В. Денисова, д.16 ( Дома № 7 и № 8 по ГП)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
В. Денисова, д.16 ( Дома № 7 и № 8 по ГП), Мегаполис

Что ужасного ? ) Не в вашем доме это )))

Здравствуйте

Интернет кто-то уже подключал? В диалоге сказали что дом не подключен и все от нашей УК зависит.

Кто кухню уже поставил, поделитесь контактами и опытом

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Лета написал:
работают от комнатного термостата, то есть включение выключение полов регулируется именно от температуры в квартире, а не просто включил выключил, по деньгам думаю одинаково выходит, это по сути как батарея дополнительная. Электрические ни кому не советую, разоритесь на них
ужас какой, с какой стороны от лифта? хочу понять это наш стояк или нет?
Вы наверное про грибок имели ввиду? :icq/scratch_one-s_head:

Даже не могу представить как нагрев полов может повлиять на грибок, у каждого второго такие полы стоят.
Изменено: zhekas - 26.02.2017 01:41

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Лета написал:
приятно что все устраняют, у нас в лифте дятлы строители сперли обшивку осб, так через день новую поставили, согласитесь человечно)
5 подъезд?
ну так это мы,соседи, с нескольких квартир обратились в УК, чтоб они поставили опять
УК кэшно тоже молодцы - но и мы не оплошали
подъезд угловой, пятый.

север/юг грибок

Цитата
Прохожий написал:
Здравствуйте

Интернет кто-то уже подключал? В диалоге сказали что дом не подключен и все от нашей УК зависит.
Ростелеком подключили

Цитата

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Здравствуйте

Ростелеком подключили
нормально тут работает и по цене не дорого. По крайней мере был диалог, а тут ростелеком. мне он больше нравится.

Цитата
vudya написал:
Цитата

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Здравствуйте

Ростелеком подключили
нормально тут работает и по цене не дорого. По крайней мере был диалог, а тут ростелеком. мне он больше нравится.
я пользовалась услугами этих компаний, даже если ростелеком будет единственным никогда не подключу

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
vudya написал:
Цитата

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Здравствуйте

Ростелеком подключили
я пользовалась услугами этих компаний, даже если ростелеком будет единственным никогда не подключу
Ну и сидите без интернета )) . Подключил ростелеком, проблем нет, 100 мбт за 300 р - сказка!

Качество интернета зависит от оборудования в подъездах и от конечного оборудования у пользователей, в наши дома ростелеком завёл новую оптическую линию, проблемы могут быть если только не повезёт с самим модемом, но такое бывает крайне редко, минус у ростелекома только один тех поддержка сидит где-то в Питере ) А так Интернет у них нормальный, уж точно в наших домах.

ТОже подключили Ростелеком и тв и интернет.....небо и земля по сравнению с Тис диалогом :icq/to_pick_ones_nose: и антенной плюс....с интернетом мучались 3 года....постоянные перебои..или просто не работал ,а деньги снимали....к диалогу больше не ногой :icq/secret:

Цитата
MamyMilli написал:
ТОже подключили Ростелеком и тв и интернет.....небо и земля по сравнению с Тис диалогом и антенной плюс....с интернетом мучались 3 года....постоянные перебои..или просто не работал ,а деньги снимали....к диалогу больше не ногой
ТИС-диалог и с организациями работает как попало, то и дело на работе инет пропадает :evil: Замучились ругаться. А вот если счет не оплатишь день в день-так рубильник сразу выключают :D Молодцы!))
и у нас дома Ростелеком, уже 5-й год. Никаких проблем :like:

Ребята из 4-5 секции, я хочу выяснить кто наваял кучу мусора напротив наших окон, земельный участок я полагаю относиться к снт колосок. В планах есть поездка к председателю. Буду заниматься как перееду.

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
vudya написал:
Цитата

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Здравствуйте

Ростелеком подключили
сейчас Ростелеком работает на 5! вчера вечером позвонили им, что виснет тв приставка, сегодня в 09_30 уже приехали ребята все поменяли. умнички
так что, не переживайте, тем более таких цен чтбы и тв и интрнет совместно за 500-600 р вы не найдете точно

Цитата
Лета написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Лета написал:
приятно что все устраняют, у нас в лифте дятлы строители сперли обшивку осб, так через день новую поставили, согласитесь человечно)
5 подъезд?
ну так это мы,соседи, с нескольких квартир обратились в УК, чтоб они поставили опять
подъезд угловой, пятый.
корпус №1?
квартира прямо от лифта или налево? этот стояк?
я се по поводу грибка переживаю..мы пока у себя не нашли..может плохо искали?

Цитата
Лета написал:
Ребята из 4-5 секции, я хочу выяснить кто наваял кучу мусора напротив наших окон, земельный участок я полагаю относиться к снт колосок. В планах есть поездка к председателю. Буду заниматься как перееду.
да они вообще уже заколебали. они теперь у нас во дворе паркуются и идут пешочком в свой СНТ(( раньше то объезжать надо было ого го как..и мусор некотрые тащат в наши мусорки(

Привет соседи. секция 7 корпус 1, на счет грибка, у нас тоже он появился, только странно, он между коридором и кухней, где шахта проходит. В этом месте все время влажно и сыро

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Лета написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Лета написал:
5 подъезд?
подъезд угловой, пятый.
корпус №1?
а искать то зачем? почему вы так передерживаете? посмотрите внимательно и все, квартира то куплена, назад дороги нет..
кто про кухню тут спрашивал? это печаль наша. реально слезы... сами конечно мы виноваты... заказали через хороших и давнишних друзей, не проверили, на сайте работы не плохие. Итог заказали кухню, заплатили как за дерево! (ну лоханулись мы, переплатили, так ты хоть сделай! хороший родственник друзей) кухня вся в косяках, нам переезжать а там развал полный, еще и потолок 2!(два) раза проткнули.
ДИНАРА эта фирма.

Лета, Да вам везет

Цитата
Лета написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Лета написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Лета написал:
5 подъезд?
подъезд угловой, пятый.
корпус №1?
а искать то зачем? почему вы так передерживаете? посмотрите внимательно и все, квартира то куплена, назад дороги нет..
кто про кухню тут спрашивал? это печаль наша. реально слезы... сами конечно мы виноваты... заказали через хороших и давнишних друзей, не проверили, на сайте работы не плохие. Итог заказали кухню, заплатили как за дерево! (ну лоханулись мы, переплатили, так ты хоть сделай! хороший родственник друзей) кухня вся в косяках, нам переезжать а там развал полный, еще и потолок 2!(два) раза проткнули.
ДИНАРА эта фирма.
что-то даже не слышала о такой. Видимо и слава богу.

А счетчик кто-то переносил? Куда вобще обращаться и сколько стоит перенос?

ресторан будет японской кухни, в доме 16, корпус 2

Поздравляю всех соседок с 8 марта!!!

у всех в коридоре провода выведены телевиз-й и интренет муляж?

Цитата
Прохожий написал:
а точно муляж? Может они просто не подключены?

Цитата
ULN_Lion написал:
Цитата
Прохожий написал:
оказалось пробиты

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
ULN_Lion написал:
Цитата
Прохожий написал:
оказалось пробиты
по идеи застройщик должен отремонтировать? Гарантия ведь действует?

Цитата
ULN_Lion написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
ULN_Lion написал:
Цитата
Прохожий написал:
оказалось пробиты
по идеи застройщик должен отремонтировать? Гарантия ведь действует?
да, со всем разобрались

Соседи по 16-ому дому, кто в курсе, наши дома вообще числятся на какой-нибудь управляющей компании?
У меня договор подписан в ноябре 2016 с Комфорт- М, но на портале dom.gosuslugi нас нет?!
Паспорта на счётчики все получали? есть в них отметки о вводе в эксплуатацию? А то странно как-то......
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить