Предложения по развитию сайта

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Предложения по развитию сайта

Цитата
Mila написал:
Цитата
Любовь написал:
Ребята, а в контакте есть наша группа...что-то типа "дольщики мегаполиса"? Там мне кажется проще общаться...
Любовь, а чем проще и чем лучше? Проблемы приемки квартиры скоро закончатся, и что дальше? О чем будете общаться потом?
Мы на этом сайте пытаемся говорить о более глобальных вопросах и проблемах, обо всём районе, частью которого и ваш дом тоже является.
И потом, здесь достаточно конфиденциальное общение-Вас лично никто не знает, если Вы этого не хотите. А страничка в "вк" доступна всем.
Мне как не зарегистрированному пользователю долго опубликовывать сообщение...постоянно требуется код подтверждения.....регистрироваться тут не очень хочется...Конфедициальность это огромный плюс!! тут согласна!...с одной стороны...а с другой....уже через три-четыре месяца соседями будем....

А я и с телефона и с компьютера,как пользователь захожу и норм)
А про списки мне кажется врут)))куда они их отдали..эти 4 листочка?!)))просто возможно до выдачи ключей хотят сохранить интригу;)))

Цитата
Прохожий написал:
уже через три-четыре месяца соседями будем
Конечно, без сомнений, каждый выберет то, что ему удобнее и ближе :) Я не агитирую, хотя конечно не очень объективна-всё же вкладываю в этот сайт определенное время и усилия...
Регистрация здесь ни к чему не обязывает, никакого спама не рассылается- неудобств никаких...из плюсов - для зарегистрированных пользователей есть "Беседка"-онлайн чат, где можно быстро спросить и быстро получить ответ на любой вопрос от соседей, что сейчас находятся на сайте-по типу аськи работает)
Еще преимущество зарегистрированных пользователей-вы можете видеть, что нового появилось в форуме, какие темы обсуждались, какие новые комментарии появились (красный конвертик слева от темы на форуме). Т.Е. ничего не пропустите интересного. :icq/read:
А что став соседями, вы очень быстро все познакомитесь-тут позволю себе не согласиться... ;) Я уже три с лишним года живу в этом районе, и лишь с единицами соседей знакома, увы... Конечно мамочкам проще-встречаются на детских площадках, а вот нам, людям работающим, всё некогда... :D
Потому мы, "старички", давно пришли к выводу, что такой сайт в таком формате нужен! Просто чтобы всех организовать: для общественной работы, для общения, для знакомства, для обсуждения новостей :)

Уже столько сайтов наделали, зачем их создавать, если в один момент кто-то скажет: "я устал, я ухожу", и все закроет. Даже регистрироваться не хочется, почитал и закрыл. Лучше объединиться и создать один - информативный и интересный.

Так вы именно на нем и находитесь!!!;)))

Цитата
Прохожий написал:
Уже столько сайтов наделали, зачем их создавать, если в один момент кто-то скажет: "я устал, я ухожу", и все закроет. Даже регистрироваться не хочется, почитал и закрыл. Лучше объединиться и создать один - информативный и интересный.
Хорошая мысль объединиться :icq/good: На том сайте, который закрылся по причине "усталости" отца-основателя, осталась масса полезной информации, контактов и прочего, не говорю о том, что не только основатель, но и мы все потратили кучу времени и усилий, формируя эту базу 3 года, непонятно для кого и во имя каких меркантильных целей... :icq/scratch_one-s_head: И теперь ничего нельзя даже скопировать. Воцарилась "демократия": прочитываются все личные сообщения, банят за всё и просто так.. Лично мне даже анонимом не зайти, чтоб просто почитать. Вот не вру, честное слово! :icq/tease: Глупо конечно, еще есть домашний адрес и смартфон, было бы желание только.... :icq/to_pick_ones_nose:
И как тут объединиться? Я не верю в тот сайт больше, потому решилась внести свой вклад в развитие этого, по мере возможности и наличия времени...
Политика опять же разная: там теперь анонимный срач и взаимные оскорбления приветствуются и поощряются-это называется "точка зрения". Кто хочет участвовать в словесных баталиях-может и вариант, а я за конструктивность и за пользу! И против чернухи-ее в жизни и так навалом... :icq/russian_ru:
А то что здесь не интересно, так это очень легко поправимо: предлагайте темы! Пишите статьи, новые посты, участвуйте в жизни сайта! Никого ни за что не баним (да и поводов нет), любую инициативу только приветствуем, помогу оформить красиво! ;) Можете идеи подать, какие темы вам лично интересны...Сайт сообщества на то и сайт сообщества, чтоб в его жизни участвовали все... :icq/mail1:

перенесла нашу дискуссию на тему сайтов вот сюда: http://vostok39.ru/forum/2/topic/36-predlozheniya-po-razvitiyu-sayta/
чтоб не замусоривать ветку 13 и 14-го дома ;)

Молодцы организаторы сайта. Все на своих местах, очень удобно.
Изменено: light breeze - 14.12.2015 18:19

:icq/good:
Изменено: light breeze - 29.09.2016 22:35

Пора бы елку срубить 8)

Цитата
Ant0n написал:
Пора бы елку срубить
до мая еще далеко... :icq/biggrin:

Ant0n, вот думаю об этом, но хотелось бы не возвращаться к предыдущему безцветному варианту, а остаться в этой же гамме, будут выходные придумаю что нибудь :)

хАз,теперь Весну надо на обложку ;) :)

Цитата
MamyMilli написал:
хАз ,теперь Весну надо на обложку
Да, цветочки :icq/flirt:

хАз, спасибо за весеннее настроение! :icq/wink:

Ещё не закончил, первый вариант, ещё не до конца нравится :)

Здравствуйте. Что то кнопка "Вверх" пропала. Сознательно убрали или забыли про нее?

ага...тот же вопрос...уже думала ,а была ли она :icq/search: :)

У меня вот еще пожелания. Хотелось бы, чтобы переписка между пользователями сайта была внутри сайта, а не через e-mail. А то так неудобно. Чтобы была видна личная переписка на сайте, т.е. в своей личке, с кем переписывался и что обсуждал.
Изменено: light breeze - 15.03.2016 09:30

light breeze, так это же в Беседке есть) Справа внизу экрана, где периодически выскакивают сообщения. Заходите туда, выбираете нужного Вам собеседника (под словом Беседка, справа идут иконки-аватарки всех зарегистрированных пользователей), или даже нескольких добавляете (кнопка Пригласить) и общаетесь :)

Про беседку я забыла...

Цитата
volvox3000 написал:
Здравствуйте. Что то кнопка "Вверх" пропала. Сознательно убрали или забыли про нее?
беда, сегодня завтра верну :(

Цитата
хАз написал:
"Вверх"
Благодарю, уже на месте.

у меня такое предложение: слева в сообщениях пользователя помимо пунктов: Сообщений: Баллов: и Регистрация, добавить пункт Откуда!
и чтобы при регистрации можно было указать Откуда пользователь, с какого дома. и список домов соответствующий сформировать для выбора.
а то Сосед оно то понятно сосед, но район большой, и кто откуда не понятно. при желании конечно. :idea:

Хорошее прделожение, добавлю

Уважаемый Администратор. Видимо не только у меня не позволяет загрузить картинки. В конце загрузки выдает - При сохранении файла произошла ошибка. Посмотрите пожалуйста что сломалось.

Всему виной последние обновления, связался с производителем, жду пока отвеа, Постораюсь починить сегодня
Скорее всего проблема с площадкой где располагается сайт, какая то проблема с местом, чуть позже будет понятно, надеюсь сегодня все починим :)
Готово! :)
photo.jpg (64.33 КБ)

*
Изменено: light breeze - 26.06.2016 09:45

Добрый день! с кем можно связаться по вопросам помощи сайту? 89521107423 Николай

:)
Изменено: light breeze - 29.09.2016 22:33
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить