ул. В. Денисова,18 (Дом № 10 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
ул. В. Денисова,18 (Дом № 10 по ГП), Мегаполис

Привет, соседи! :icq/preved:

Процесс строительства идет .... :icq/dirol:
DSCN9489.JPG (125 КБ)
DSCN9501.JPG (182.42 КБ)
DSCN9488.JPG (144.77 КБ)
DSCN9504.JPG (155.11 КБ)
DSCN9500.JPG (147.26 КБ)

Немного свежих фото... :icq/moil:
DSCN0266.JPG (3.06 МБ)
DSCN0245.JPG (3.1 МБ)
DSCN0254.JPG (2.99 МБ)
DSCN0249.JPG (2.94 МБ)
DSCN0246.JPG (3.05 МБ)
DSCN0253.JPG (3.05 МБ)

а свежие фото есть?

там уже стоит на вид готовый дом. и работа кипит полным ходом внутри. Так что все хорошо там. Даже вокруг газончик летом уже был :)

Фото от 10.02.2017г.

Привет всем! Кто знает зачем ломаю пандус в первом подъезде? Вчера видел...

Мы там были в выходные! Нам понравилось. Наверное будем брать.

Привет ))) сижу за тыщи км от вас ,но уже знаю ,что мы будем соседями, до 17 апреля нужно оформить долёвку... А особенно меня радует -это вид на собор :) из окон !

Цитата
Игорь написал:
Привет всем! Кто знает зачем ломаю пандус в первом подъезде? Вчера видел...
Нам сказали ,что учтены ошибки прошлого и будут современные очень удобные подходы! Еще нам сказали ,что дом будет иметь свою закрытую огороженную территорию и это впервые я не знаю ничего о других дворах , но думаю это хорошее предложение.

Mila мы все таки не побоялись брать квартиру в Восточном не смотря на озвученные проблемы :like: надеемся ,что все наладиться со временем, чем больше народа, тем больше резонанса!

Леона, а, это с Вами мы общались на "Новом Калининграде"?! :) Ну что ж, поздравляю с принятым решением! ;) Конечно, наш район далеко не самый плохой, и мы тоже надеемся, что в будущем здесь будет всё отлично! Добро пожаловать! :icq/preved:

Да Мила это я Вам писала ! Спасибо за сообщение, у меня было время все взвесить)

Леона, выбор верный, если Вас не пугают текущие трудности ;) И активные новосёлы нам очень нужны! :)

Леона,добро пожаловать к нам)))видела у вас стоит забор на территории...но честно думала..что уберут ,как рабочие закончат....получается остается на постоянку???

Приобрел квартиру в 10 доме по Аксакова буду рад знакомству с новыми жильцами для обсуждения различных вопросов.

Андрей, я перенесла Ваше сообщение в ветку дома № 10 ;) Соседи постепенно собираются :icq/preved:

Цитата
MamyMilli написал:
Леона ,добро пожаловать к нам)))видела у вас стоит забор на территории...но честно думала..что уберут ,как рабочие закончат....получается остается на постоянку???
Если это просто рабочее ограждение,то конечно уберут) у нас просто кованный черный забор вокруг трех домов, это где я сейчас живу... и вход во двор с трех сторон.

Всем привет, возможно мы будущие соседи, хотим брать квартиру в 10 доме. Рада знакомству

Нам обещают 1 июня ключи.

И кладовку))) что меня очень радует!

Здравствуйте! А кладовочку они сами предложилипредложили? Бесплатно?

Цитата
Леона написал:
И кладовку))) что меня очень радует!
а что за кладовка? Расскажите, а то я не в курсе

Кладовые в доме ,кажется подвале.. разного метража. Ну, бесплатно))) нет конечно, покупай пожалуйста ,кажется 40тр но метраж какой не знаю за эту цену. Там тоже надо хлопотать, свет проводить, счетчик ставить, наверное и коммунальные будут.

Приветствую будущих соседей. Приобрели в этом доме квартиру, обещали что Ключи смогут выдать где то в мае. Есть ли у кого то более подробная информация, как продвигается сдача дома?

Цитата
ast39 написал:
Приветствую будущих соседей. Приобрели в этом доме квартиру, обещали что Ключи смогут выдать где то в мае. Есть ли у кого то более подробная информация, как продвигается сдача дома?
Добрый день , приятно видеть соседей) мужу сказали кажется 1 июня ключи,но не запрещают ходить в квартиру при необходимости и сейчас. Только что бы до сдачи не было перепланировок.

Цитата
ast39 написал:
Привет соседям) нам сказали, что сдача дома 31 мая, а когда ключи ещё не узнавали

А что за кладовые? Нам ничего про них не говорили и не предлагали.

Классно!!! Столько новый соседей появилось! Надеюсь жить будем весело и дружно!!! Да? Кто за?

;) не сильна в математике, но встречаться будем наверное только на улице))) из 500 квартир на сайте 36% продано-это сколько купленных квартир?) Про кладовки пока не буду убеждать, т.к тоже никто не давал и не показывал, прозвучало в рекламе!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему