В. Денисова, д.16 ( Дома № 7 и № 8 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
В. Денисова, д.16 ( Дома № 7 и № 8 по ГП), Мегаполис

В Ванной на вытяжку заслонку! В комнаты по электрообогревателю или "тёплые полы". Пока дома хотя бы на 90% не заселятся, так и будет:кому - сыро, кому - холодно! дома по году стояли без отопления! а теперь сложно греть и сушить стены, особенно смежные с пустыми квартирами!!!!!
Так-что, массово утепляемся, заклеиваем все дующие отвестия и зазываем новых соседей!
P.S. Сами из д.16 корп.2., остановились на электрообогревателе! Спасает очень даже!!!!

Вот ВАМ и "+" автономного отопления!!!
Каждый сам за себя!!!!

Уже скучаю по немецкому дому с центральным отоплением((

Вот помню как я мёрз летом, квартира год стояла без ремонта, заехал стал делать ремонт и там же жил, так я внимание летом топил котёл на полную мощность и замерзал )))) Вам ещё долго придётся прогревать квартиры, плюс если соседей нет будет от них промерзать, ну и окна конечно у нас никудышные, с регулировкой всё печально... я в своё время более менее отрегулировал, но всё равно дует.

Переехали в конце декабря!быстренько косметический ремонт сварганили.С окнами всё хорошо (хорошо навешаны, отрегулированы, не дуют)! А вот дверь........! Будем в первую очередь менять!!!! Она тонкая,и не очень ровная! из под неё дует! Уже и уплотнитель клеили и стыки коробки с полом герметиком промазали, всё равно сифонит по полу!

Да дверь вообще строительная, такую под замену конечно...

Вот деньги и собираем!!! Копим!

Старую потом на авито продайте )

Цитата
Прохожий написал:
Переехали в конце декабря!быстренько косметический ремонт сварганили.С окнами всё хорошо (хорошо навешаны, отрегулированы, не дуют)! А вот дверь........! Будем в первую очередь менять!!!! Она тонкая,и не очень ровная! из под неё дует! Уже и уплотнитель клеили и стыки коробки с полом герметиком промазали, всё равно сифонит по полу!
будете дверь менять ремонтик в коридоре придется тоже обновить... Стояки по бокам двери посыпятся( Но, будем надеяться на лучшее в этом доме

а чтобы ничего не сыпалось при замене двери, ее нужно еще до ремонта менять. сразу! мы так делали у себя. :)

иногда нет денег менять сразу дверь, можно и позже, потом откосы заделать, покрасить или обоев оставить на оклейку, главное что б не сильно выцвели. а так конечно атас для чего такие проемы большие сделали. Я сегодня была у себя и все расстраиваюсь что соседей ни сверху ни снизу нет... вообще по стояку никого не видела..

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
будете дверь менять ремонтик в коридоре придется тоже обновить... Стояки по бокам двери посыпятся( Но, будем надеяться на лучшее в этом доме
Оно понятно!!!!!!

покупаем квартиру в 8 доме, корпус 1. Нужно ли для теплых полов на кухне, коридоре и ванной снимать стяжку или можно проштрабить на существующей канавки и проложить трубу металлопластика?

Цитата
Прохожий, написал:
покупаем квартиру в 8 доме, корпус 1. Нужно ли для теплых полов на кухне, коридоре и ванной снимать стяжку или можно проштрабить на существующей канавки и проложить трубу металлопластика?
Можно.

Живем два месяца 16/1 пока все устраивает.Ждем новых жильцов. С теплом дела плоховато как у всех. 8)

Весь первый этаж очень похож на магазин 8) Кто-нибудь знает, что планируется там разместить? :?:

Скорее всего какие нибудь офисы, магазины, или салоны красоты.

Соседи, у кого какие полы (теплые?), Насколько дороже отопление с ними?

У нас тёплые полы, отопление ни на сколько не дороже, если они будут водяные, а вот если поставите электрический там конечно будет дорого, свет очень дорогой тут.

А кто что может рассказать по качеству серого ключа? Как принимали при покупке? Притензий много было при приеме квартиры? Ровные пол, стены, потолок? Гидроизоляцтя ванной комнаты? Настройка окон и т.д...

у нас грибок вылез, на 7 этаже! стену обработали, соседей пока не слышно, как проявятся-пойду. поинтересуюсь квартира не угловая, не торец.

Цитата
ULN_Lion написал:
А кто что может рассказать по качеству серого ключа? Как принимали при покупке? Притензий много было при приеме квартиры? Ровные пол, стены, потолок? Гидроизоляцтя ванной комнаты? Настройка окон и т.д...
норм, бывает и хуже, почитайте форум, поймете. если вам критично и нужен ну прямо очень качественный серый ключ, то, думаю вам не сюда
Изменено: Лета - 22.02.2017 00:07

приятно что все устраняют, у нас в лифте дятлы строители сперли обшивку осб, так через день новую поставили, согласитесь человечно)
Изменено: Лета - 22.02.2017 00:06

Цитата
ULN_Lion написал:
Соседи, у кого какие полы (теплые?), Насколько дороже отопление с ними?
Дороже, смотря сколько пол по площади, и на 300 и на 500 и думаю на 150, ставьте регуляторы, будете регулировать как вам надо, открыли/закрыли. Не сделаете сейчас, можете пожалеть потом.

У нас полы работают от комнатного термостата, то есть включение выключение полов регулируется именно от температуры в квартире, а не просто включил выключил, по деньгам думаю одинаково выходит, это по сути как батарея дополнительная. Электрические ни кому не советую, разоритесь на них

Цитата
Лета написал:
у нас грибок вылез, на 7 этаже! стену обработали, соседей пока не слышно, как проявятся-пойду. поинтересуюсь квартира не угловая, не торец.
а грибок почему вылез? И кто обрабатывает (застройщик)?

Цитата
zhekas написал:
У нас полы работают от комнатного термостата, то есть включение выключение полов регулируется именно от температуры в квартире, а не просто включил выключил, по деньгам думаю одинаково выходит, это по сути как батарея дополнительная. Электрические ни кому не советую, разоритесь на них
согласна

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Лета написал:
а грибок почему вылез? И кто обрабатывает (застройщик)?
почему вылез, не знаю) мастер предположение сделал что дом долго заливало. Обработал тоже он, средством от грибка, успокаивает то что эту стену и которая рядом мы зашивали гипсой и стиролом, а на последнем грибы не живут. Причем решение так сделать было до того как нашли грибы

Цитата
Лета написал:
приятно что все устраняют, у нас в лифте дятлы строители сперли обшивку осб, так через день новую поставили, согласитесь человечно)
5 подъезд?
ну так это мы,соседи, с нескольких квартир обратились в УК, чтоб они поставили опять
УК кэшно тоже молодцы - но и мы не оплошали

Цитата
Лета написал:
работают от комнатного термостата, то есть включение выключение полов регулируется именно от температуры в квартире, а не просто включил выключил, по деньгам думаю одинаково выходит, это по сути как батарея дополнительная. Электрические ни кому не советую, разоритесь на них
ужас какой, с какой стороны от лифта? хочу понять это наш стояк или нет?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить