В. Денисова, д.16 ( Дома № 7 и № 8 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответить
В. Денисова, д.16 ( Дома № 7 и № 8 по ГП), Мегаполис

Странно все это.Сама работаю в гос. учреждении,кто-то из коллег не ответил в положенный законом срок на зарегистрированное обращение. Прокуратура живо экскурс по коррупции провела.Отделался начальник конечно предупреждением, но...
В любом случае, благодарю за любую информацию. Попробую тогда через госуслуги

Ура! Получила, наконец, ответ из жилинспекции по нашему дому В.Денисова 16, корп.2
По тех.причинам выложить пока не могу. Но, если своими словами,написали следующее:
1.собрание очно-заочное было 13 января 2017г, где мы приняли решение о переходе в КОМФОРТ (если не согласны, тогда в прокуратуру с заявлением о подлоге подписей и т.д.)
2.счета за февраль и последующие месяца законны от КОМФОРТА
3.Оплачивать МЫ их обязаны, так как не подписанный договор не освобождает от уплаты за предоставленные услуги (свет, газ, вода и т.д. - поступают регулярно, поэтому мы должны оплачивать их именно КОМФОРТУ, т.к. именно его мы выбрали на собрании, и именно он является посредником между нами и ресурсоснабжающими организациями)
4.если какая-либо другая УК (КОМФОРТ-М, например, или кто ещё) выставит счета, то можно незамедлительно обращаться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве
Таким образом, могу "поздравить", мы в очно-заочной форме решили свою судьбу, и тот факт что нас там не было, можно оспорить, но очень сложно,т.к. наш дом почти не заселён, и много помещений принадлежит коммерческой организации и её "дочкам-сыночкам", они-то и сыграли решающую роль.!!!!!

Когда появится тех.возможность, скину документ на обозрение!

P.S. Ответ забрала сама из инспекции, т.к. Почта РОССИИ его не смогла доставить до сих пор, отправлен он был аж 15 мая в мой адрес. Но увы и ах, у почты РОССИИ есть более важные дела: пенсии, коммуналка, банковское дело, а корреспонденция и посылки - это прошлый век!!!!!!!!!!!!!

Подскажите, какие требования к графическим файлам к постам? Хочу протоколы "наших" собраний загрузить, на всеобщее, так сказать, обозрение. В pdf пишет, что неверный тип файла.

Давно хотела узнать что происходит с управляющей компанией так как начитавшись тут постов, много вопросов. К нам тоже приходили собирали подпись, за то что мы ознакомлены что они теперь не Комфорт- м, а Комфорт, я просто сходила и взяла новый договор, на Комфорт и все.

Да и кстати директор управляющей компании осталась та же :)

Единственное что договор у них теперь публичный, т.е если в Комфорт - м были прописаны на кого оформлен и тд. то сейчас там просто указан какой дом они обслуживают.

Цитата
Прохожий написал:
Подскажите, какие требования к графическим файлам к постам? Хочу протоколы "наших" собраний загрузить, на всеобщее, так сказать, обозрение. В pdf пишет, что неверный тип файла.

Сначала заливаете фотку в радикал http://radikal.ru/Editor , копируете ссылку
Потом по кнопочке "изображение" вверху над полем сообщения прямо вставляете в текст

Цитата
Mila написал:
Цитата
Прохожий написал:
Сначала заливаете фотку в радикал http://radikal.ru/Editor , копируете ссылку
Потом по кнопочке "изображение" вверху над полем сообщения прямо вставляете в текст
Спасибо за инструктаж!

Ну мы такие все собранные!!!!!! 100% за!!!!!!!

Цитата
Цитата

Таким образом, могу "поздравить", мы в очно-заочной форме решили свою судьбу, и тот факт что нас там не было, можно оспорить, но очень сложно,т.к. наш дом почти не заселён, и много помещений принадлежит коммерческой организации и её "дочкам-сыночкам", они-то и сыграли решающую роль.!!!!!

Скиньте пожалуйста скан ответа ГЖИ

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста по пакрковке не чего не слышно? А то места уже нету, машину некуда приткнуть, не только во дворе, но в низу на парковке ( с другойстороны дома).А так же надоели товарищи " грамотные "водители которые оставляют свой транспорт у обочины - видите ли далеко им до подъезда добираться, а ты потом выезжай как хочешь, хоть по бордюрам и газонам прыгай, хочешь машину поцарапай. :/

Цитата
19261717@mail.ru написал:
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста по пакрковке не чего не слышно? А то места уже нету, машину некуда приткнуть, не только во дворе, но в низу на парковке ( с другойстороны дома).А так же надоели товарищи " грамотные "водители которые оставляют свой транспорт у обочины - видите ли далеко им до подъезда добираться, а ты потом выезжай как хочешь, хоть по бордюрам и газонам прыгай, хочешь машину поцарапай.
надо позвонить, сказать что вы хотите, мы тоже хотим) откроют как желающие будут.

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
19261717@mail.ru написал:
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста по пакрковке не чего не слышно? А то места уже нету, машину некуда приткнуть, не только во дворе, но в низу на парковке ( с другойстороны дома).А так же надоели товарищи " грамотные "водители которые оставляют свой транспорт у обочины - видите ли далеко им до подъезда добираться, а ты потом выезжай как хочешь, хоть по бордюрам и газонам прыгай, хочешь машину поцарапай.
надо позвонить, сказать что вы хотите, мы тоже хотим) откроют как желающие будут.
Вчера дозвонилась им. Они сказали когда откроется наша парковка не известно, тк они заказали оборудование и оно идет, и когда оно придет ни кто не знает. Если очень хочется то они могут записать нас на парковку в соседний дом, а потом как наша будет готова перепишут.

Ответ из Жил.Инспекции

Спасибо за оформление "ответа из Жил.Инспекции"!!! А то у меня с этим беда вышла!!!!

Цитата
Прохожий написал:
Спасибо за оформление "ответа из Жил.Инспекции"!!! А то у меня с этим беда вышла!!!!
Пожалуйста! :) У Вас почти всё получилось ;)

Товарищи соседи!
На прошлой недели из 3-го подъезда дома 16/1 по ул.В.Денисова с 9 этаж! "увели" трехколесный велосипед марки Trampulina, синий с большим капюшоном.
Может кто-где видел, мне еще младшему на нем кататься :cry: ... ну и просто будьте бдительны!!!

Надя,ужас :facepalm: не стыда, не совести...

Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, как и кто вам подключал газовую плиту?

А вызывал горгаз чтобы не терять гарантию на плиту, стоит в районе двух тысяч, но гарантия того стоит.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить