Открытие нового супермаркета на улице Краснопрудной

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Открытие нового супермаркета на улице Краснопрудной

Цитата
хАз написал:
Расскажите ваши впечатления
Мы тоже зашли сейчас вечером в Спар...понравилось :icq/i-m_so_happy: По размерам мне не показалось, что он сильно больше Виктории новой, но касс больше, да, и это хорошо! Народу было очень много-стоять не стали. А так заценили, что много всего готового и на вид аппетитного есть: курочка гриль, салаты, кулинария всякая в общем, помимо роллов и пиццы) Хлеб свежий будет) Колбасного-мясного выбор неплохой, молочки, заморозки. По ценам-по разному: что-то дешевле в Виктории, что-то там. Присматривали на НГ продукты уже параллельно: за алкоголем точно надо будет туда наведаться. Симпатично всё) Везде будем ходить, пока не отдаю предпочтения какому-либо магазину...50/50 :icq/victory: Тем более, что мы безлошадные и нам проблемы парковки не страшны... :icq/dirol: :icq/bb:

Лилия, работает с 7 до 24 часов :)

Спар лучше,много знакомых из управленцев Спара-Семьи(один хозяин),только у Спара голандские поставки,цены приятнее чем в Виктории- Квартале,выбор больше и меньше замороженно переморожженого как в Вестере и в Виктории!тоже будем в Спаре затариваться))привлекательный магазинчик и удобен схемой проезда
Изменено: Ales - 23.12.2015 00:26

хАз, а за Брусничку, мне кажется, переживать не стоит! Он и задумывался как магазин возле дома. Глобально там не закупишься, а вот за молоком-хлебом вечером забежать, когда лень тащиться в супермаркет- это самое то. И плюс у них есть уже прикормленные рабочие со стройки, которым тоже сюда удобно приходить за обедом) в общем, все магазины найдут своего покупателя)

Mila, я слышал что они планировали вторую брусничку открыть, будут ли теперь вопрос

ash, ну если в таком же формате, как и эта -явно смысла нет( а если бы открыли полноценный супермаркет рядом с нашими домами, в шаговой доступности, то можно было бы посоперничать... Но тогда придётся ценовую политику пересмотреть... Сейчас и Виктория и Спар привлекательнее :icq/yu:

Цитата
Mila написал:
ash , ну если в таком же формате, как и эта -явно смысла нет( а если бы открыли полноценный супермаркет рядом с нашими домами, в шаговой доступности, то можно было бы посоперничать... Но тогда придётся ценовую политику пересмотреть... Сейчас и Виктория и Спар привлекательнее
Я слышала Вестер в скором времени у нас будет строиться (типа Бомбы), как раз в наших домах, ближе к Исаково.

Цитата
Lilu написал:
Вестер в скором времени у нас будет строиться
Правда?! Вот не ожидала!!! :icq/shok: Здорово конечно! Мы ж писали летом письмо в адрес "Вестера", ничего в ответ так и не пришло. Думала, что мы им вовсе не интересны... :icq/to_take_umbrage: Вообще класс! Будет здоровая конкуренция между магазинами! :icq/i-m_so_happy: :icq/yu:

Цитата
Mila написал:
Цитата
Lilu написал:
Вестер в скором времени у нас будет строиться
Правда?! Вот не ожидала!!! Здорово конечно! Мы ж писали летом письмо в адрес "Вестера", ничего в ответ так и не пришло. Думала, что мы им вовсе не интересны... Вообще класс! Будет здоровая конкуренция между магазинами!
Да, было бы здорово! Ещё бы и кинотеатр был, как в Экваторе. Хотя на данный момент в Вестере тяжёлые времена (банкрот), может их планы не поменяются.

Учитывая что они всем должны,сомневаюсь...Да и крупный СМ возможен только в отдельном здании,никак не в жилых домах...на что денег,как понимаю, нет. Кроме того, не уверена, что это вообще экономически обосновано-поблизости Метро,небольшая Виктория и Спар...КЭШ, Сити на машине доступны. Лет через пять,когда будет достроен микрорайон может и появится что-то...Но мне может кажется,что продажи снизились у Мегаполиса?Свечки последние сданые вечерами без света в окнах практически стоят...А вот вторая брусничка,думаю,будет востребована- такой формат всегда нужен-по-быстрому за товарами первой необходимости заскочить/из дома выйти.

Аня, Вестер всем должен?
Просто ходят вот слухи,что в Балтийске в центре города закрывают вестер,т к долги до 5 млн только за аренду и свет,недостачи огромные,съезжают....
а продажи и правда у Мг упали, нет инфрастуктуры- не продаж!первые тройку лет людям Морозов по ушам еще ездил,теперь стало труднее обещать то чего не сделают

Цитата
Lilu написал:
в Вестере тяжёлые времена (банкрот),
Жаль слышать...Всё же как-то я в своих предпочтениях к Вестеру склоняюсь больше, чем к другим сетям. У них и цены более дружественные, и магазины как правило крупные-есть где разгуляться. Если акции, то действительно можно найти товар по заявленной цене, а не как в Викториях: то "еще не выложили", то "уже закончился". Обидно, если совсем уйдут с рынка... :icq/to_take_umbrage: Сейчас еще и Сити их подкосил-сколько не работает уже, в канун НГ... :/

Цитата
Анна написал:
А вот вторая брусничка,думаю,будет востребована
Да у нас в каждом доме почти маленький магазинчик: и в 131-м, и на Денисова, 12, у нас Брусничка, в "Подкове" свои магазинчики мелкие, сейчас в новом доме, 10-м кажется, по ГП вход такой сделали, что явно для магазина предназначается... :icq/scratch_one-s_head: А Брусничка чем удивлять еще будет? С их "косяками" многочисленными: персонал не держится, никто ничего не знает, ценники зачастую отсутствуют или "бьют" совсем по другим ценам, выставленного товара нет на приходе.... :icq/search: Мне там нравятся пирожки! Вкусные :icq/good: ну и всё пожалуй)

http://klops.ru/news/obschestvo/123170-novyy-spar-na-moskovskom-samyy-bolshoy#1 немного текста по теме :)

Круто)магазин классный!!понравился и ассортиментом и выкладкой товара,да и цены

Ну, наконец то, открытие Сити 27 декабря в 11 часов.

откуда такие данные?Сити закрывают на пол года,на капитальный ремонт,все арендаторы съезжают....

Данные от первых лиц Вестера (много знакомых там работает), вот откуда у Вас такие данные?

https://pp.vk.me/c629308/v629308882/26f5d/Ese-jcoezA8.jpg

Планировали закрыть на ремонт весь торговый центр Сити- было совещание арендаторов,,с проводкой там беда и нет пожарной безопасности,сегодня видела как его все таки открыли- вонь жутка внутри(((гарью пахнет...
Изменено: Ales - 27.12.2015 21:54

На перекрестке Аксакова-Кутаисская скоро начнут строить супермаркет, вроде как это еще один Spar!:) Лично я надеюсь, что не грязный Вестер(не люблю и не хожу)! Так что ждем)) Брусничка трепещи:)))
(В строительной бригаде знакомый, так что 100% информация)

MamaSofii, отличная новость! :icq/good:

MamaSofii, чет два Спара рядом не логично) а так да здорово. Чем больше тем лучше. Еще надо строить Развлекательный центр им уже, с первым этажом супермаркет, а на втором третьем развлечения и кинотеатр. Тогда ваше норм раиончик бы получился :)

Залезла тут на днях посмотреть, что еще нового в нашем районе возвести планируют, согласно данным Администрации города.... :icq/gamer1: Нашла еще один дом, помимо Мегаполисовских и Модулевских :icq/crazy: (на этот раз застройщик ИнвестБалт), 9 этажей. Но более интересно вот это:
Административное здание по ул. Аксакова, г. Калининградг. Калининград, ул. АксаковаНовое строительство31.05.201601.11.201639-RU39301000-099-2016
Скачать
Инфы никакой нет :icq/scratch_one-s_head:
Цитата
Содержание документа недоступно во исполнение требований
федерального закона РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ
«О персональных данных» (содержит персональные данные
физических лиц)
http://www.klgd.ru/construction/document_razr/building/2016/index.php?key=&number=&datefrom=&dateto=...=
Оба объекта находятся возле пересечения Аксакова и Кутаисской. Кто точно знает, что за административное здание? ;) Точно магазин или опять какую-нибудь хрень типа парковки платной устроят? :/

Mila,они б школу так быстро стоили тут...как свои дома и магазины :/

MamyMilli, да это понятно, что лучше бы школу... :icq/mega_shok: Ну уж исходя из реальности, хотелось бы не какую-то очередную бесполезную фигню :icq/tease:

Парковка плохо у них идёт, дураков нет ставить на платную ))))

Цитата
MamaSofii написал:
На перекрестке Аксакова-Кутаисская скоро начнут строить супермаркет, вроде как это еще один Spar! Лично я надеюсь, что не грязный Вестер(не люблю и не хожу)! Так что ждем)) Брусничка трепещи:)))
так быстро делают, когда откроют? уже жду)))

Цитата
Лета написал:
Цитата
MamaSofii написал:
На перекрестке Аксакова-Кутаисская скоро начнут строить супермаркет, вроде как это еще один Spar! Лично я надеюсь, что не грязный Вестер(не люблю и не хожу)! Так что ждем)) Брусничка трепещи:)))
так быстро делают, когда откроют? уже жду)))
тоже жду, так что же там будет? Spar?

Это тот который строят на повороте ? Или в доме модуль стройграда ? Там уже витрины ставят...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить