Открытие нового супермаркета на улице Краснопрудной

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Открытие нового супермаркета на улице Краснопрудной

Сегодня был месте строительства "Магазина", соседи предполагают, что на этом месте будет построен супермаркет SPAR или "Семья" (по факту не имеет значения в Калининграде это одна сеть).

Самое здание уже собрано из легких конструкций, положена крыша и начинается установка стен и остекления.

Самое интересное, это расцветка, она не похожа ни на один сетевой магазин в Калининграде.

Вот к примеру как выглядят последние открытые СПАРы:

Вот так выглядят, магазины СЕМЬЯ:

Пока сказать точно, что же это будет - СЕМЬЯ, SPAR или какой то торговый центр с одним из этих магазинов сложно, но думаю в ближайшие месяцы мы об этом узнаем :)

По документам, они должны достроить 30 марта 2016, визуально кажется, что они успеют сильно раньше, возможно к НГ :)
66e53c272f5def7a6c5111e9adb7f5bf.pdf (30.15 КБ)

Здорово! большой, просторный.... :) ждемс с нетерпением!

Mila, в технической документации написано что общая площадь здания будет 1685 квадратных метра, по факту это будет не меньше чем "Квартал" на московском проспекте (рядом с 36 школой)

Я чтот не могу понять где именно строится этот магазин? За Гиантом?

Нет, на одну остановку дальше, за заправкой новой :)

ААА...Я там ещё не ходила и не ездила))

Там будет SPAR ,откроется ориентировочно в начале декабря.Ещё хорошая новость, у нас наконец то будет "своя" большая ВИКТОРИЯ.Так что райончик потихоньку растёт , вот только школу бы побыстрее....эх

Lilu, в Виктории дорого все, хотя за хлебом может быть и зашёл, да и банкоматы появятся :) а где она будет?

хАз,я понимаю, что дорого, но выбор должен быть у каждого. Я бы допустим хотела Вестер у нас видеть. Строиться будет через дорогу,напротив Гианта.

Хаз, Виктория будет в здании хонды. Ну, не так уж и дорого, зато гораздо приятней туда заходить, чем в Вестер)).

А нам Вестер :icq/good: оч. нравиться и Семья! а Виктории -дорого, как-то неопрятно :icq/bad: , всё перемороженное,я туда за персиками хожу и печеньем шоколадным .1

Анна, Lilu, спасибо, а по срокам виктории? Следующий год?

Хм...первый раз слышу что при сравнении виктории и вестера, виктория хуже))) не путайте только формат супермаркет с форматом у дома) т.е. с кварталами.хотя вестеровмкие соседы на мой взгляд ну совмем беее. Семья да, в последнее время молодцы, провели оебрендинг и стало приятно заходить.

Не, перед новым годо откроют (ура), ориентировочно в середине декабря

это круто если там реально большую викторию откроют. это большой плюс))

Ура!!! Как здорово. что у нас будет "свой" большой супермаркет! А то так муторно ездить на машине в Сити, потом стоять в жутких пробках на выезд ,ехать у мосту разворачиваться!! А ведь закупаем продукты и хознужды на неделю и не одним пакетом. А тут рядом в домом, легче будет даж и пешочком прогуляться. И с работы от остановки зайти купить чтот нужное.

Виктория открывается 18 числа в 14-00! (странно что пятница, а не суббота) :)
Видимо СПАР откроется тоже на этой неделе, они так активно друг перед другом строятся :)

Круто! :icq/i-m_so_happy: В эти две завершающие недели года у нас столько событий! 2 магазина откроют, детский сад! Жизнь кипит в "Востоке" :icq/yahoo:

Виктории традиционно по пятницам открываются :icq/wink:

Анна, а почему? Мне кажется открывать в субботу лучше, больше людей сможет прийти, все же работают в пятницу :(

Цитата
хАз написал:
Анна, а почему? Мне кажется открывать в субботу лучше, больше людей сможет прийти, все же работают в пятницу
Вот мы после работы и сразу закупаться! ;) В субботу уже лениво в магазин будет выползать... :icq/lazy:

Виктория открылась, но больше напоминает квартал :)
image.jpeg (2.2 МБ)
image.jpeg (2.05 МБ)

ash, спасибо за фото! :icq/i-m_so_happy: Надо наведаться с разведкой... :icq/hi: График работы удобный, аж до 24 часов! :like:

Судя по последним событиям,то Сити не скоро откроется....теперь есть альтернатива и рядом с домом

Вчера была у Сити..охранник сказал,что до Нового Года откроют

А мне лично Сити больше нравится, чем Виктория и Спар. И как то подозрительно всё это- открытие двух магазинов и пожар в Сити.

Нее, ну в этом совпадении уж точно не надо искать теорию заговора.это совпадение.ужасное.не более. Так Сити и не продуктовый магазин,это полноценный торговый центр, включающий и торговые площади и предприятия досуга...не совсем корректно его сравнивать с отдельно стоящии супермаркетами. А конкретно по магазинам-Вестер,Семья,Виктрии-каждый вибирает под свои потребности/возможности. Благо ,сейчас у нас все сети поблизости будут представлены)

Были сегодня на открытии супермаркета Спар, ну что я могу сказать, мои соболезнования магазину Брусничка :)
Первый удар по благополучию магазина был нанесен в прошлую пятницу, во время открытия Виктории, сегодняшнее открытие Спара точно нанесет не малый удар по магазину и по кол-ву его посетителей.

Новый Спар, оказался существенно лучше недавно открывшейся Виктории, больше площади, 8 касс + 1 касса самообслуживания, много выпечки - свои пиццы и роллы, цены традиционно дешевле виктории.

В общем мне понравилось, буду ходить к ним :)
Расскажите ваши впечатления, хорошие - плохие магазины? Что понравилось, что не понравилось :)

А расскажите как к нему подъезжать? Может есть несколько заездов и с Московского и с Краснопрудной? И как он работает? Хочу на выходных заехать, но нужно заранее маршрут разузнать, чтоб народу не создавать пробки с телодвижениями моими))))

Лилия,вы можете и с Московского туда заехать и с Краснопрудной)))
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить