Гуляй, Комфорт!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Гуляй, Комфорт!

Беспредел.
Вчера ЖК "Брусничка" отправили Антошку сажать картошку. А мы чего терпим?

За 3 месяца 2017-го года из "Комфорт-М" "утекли" 5,5 лимонов в неясном направлении!

1,4 лимона - аренда на Аксакова
3 лимона - какая-то "уборка помещений и прилегающих территорий"
0,8 лимона - транспорт и еще по мелочи

Компромат тут!

Видео с Бруснички

Брусничка, собрание

Видео с Аксакова (Собрание), часть 1

Видео с Аксакова (Собрание), часть 2

Разъяснения директора УК "Комфорт-М" на собрании в 133-м доме

"Собрание" 18 апреля в 133-м доме

Воровство подписей, 18 апреля, 133-й дом

"Собрание" 19 апреля 131а

Тактика срыва собраний.."УК Комфорт" Калининград. ЖК Современник.Ул.Дзержинского 78 б

Если че, меня нет в вк, я не писал петиций и не боюсь отдела продаж (привет, Димон!)

И я лично собираюсь отправить Антошку в далёкое пешее путешествие!

шедеврально!
и как нельзя кстати!
Уточню - на Антоненко завели уголовное дело из-за незаконного сбора комуналки с жильцов на компанию УК "Комфорт", где она гендир!
На данный момент УК "Комфорт" не имеет ни одного дома в управлении! (dom.gosuslugi.ru)
У них нет ни одного договора с ресурсоснабжающими организациями! (чтобы убедиться можно позвонить в справочную этих организаций)
Они незаконно приватизировали общедомовую собственность! Потом сдавали ее в аренду той же УК! (счета оплаты за аренду подвалов доступны)
Перечислять, то как нагло нас обкрадывали можно бесконечно! Этому пришел конец КОНЕЦ!
Антошку на картошку!

Послать все Комфорты далеко, надоели уже. Бардак полный в домах и на придомовой территории, а УК вечно занята делами. Буду против всех голосовать. Как альтернатива новая УК или ТСЖ.

Окошка Против всех в бюллетенях нет. :)
Есть только окошко ПРОТИВ выбора УК "Комфорт".
После избавления от Антошки мы в любой день можем снова проголосовать за любую другую УК или NC.
А вот если мы выберем "Комфорт", то только через год сможем поднять снова тему выбора УК.

Это очень важный момент.

эти циркачи еще опечатанный офис маскируют под ремонт крыльца :) совсем народ на дурачков держат!

И говорят, что пока можем не платить по квитанциям УК Комфорт, но скоро всё наладится.

Злой сосед, а у вас в 137 когда собрание?

Вроде 18 апреля. Точно не знаю.

Из опыта бруснички. Они специально устраивают собрания в нескольких домах одновременно, чтобы разделить активистов. И чтобы новый директор комфорт м не успел обойти все дома. А сами пригоняют "соседей", чтобы те пудрили людям мозги.

Цитата
volvox3000 написал:
Злой сосед , а у вас в 137 когда собрание?
18-го

У нас по собранию пока тишина?информации не видела...

Надо собирать собрание и платить непосредственно в те огранизации, которые нам представляю газ, воду и свет на прямую им и тогда все будет ок! А эти УК, голова уже со всем этим кругом!

Цитата
MamyMilli написал:
У нас по собранию пока тишина?информации не видела...
Может опять заочное проворачивают?

volvox3000,

у нас, в 133-м собрание в очно-заочной форме, 18-го. Объявы висят. У вас бы тоже висели, думаю. Пока наверное вас не "окучивают" :D

Mila,а может у нас уже есть % подписей....и считают ,что дело в шляпе....ведь есть такие кто договора заключил

MamyMilli,
ну и у нас наверное эти "подписи" были. не совсем ведь с бодуна накидали квитанций в ящик. Хотя, я не удивлюсь уже ничему :icq/mega_shok:

MamyMilli, а зачем нам сейчас собрание? С этими УК пока ничего не понятно. Выслушать кучу обещаний? Так сейчас каждый золотые горы будет обещать. Ничего не известно про нового директора "К-та М". Какая репутация у него, где он раньше работал? Может он еще похлеще Антоненко будет. Нужно подождать, чем дело закончится и тогда собирать собрание и решать как дальше жить будем. Это форс-мажорная ситуация. При любом раскладе, надо настаивать на прямых платежах ресурсосодержащим предприятиям.

light breeze, да вам и не нужно собрание, всё верно говорите. Собрания инициирует "Комфорт" типа от кого-то из жителей дома. Нам тоже нафиг не сдалось их собрание, пока ведется следствие. :evil: Однако, нате, 18-го, получите

Одна надежда, что большинство жителей в курсе данной ситуации и не побежит тупо ставить свои подписи,как овощ не задумываясь, невзирая на факты.
Тот кто украл, будет всегда воровать, люди не исправимы, первая судимость тут одного человека ничему не научила.
Рассказывайте о ситуации знакомым и соседям, выбирать старых сейчас на мой взгляд крайне безрассудно.

А кому теперь платить коммуналку? Или пока никому?И что теперь с теми деньгами,которые мы уже оплатили?

Lilu, идет следствие. Лучше дождаться его завершения.

Офис УК "Комфорт". Экстренный ремонт крыльца :icq/moil: :icq/pleasantry:

ого..а в офисе совсем никого нет??А если мне в паспортный стол надо?....

Конечно ни кого, обратитесь в многофункциональный центр, я думаю они закрылись навсегда )

Если только паспортиста забыли внутри, когда двери опечатывали))))

замечательно просто...ни прописать,ни выписать,никакую справку не взять.

У них сейчас справки брать все равно самому их рисовать.

Скоро туда придет Комфорт-М и всё сможете взять (это же они за аренду помещения платят). А Комфорт по соседству будет заседать и продолжать пудрить людям мозги.

ЖК Брусничка не побоялась сделать выбор! Берем пример! Прочь, ДисКомфорт!

я так понимаю-платить в этом месяце некому и некуда??Кто-нибудь знает,что с квитанциями за прошлый месяц??
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить