Гуляй, Комфорт!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гуляй, Комфорт!

Беспредел.
Вчера ЖК "Брусничка" отправили Антошку сажать картошку. А мы чего терпим?

За 3 месяца 2017-го года из "Комфорт-М" "утекли" 5,5 лимонов в неясном направлении!

1,4 лимона - аренда на Аксакова
3 лимона - какая-то "уборка помещений и прилегающих территорий"
0,8 лимона - транспорт и еще по мелочи

Компромат тут!

Видео с Бруснички

Брусничка, собрание

Видео с Аксакова (Собрание), часть 1

Видео с Аксакова (Собрание), часть 2

Разъяснения директора УК "Комфорт-М" на собрании в 133-м доме

"Собрание" 18 апреля в 133-м доме

Воровство подписей, 18 апреля, 133-й дом

"Собрание" 19 апреля 131а

Тактика срыва собраний.."УК Комфорт" Калининград. ЖК Современник.Ул.Дзержинского 78 б

Если че, меня нет в вк, я не писал петиций и не боюсь отдела продаж (привет, Димон!)

И я лично собираюсь отправить Антошку в далёкое пешее путешествие!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы

Акт проверки тоже очень любопытен, особенно для жителей дома № 135 по Аксакова ;)

Ооо, и в 24 доме подделали протокол собрания. За нас сами себя выбрали.

А как так получается, что в газификации не видят, доходят ли до них наши платежи или нет?!
Речные прогулки - До встречи на борту!

Возможно у "Комфорта" еще нет прямого договора с газовиками :/

Так, а коммунальные услуги оплачивает кто-нибудь Комфорту? Или так же продолжаем копить?

Да не спешите вы платить Комфорту! Антоненко обрастает статьями, как собака блохами. От такого "энтузиазма" страшно становится. А если загремит за решетку, а конторку обанкротят? Кто ваши деньги вернет?
Смотрите видео, очень любопытно. Там, кстати, директор "Сельмы" заявление в УВД подает на наших "соседей" :like:

Мужик молодец! Что б у вас все получилось со сменой ук! Хуже чем было у вас уже не будет это точно. А эту женщину я вижу уже не первый раз, хоть еще и не живу на районе. Она появляется почти везде где начинают выяснять и разбираться с К (тем более тут такое важное событие-смена ук) -от компании уходит пассивный доход, естественно за нее будут бороться и я не удивлюсь что будет несколько волн провокаций, держитесь и не читайте комиксы

Когда много людей пытаются решить одну проблему разными путями- такое и случается, я бы на месте Морозова отдал бы на съедение гиенам и не парился бы! Потом все равно прибежали бы к нему , поджав кто хвост, кто яички!

Что-то Гайдара,122 к вам обратно не бежит :D До сих пор не верят в своё счастье-что оттрястись наконец удалось, через 5 судов ради этого прошли.

А ко мне бежать не надо, отношения к вашим управляющим не имею, просто наслышан о ситуации

Цитата
Прохожий написал:
Мужик молодец! Что б у вас все получилось со сменой ук! Хуже чем было у вас уже не будет это точно. А эту женщину я вижу уже не первый раз, хоть еще и не живу на районе. Она появляется почти везде где начинают выяснять и разбираться с К
А вы каждый раз случайно оказываетесь везде, "где начинают выяснять и разбираться с К"? Это же знать надо - то на Брусничке, то на Дзержинке, то на Аксакова, хотя не живете тут... это ж разные концы города. Кто вам информацию поставляет? И откуда такое рвение?

Medvedka, вы слишком явно палитесь :D Хочется пожелать вам фантазии!
Цитата
Ого! А у нас в районе Аксакова активно ходят агитируют за эту контору! Мол давайте все дружно переходить к ним. А я ведь не первый раз слышу негативные отзывы об этой УК.
А вообще безобразие - пудрят людям мозги, как хотят! И ведь поведутся некоторые, не разобравшись... а потом локти кусать будут и жалобы строчить. Правильно лишать надо таких лицензии
Плюс новоиспеченные группы "про Комфорт" в соцсетях. Не стану углубляться-это приватная инфа. Плюс сайт аксакова.ру
Я к тому, что вы сильно не напрягайтесь-кроме сарказма ничего не добьетесь ;) Рабочее время лучше посвящать работе, с пиаром как-то не задалось :(
Не ваше это :cry:

Рассказываю, откуда беру информацию(не поленюсь написать): купил 2 квартиры в долевом участии в районе(дом 10и 24)уже больше полу года пристально наблюдаю за обстановкой на районе, приезжаю сюда сделать замеры, посмотреть все своими глазами и тд. Короче-этот форум соответственно, руград, клопс, форум аксакова, ну и сторонние сайты с новостями типа ньюкалининграда. Естественно я читаю новости и в курсеминимум половины дел на районе, подчеркиваю, ни дня не прожив на районе. За прошедший год могу сказать, что кроме уборщицы (которые качественно относятся к исполнению своих обязанностей) ничего в районе не изменилось. Да, забыл, еще местная инициативная группа, которая сделала за год больше на районе чем некоторые чиновники, ну и конечно же ук, которую подвигло на действие ее смена(я имею ввиду супер пупер субботники в которых по большей части участвовали жильцы). Самое главное забыл-это сильно участившееся антиагитация( поливание грязью и интересов разных сторон-разных ук ), выставление двойных платежей, появление новой ук (кстати это еще спорный вопрос-это действительно очень похоже на схему по банкротству 1 ук и появление другой с 1 буквой, ведь обанкротившейся компании не надо платить долгов) и тд.. Конечно нельзя не заметить появившееся ларьки между домов (которые надеюсь перенесут в дома) ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ из нескольких видео которые уже выкладывали на этот и соседний сайт нельзя не заметить как одна и та же женщина пытается сорвать собрание выградив интересы одной стороны и тд.

Цитата
Я к тому, что вы сильно не напрягайтесь-кроме сарказма ничего не добьетесь Рабочее время лучше посвящать работе, с пиаром как-то не задалось
Не ваше это
Вам, профессиональным пиарщикам виднее... я за это денег не получаю.

Прохожий, купивший две квартиры в нашем районе, твои дома ещё не сданы, а я уже 3 года здесь живу! В корне не соглашусь с твоими выводами, они чисто твои ! На субботнике тебя не было , а я был и помогал строителям Мегаполиса, не знаю , что там организовывала управляющая, но мешать всех в кучу не надо; и лучше бы помалкивал вам такую красоту на жд 10 навели, обзавидуешься;

Прохожий, Как вы справедливо заметили, я работаю, поэтому так оперативно отвечать не могу... так же как и позволить себе купить две квартиры =(( Пытаюсь вот наскрести хоть на одну в ипотеку... Живу рядом (на съемной квартире), район очень нравится. Тоже, как и вы, собираю информацию, но не столь однобоко... по крайней мере ездить по всему городу на собрания жильцов других домов у меня точно нет ни времени, ни желания...
То, что ходили и агитировали за Сельму...и до сих пор агитируют, знаю... . То, что Комфорт ругают, тоже знаю... но почему-то раньше (до НГ по крайней мере) такого ажиотажа не наблюдалось... хотя дома некоторые уже не по одному году стоят.
Про новые группы в соцсетях - а что в этом плохого? Люди хоть чем-то хорошим делятся, а не только грязь льют друг на друга... Присоединяйтесь, тоже пишите - кто вам мешает?

Medvedka,это отлично, что вы не за идею, а за деньги хотя бы здесь "трудитесь" :icq/sensored: А то уж пожалеть вас хотелось...Мало того, что защищать мошенников приходится, так еще и безвозмездно :facepalm:
Кто вас агитировал за Сельму-ума не приложу, хоть живу здесь поболее 3-х лет ( у меня одна квартира) к предыдущему оратору я отношения не имею.
Перебдеть решил "Комфорт"? Ну это правильно: недовольство всё растет и растет. Никакие цветочки уже не спасут, увы. Особенно руками жителей посаженные.
Какие люди у вас там чем делятся? Проплаченными "Мегаполисом" фотками с субботника? Показуха бурной деятельности :icq/negative: Не смешите!

Цитата
Medvedka написал:
Прохожий, Как вы справедливо заметили, я работаю, поэтому так оперативно отвечать не могу... так же как и позволить себе купить две квартиры =(( Пытаюсь вот наскрести хоть на одну в ипотеку... Живу рядом (на съемной квартире), район очень нравится. Тоже, как и вы, собираю информацию, но не столь однобоко... по крайней мере ездить по всему городу на собрания жильцов других домов у меня точно нет ни времени, ни желания...
То, что ходили и агитировали за Сельму...и до сих пор агитируют, знаю... . То, что Комфорт ругают, тоже знаю... но почему-то раньше (до НГ по крайней мере) такого ажиотажа не наблюдалось... хотя дома некоторые уже не по одному году стоят.
Про новые группы в соцсетях - а что в этом плохого? Люди хоть чем-то хорошим делятся, а не только грязь льют друг на друга... Присоединяйтесь, тоже пишите - кто вам мешает?
На дзержинке не был на собраниях ни разу, хоть и жил раньше не неподалеку, скажу что и в востоке ни на 1 собрании не был, разве что 1 раз задержался с ремонтом и вечером увидел окончание-(все смотрю через интернет и общаюсь с жильцами). Про то что люди жили и их не беспокоила ук это да, но в последнее время сложилась целая череда некоторого количества вопросов связанных с деньгами, резкой сменой ук на другую и тд. которые вылились в очень интересные факты, такие как подтасовка подписей на собраниях(выбор ук за жильцов), сдача в аренду нежилых помещений(точнее управление а не аренду), сетевые точки и тд. (есть еще минимум 5 оч резких вопросов, но озвучивать я их не буду так как на 100% не уверен в их точности) и эти факты вскрываются только сейчас (СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, означает что именно в то время которое не беспокоило это все скрывалось, утаивалось и проводились определенные манипуляции) можно сделать вывод- если бы все было сделано согласовано вопросов бы не было, а так получается "накипело" Теперь естественно при переходе к новой ук это все вскроется и станет как должно быть (как новые правила у нового начальника)

Хотя я думаю эту статью видели уже многие https://aksakova.ru/post/pochemu-ya-ne-veryu-antonenko

Цитата
Прохожий написал:
Medvedka ,это отлично, что вы не за идею, а за деньги хотя бы здесь "трудитесь" А то уж пожалеть вас хотелось...
Номер счета прислать, куда деньги переводить? ;) :D А то один переживает, что я не работаю, другой - что работаю бесплатно... Какая трогательная забота!
Только вы бы хоть читали, что комментируете. Или вам за количество знаков платят, а не за содержание?
А вообще достали уже эти разборки "на раене" - как будто в 90-е живем... Куплю квартиру в Городе Мастеров!

Цитата
Или вам за количество знаков платят, а не за содержание?
Всё еще запущеннее-мы по убеждению :icq/tease:

Цитата
Куплю квартиру в Городе Мастеров!
Какое расстройство для всего нашего района! А особенно для всех шестерых согруппников в ВК - совсем тоскливо им там будет "Мегаполис" продвигать :cry: Может передумаете?

ДЕТСКИЙ САД УСТРОИЛИ...

Тоже верно. Постебали и хватит, пусть человек трудится - у нее работа такая ;)
Из серьезного: вчера в офисе Комфорта был ещё один обыск УБЭП. Инфа достоверная, да и своими глазами видел. До ночи работали. В офис никого не пускали под предлогом "обновление 1С" :)

Хочу сельму а не комфорт!!

Цитата
Прохожий написал:
так новости почитайте, народ требует лицензию у сельмы отобрать...

Цитата
alazard написал:
Цитата
Прохожий написал:
Да тож не народ, а Мегаполис ))) Пукан порвался уже от мысли, что дома уйдут в обслуживание к другой УК-вот и заказали статейку.
Бизнес по-русски, господа, бессмысленный и беспощадный :icq/english_en: А Сельма заявление подает в УВД (на видео)

Цитата
alazard написал:
Цитата
Прохожий написал:
Опять антиагататоры активизировались. Уже доказали что статья с подписями жильцов липовая. Второй белый листок..., собираем подписи на поддержку ук и тд. бла бла бла. Вот интересно будет узнать результат когда найдут людей которые писали инфу в статье(жалобы), как они подпрыгнут, я б даже посмотрел. Еще более интересная картина представиться если все жалобы были из адреса в р-не аксакова(не удивлюсь что из одного дома). А кто то еще проводит собрание на ужесточение договора с ук (которая выводила деньги жильцов).Я б на месте управляющего на пол года бы притих, пока новая шумиха уляжется и снова смастерил бы договорчик по уборке\стрижке газона лямов на 5(3+- компенсация за пол года) и не подумал бы кто там, когда и при ком договаривался. Деньги то и решение о правомерных действиях принимает не депутаты и жильцы а суд, в который придут только активист(ты) и представить ук

Что мешало раньше УК исполнять условия договора раньше?Утвержденный договор при дупутатах и местных жителях?

Цитата
Прохожий написал:
Что мешало раньше УК исполнять условия договора раньше?Утвержденный договор при дупутатах и местных жителях?
Ничего не мешало, но они просто бабки в карман клали и на жильцов тоже клали с большой колокольни, пока они молчали.

Так и есть
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить