В. Денисова, д.16 ( Дома № 7 и № 8 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответить
В. Денисова, д.16 ( Дома № 7 и № 8 по ГП), Мегаполис

Денисова 16 и 18, сейчас не обслуживается ни кем. (официально) На Комфорт-М их не было, а на Комфотр они тоже не попали еще. Реально сейчас пытается обслуживать Комфорт, чтобы квартиры можно было распродавать. Но управляет Комфорт сейчас незаконно.

Т.е. можно с Комфорта-М тоже требовать уплаченные деньги за коммуналку, ведь получается, что и ресурсоснабжающим ничего не оплачено из наших счетов!?!?
Вот это всё веселее и веселее жить становится. Куда жаловаться? С кем решать эти вопросы? Где теперь сидит новый ген.дир. Комфорта-М! Ведь он тоже несёт ответственность по нашим договорам!

Прохожий, ну жаловаться уже не нужно. От жителей поступило более 50 жалоб (цифру озвучили на собрании). Так что нам остается ждать приглашения для дачи показаний, если потребуется. И ждать окончания следствия по делу.
Вам ведь квитанции выставлял Комфорт и вы заплатили туда? (январь-февраль) На собрании, 18-го апреля задайте госпоже Антоненко вопрос, куда ушли ваши деньги? Хороший шанс услышать ответ :D

В посте от Злого соседа есть ссылка на документы, подтверждающие оплату коммуналки Комфортом-М (за период, когда эта компания нас обслуживала и выставляла квитанции). https://vk.com/brusnichka39?w=wall-54723286_1966

Комфорт-М выставлял счета за ноябрь, декабрь 2016 и январь 2017, а комфорт за февраль 2017.
А если дома не на балансе ни у одной компании, то и денег брать не могут обе?
А я честная плачу! А как убедительно "заливали" в ноябре при заселении, прям чувствовала подвох!!!!!!!

Цитата
Прохожий написал:
Комфорт-М выставлял счета за ноябрь, декабрь 2016 и январь 2017, а комфорт за февраль 2017.
А если дома не на балансе ни у одной компании, то и денег брать не могут обе?
А я честная плачу! А как убедительно "заливали" в ноябре при заселении, прям чувствовала подвох!!!!!!!
И договор у меня с комфорт-М от ноября 2016. (дом 16 по В.Денисова!!!)

Прохожий, Вы такая не одна! Знаете, сколько я слышала таких же рассказов? Десятки :facepalm: Обманули всех. :/ Это уже факт. Приходите на собрание, задавайте вопросы, не стесняйтесь.
Ну и будем ждать окончания следствия. Верю в правосудие.

Цитата
Mila написал:
Прохожий, Вы такая не одна! Знаете, сколько я слышала таких же рассказов? Десятки Обманули всех. Это уже факт. Приходите на собрание, задавайте вопросы, не стесняйтесь.
Ну и будем ждать окончания следствия. Верю в правосудие.
Спасибо за терпение!!!! и понимание! Будем ждать!

Пришли за март, получателем значится Комфорт, и это при опечатанном офисе, чем они думают ?!

квитанции за март

:facepalm:

Прохожий,у них тот офис опечатан,но все сотрудники в соседнем сидят ;)

работу работают)))

Да что за бред то творится??!!!Зла на них не хватает!!Я тоже оплачивала честно все квитанции!Куда теперь идти??Дайте,пожалуйста,номер следователя.Меня в комфорте убеждали,что Денисова 16 ИЗНАЧАЛЬНО прикреплен к Комфорту!А оказывается,что мы вообще не пришей кобыле хвост,простите??Уважаемый сотрудник мегаполиса,Вы тут часто отвечаете на вопросы!Будьте так любезны рассказать, к какой УК ИЗНАЧАЛЬНО прикреплен 16ый дом???

Народ!!!! По неофициальной инфе из жилинспекции, дом16 под руководством КОМФОРТА!!!! А договора на Комфорт-М изначально был незаконен! Как пояснили по телефону:надо писать заявление в жилинспекцию, они разберутся, сопоставят по датам, вынесут вердикт, а дальше на Ваше усмотрение, либо жить мирно, либо в прокуратуру......

Цитата
Прохожий написал:
Да что за бред то творится??!!!Зла на них не хватает!!Я тоже оплачивала честно все квитанции!Куда теперь идти??Дайте,пожалуйста,номер следователя.Меня в комфорте убеждали,что Денисова 16 ИЗНАЧАЛЬНО прикреплен к Комфорту!А оказывается,что мы вообще не пришей кобыле хвост,простите??Уважаемый сотрудник мегаполиса,Вы тут часто отвечаете на вопросы!Будьте так любезны рассказать, к какой УК ИЗНАЧАЛЬНО прикреплен 16ый дом???
А самое фиговое - это то что, когда мы покупали квартиры именно СОТРУДНИКИ МЕГАПОЛИС-РИЕЛТ отправляли в КОМФОРТ-М!!!!!!

И что делать?У комфорта же сейчас проблемы,как я понимаю...им платить,или лучше подождать?И еще..у комфорта,как писали на форуме,нет договора ни с кем из ресурсоснабжающих организаций..

Цитата
Прохожий написал:
И что делать?У комфорта же сейчас проблемы,как я понимаю...им платить,или лучше подождать?И еще..у комфорта,как писали на форуме,нет договора ни с кем из ресурсоснабжающих организаций..
Я лично месяца два три подожду с оплатой.

Ребята, у 133-го собрание 18 апреля в 19-00 (во дворе дома). Приходите, Антоненко там будет стопудов! Задавайте вопросы! Чего гадать на форуме? Надо спросить у зачинщиков этого беспредела!!!

В доме 16 к.2 кто-нибудь видел в январе объявление о поведении собрания о смене УК? О проведении очно-заочного голосования? К кому-нибудь приходили за подписью? Обзванивали в конце концов по мобильникам? Кто-то подписывал новый договор? Кто-нибудь его (договор) вообще видел в глаза?
Мне за пару дней до "опечатывания" в УК сказали что всё вышеперечисленное состоялось, а до меня не дозвонились!!!! Вручили паспорта на счётчики, в которых нет ни каких отметок о вводе в эксплуатацию (хотя при самой первой встрече заявили, что храниться они будут у них). И сказали прийти через неделю на подписание нового договора!!!! С какого перепуга?

корп. 1.Приходили в 22:10 за подписью)))

Цитата
Прохожий написал:
корп. 1.Приходили в 22:10 за подписью)))
О что объяснили-рассказали?

Приходили несколько месяцев назад.Говорили,что меняется только название УК)))))Что все остается прежним))В общем лапшу вешали

Цитата
Прохожий написал:
Народ!!!! По неофициальной инфе из жилинспекции, дом16 под руководством КОМФОРТА!!!! А договора на Комфорт-М изначально был незаконен! Как пояснили по телефону:надо писать заявление в жилинспекцию, они разберутся, сопоставят по датам, вынесут вердикт, а дальше на Ваше усмотрение, либо жить мирно, либо в прокуратуру......
Сегодня отнесли заявление в жилинспекцию на обе УК, через 30 дней ждём результат. Там то же особо не в курсе событий, но обещали разобраться.

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Сегодня отнесли заявление в жилинспекцию на обе УК, через 30 дней ждём результат. Там то же особо не в курсе событий, но обещали разобраться.
Обязательно проинформируйте людей о полученной информации.

Ну раз пошла такая пьянка, всем всё чинят и ремонтируют, то и я напишу) У нас зимой сосульками пробило козырек над подездом, я не инжинер но думаю что так быть не должно! Может ведь и убить кого!? Также на входной двери в подъезд, болтается пластина которая взаимодействует с магнитом, от чего сама дверь иногда не закрывается! Хотя я уже не раз обращался в УК с данной проблемой!!!! Тишина)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить