайте почти 2 года в основном писала я :/ Больше не хочу этим заниматься. Стало неактуально, жаль времени и есть другие дела.
Почему пишу в этой ветке. Она более востребована сейчас. Именно вам актуально это общение и обмен опытом. Берите инициативу в свои руки!
Делайте общение полезным и интересным сами для себя! ;) Плюс куча тем, уже написанных нами до того, по всем вопросам района. В группке вк из 4-х человек такого багажа нет :D

Цитата
Прохожий написал:
Да, жесть вообще,труба которая рядом с котлом это просто жопа, что с ней делать хз
Сам в шоке, все это прятать в ящики надо, а в итоге полезного пространства в них будет минимум.

Парни! Что вы мельтешите!!! Все нормально прячется в кухонную мебель - надо хорошо просчитать и сделать!!! Все получается аккуратненько и красивенько! Сам видел у друзей и знакомых!! ЗАТО У НАС АВТОНОМКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Прохожий написал:
Красишь в белый цвет и черненькие рисочки сверху вниз - получается березка!!!

Котлы Schuster SWG, 24-28 киловатт, 60 литров, нержавейка.

Вы читали про эти котлы?? не знаю правда или нет, но аксаковский форум пишет про мегаперерасход котла. Представьте 900кубов газа за месяц!??!? я столько за 2 квартиры с автономкой нагонял месяца за 3-4

Цитата
Прохожий написал:
Вы читали про эти котлы?? не знаю правда или нет, но аксаковский форум пишет про мегаперерасход котла. Представьте 900кубов газа за месяц!??!? я столько за 2 квартиры с автономкой нагонял месяца за 3-4
Мы живем рядом Денисова 24 поставили термостат 120-150 куб,это по времени,а пока заселитесь немного больше будет ,вам нужно квартиру прогреть поэтому котел будет весь день работать.

Почитала и выяснила, выходом от перерасхода газа будет-термостат(цена вопроса 3,5-4тр), но на начальном этапе расход все равно будет не маленьким , прогрев и т.д ссылка на отзывы https://aksakova.ru/post/1266?page=1

у нашего дома адрес Денисова,18
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему