В. Денисова, д.16 ( Дома № 7 и № 8 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответить
В. Денисова, д.16 ( Дома № 7 и № 8 по ГП), Мегаполис

Странно все это.Сама работаю в гос. учреждении,кто-то из коллег не ответил в положенный законом срок на зарегистрированное обращение. Прокуратура живо экскурс по коррупции провела.Отделался начальник конечно предупреждением, но...
В любом случае, благодарю за любую информацию. Попробую тогда через госуслуги

Ура! Получила, наконец, ответ из жилинспекции по нашему дому В.Денисова 16, корп.2
По тех.причинам выложить пока не могу. Но, если своими словами,написали следующее:
1.собрание очно-заочное было 13 января 2017г, где мы приняли решение о переходе в КОМФОРТ (если не согласны, тогда в прокуратуру с заявлением о подлоге подписей и т.д.)
2.счета за февраль и последующие месяца законны от КОМФОРТА
3.Оплачивать МЫ их обязаны, так как не подписанный договор не освобождает от уплаты за предоставленные услуги (свет, газ, вода и т.д. - поступают регулярно, поэтому мы должны оплачивать их именно КОМФОРТУ, т.к. именно его мы выбрали на собрании, и именно он является посредником между нами и ресурсоснабжающими организациями)
4.если какая-либо другая УК (КОМФОРТ-М, например, или кто ещё) выставит счета, то можно незамедлительно обращаться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве
Таким образом, могу "поздравить", мы в очно-заочной форме решили свою судьбу, и тот факт что нас там не было, можно оспорить, но очень сложно,т.к. наш дом почти не заселён, и много помещений принадлежит коммерческой организации и её "дочкам-сыночкам", они-то и сыграли решающую роль.!!!!!

Когда появится тех.возможность, скину документ на обозрение!

P.S. Ответ забрала сама из инспекции, т.к. Почта РОССИИ его не смогла доставить до сих пор, отправлен он был аж 15 мая в мой адрес. Но увы и ах, у почты РОССИИ есть более важные дела: пенсии, коммуналка, банковское дело, а корреспонденция и посылки - это прошлый век!!!!!!!!!!!!!

Подскажите, какие требования к графическим файлам к постам? Хочу протоколы "наших" собраний загрузить, на всеобщее, так сказать, обозрение. В pdf пишет, что неверный тип файла.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить