13-я школа

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
13-я школа, Делимся отзывами о самой школе, об учителях, кружках и т.д.

А нам нравится 24 школа, у меня старшая туда ходит,теперь вот младший в 1 класс идёт.

Тут есть, внизу презентация, там фото.
http://klgd.ru/construction/reconstruction/stroitelstvo_i_proektirovanie­_shkol.php
Еще я тут выкладывала http://vostok39.ru/forum/1/topic/201-dostuchimsya-do-prezidenta/message/3560/#message3560

ну в общем не чего не изменилось...мы так же на 3 месте...начнут в 2019... :/

Вчера была в школе, завуч сказал, что в очереди в первый класс 28 детей - это помимо уже набранных 5 классов . а планировали они 4 класса всего общей численностью 100 чел. ...
Изменено: Анна - 28.07.2016 19:58

Всем откликнувшимся спасибо! Выбрали 24 школу, во-первых, старший ребенок 2 года отучился в кадетской школе нашего города, так что планируем попасть в 24 школу в кадетский класс (сегодня разговаривали с директором, ждет нас на собеседование), и второго сына определили в обычный 5 класс, подали сегодня документы.
Во-вторых, очень подкупила система уроков по блокам- меньше нагрузки. И обучение в первую смену, и уроки начинаются в 8.30 ( в 25 школе в 8.00 - поправьте меня, если не так)
Очень долго решались и выбирали между 25, 36 и 24. Ведь мы абсолютно ничего не знаем о качестве образования и уровне педагогов этих школ.
Один минус в 24 школе - добираться чуть дольше, чем в 36 и 25.

Доброго всем дня. Прочитала комментарии про школу и пришла к выводу, что в нашем процветающем и во всем преуспевающем городе только 13 школа не использует выделяемый ей бюджет и учит по своим разработанным программам. Да, видимо, все в стране с демократией у нас хорошо, раз люди вместо того, чтобы улучшить школу, не идут на прием к администрации города за увеличением бюджета для школы ( для ремонта), а садятся за компьютер и строчат негативные отзывы. Или начинают обвинять руководство школы во всех смертных грехах.Школа немецкой постройки, изначально проблемно сделать ее светлой и современной, но при всем при этом, администрация школы пытается удержать ее на плаву. Детишек стало много из-за постройки нового микрорайона.И географически всем удобно ходить именно в эту школу. Отсюда и переполненность классов. Уважаемые активисты ул.Аксакова добивайтесь от города постройки новой школы в микрорайоне, а если вы все же решили ходить в 13, то давайте вместе ее благоустроим, а не будем плевать на людей, которые делают все от них возможное для ее существования.Если кого нибудь интересует, то мой ребенок ходит в эту школу.

просто родитель,а вы подписывали петицию??Школа новая нам всем нужна.

Цитата
MamyMilli написал:
просто родитель,а вы подписывали петицию??Школа новая нам всем нужна.
Вот именно! Мы уже как года два пытаемся всеми силами привлечь внимание и проблемам 13-й школы и к строительству новой! А критика, если она конструктивная, никогда еще никому не вредила. Пусть администрация школы воспринимает ее не как негатив, а как побудитель к действиям. Участия в наших коллективных акциях администрация 13-й школы тоже никогда не принимала почему-то.. :/

В 13-й школе начался ремонт фасада. А что слышно о строительстве новой школы? :?: :/

Mila,совсем тишина....наверное решили фасадом отделаться.... :(

MamyMilli, вот такие подозрения и приходят на ум :( Ни слова уже третий месяц

ЗАТИШЬЕ ) да, про начало строительства Алиханов говорил именно про лето...и?

Пора снова писать письма...и побольше...только это и работает :/
Хоть что-то обещали

по моему мер наш очень красиво заливает и больше нечего. Фиг его знает конечно, но складывается такое впечатление уже :)

Да фактически заливает: вспомните зеленую зону, что с Клемешевым вдвоем собственноручно перед выборами устроить обещали! :D А земля в это время уже была отписана торгашам шаурмой...

Отчитывался вчера градоначальник о достижениях: http://kgd.ru/news/policy/item/63787-slushat-neinteresno-kak-yaroshuk-otchityvalsya-o-rabote-administracii-kaliningrada

А вот вам и "ответ" градоначальника на тему школы. Вполне себе доступный и абсолютно в стиле Ярошука (за ним точно надо уже записывать) :facepalm: :D

Цитата
Половина девятиклассников пойдёт в ПТУ. Это меня очень радует. Много было разговоров на эту тему. В городе и в области не хватает квалифицированных рабочих. Наконец, у нас появятся хорошие сварщики, каменщики, водители, которые крайне нужны, — заявил Ярошук

https://news.mail.ru/politics/29866282/?frommail=1

Mila,по моему этим он хотел сказать,что в Мау ШИЛИ низкий % успеваемости :D
НО это совершенно не так!Нашел о чем говорить в одной из лучших школ города!

MamyMilli,
А я так поняла, что в принципе учиться ни к чему. Читать-писать умеешь, значит уже можно на стройку прямо, там ждут :D
Сеть церковно-приходских открыть, на три класса с коридором - и все дела :like: Люди будут недалекие и религиозные-как Ярошуку нравится :icq/victory:

Цитата
Mila написал:
MamyMilli ,
А я так поняла, что в принципе учиться ни к чему. Читать-писать умеешь, значит уже можно на стройку прямо, там ждут
Сеть церковно-приходских открыть, на три класса с коридором - и все дела Люди будут недалекие и религиозные-как Ярошуку нравится
Это прям как раньше-темные и ведомые :evil:

А есть среди форумчан те, у которых дети учатся в 13 школе? Интересует 1-4 классы. Особенно те, кто сейчас заканчивает 3 класс. Хочется услышать реальные отзывы о школе и самое главное, об учителях.

Для строительства школы на Рассветой инвестора уже нашли, а у нас инвестора нет. На Сельме собираются школу строить в этом году. Не могу вспомнить, где было написано, чтоб ссылку скинуть.

акфен наверное привлекли к стройке школы на сельме. А у нас морозов, я почему то уверен не даст денег)))

Этот да. На площадках детских во дворах сэкономил-самодел поставил а-ля 70-е... какая уж тут школа

А мы в след году собираемся в школу .Кто подскажит кому подойти чтобы узнать про подготовку в школу ,про учителей начал классов?

Здесь пишут, что уже перенесли строительство на 2018-й, но инвестора нет. Морозов, очевидно, самоустранился, что и следовало ожидать... :/

http://kgd.ru/news/society/item/63820-vlasti-pokazali-jeskizy-trjoh-budushhih-shkol-kaliningrada

Вот здесь вообще через 3 года:

https://klops.ru/news/urban/156294-detsady-shkoly-stadiony-chto-poyavitsya-v-kaliningrade-v-blizhayshie-gody-eskizy

Что ж...очень жаль, готовая школа отодвигается еще на год,т.е идти в нее можно будет только в 20м году, при лучших обстоятельствах

Ну и за Алиханова и его компашку мой голос подождёт 2-3 года

Цитата
Татьяна 38 написал:
А мы в след году собираемся в школу .Кто подскажит кому подойти чтобы узнать про подготовку в школу ,про учителей начал классов?
Позвоните в школу, Вам все расскажут. Подготовка начинается в октябре-ноябре, длится по апрель. Лучше идти к желаемому учителю на подготовку, чтобы потом попасть к нему в набор.

Цитата
Анна написал:
Цитата
Татьяна 38 написал:
Позвоните в школу, Вам все расскажут. Подготовка начинается в октябре-ноябре, длится по апрель. Лучше идти к желаемому учителю на подготовку, чтобы потом попасть к нему в набор.
а кто там лучший учитель начал классов
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить