13-я школа

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
13-я школа, Делимся отзывами о самой школе, об учителях, кружках и т.д.

Сын учится в 4 классе у Винниковой Олеси Сергеевны, замечательный преподаватель! Кроме профессиональных достоинств очень нравится характер учителя- спокойна, выдержана, деликатна. Всегда пойдет навстречу и найдет компромисс в самых запутанных ситуациях.

Здравствуйте! Сегодня побывала, наконец-то, в школе N 13. Я как мама будущего первоклассника, мягко выражаясь, очень разочарована в школе. Пришкольная территория в ужасном состоянии. С порога меня поразила своей грубостью и причитаниями о не легкой доле секретарь учебной части. Уважаемые родители будущих первоклассников, в какую школы идут Ваши дети? Позвонила в комитет образования, сказали, что окончание строительно-монтажных работ новой школы 31 декабря 2018 г. Так что первый класс придётся где-то «переконтаваться». Не знаю как быть? Идти в шк.13 или искать другую школу в далеке от дома.

Выше пост с хорошим отзывом об учителе-как раз будет первый класс набирать. Сейчас им главное-учитель. Если Вы точно решили, что потом будете в новую школу ходить, то , как мне кажется, возить в другую далеко полгода нет смысла.

а кто что может сказать о Швайцер Елене Викторовне?
Цитата
Прохожий написал:
Здравствуйте! Сегодня побывала, наконец-то, в школе N 13. Я как мама будущего первоклассника, мягко выражаясь, очень разочарована в школе. Пришкольная территория в ужасном состоянии. С порога меня поразила своей грубостью и причитаниями о не легкой доле секретарь учебной части. Уважаемые родители будущих первоклассников, в какую школы идут Ваши дети? Позвонила в комитет образования, сказали, что окончание строительно-монтажных работ новой школы 31 декабря 2018 г. Так что первый класс придётся где-то «переконтаваться». Не знаю как быть? Идти в шк.13 или искать другую школу в далеке от дома.
Идем перекантовываться в 13 :) как только будут построена новая школа сразу переводимся..она будет прям у дома...Возить куда то ребенка из за работы не получиться!Да и ближайшая это 36....а ее совсем не хвалят,даже говорят ,что началка гораздо слабее и хуже.
27 января родители с 5 утра занимали очередь,чтоб подать документы в 1 класс.Секретарь нуууууу очень медлееееееееееено работает!за 1 час работы приняла всего 8 человек!!!и потом еще 22.Всего 30 родителей смогли подать документы.Остальные 40 человек ушли не с чем....Всего 120 мест.Из них вчера видела по списку...105 уже набрано было!А после меня еще человек 10 стояли в очереди....и еще неизвестно сколько потом пришло ,и сегодня,завтра будет...а набор то будет до августа месяца....Однозначно будут набирать еще доп.класс....но как бы их еще 2-3 не пришлось набирать....

Ничего себе, ажиотаж :o прям как в гимназии :D у нас два года назад такого не было.подавали доки наверно спустя неделю и были что-то около 80..но все равно набор был 150 чел.

Цитата
Прохожий написал:
Мы второклассники) Если не привязываться к состоянию школы((( - нам очень нравится. Для началки отлично. Секретарь да...Два года назад тоже неприветливая совсем была
Говорят что 13 тоже оставляют - и наша учительница остается. Вот где делема ((((

Цитата
MIRINA написал:
Цитата
Прохожий написал:
Мы второклассники) Если не привязываться к состоянию школы((( - нам очень нравится. Для началки отлично. Секретарь да...Два года назад тоже неприветливая совсем была
Говорят что 13 тоже оставляют - и наша учительница остается. Вот где делема ((((
а вы у какой учительницы? Нам вообще наша ничего не говорила- будет она в новую переходить или нет...Можно в личку. Мне не нравится, хочу переводить в новую школу. Но дочь не хочет :/

Цитата
Анна написал:
Цитата
MIRINA написал:
Цитата
Прохожий написал:
а вы у какой учительницы? Нам вообще наша ничего не говорила- будет она в новую переходить или нет...Можно в личку. Мне не нравится, хочу переводить в новую школу. Но дочь не хочет
Не нашла где тут писать в личку)))
Мы у Фафенрод Елены Михайловны во 2Д. Наш вроде хочет, но боюсь он не знает что это такое)))) Да и дочь в 19 году в первый класс, не хочется их в разные концы водить

Понятно. У нас знакомая девочка у нее учится. Тоже очень довольны

Цитата
Анна написал:
Понятно. У нас знакомая девочка у нее учится. Тоже очень довольны
А вы если не секрет у кого?

Здесь писать не буду ( , а в личку тоже не поняла как :/ но мы не у Фафенрод))

Вы детей в школу отдаете, как на марс запускаете) 13 нормальная школа, ровно как и все) И я бы присматривался не только к учителям, директору итд. А в первую очередь к своим детям) Ведь как показывает практика, они стали очень избалованные и зачастую тугие к обучению)

Да не тугие они к обучению.лентяйничают многие)
Ну и от учителя ну ну оочень много зависит.

Прохожий,ну это понятно,что работа над ребенком должна идти не только от учителя,но и дома.Но и действительно...учитель должен любить свою профессию,уметь заинтересовать даже самого "тугого" ученика ;)

Цитата
MamyMilli написал:
Прохожий,ну это понятно,что работа над ребенком должна идти не только от учителя,но и дома.Но и действительно...учитель должен любить свою профессию,уметь заинтересовать даже самого "тугого" ученика
Те кто работает учителем, в наше время ,уже герой и явно любит свое дело) С их постоянным коллапсом в области образования, непрерывным и нелогичным прессингом и нововведениями) Полная бесправность по отношению к ученикам) Какие то индивидуальные подходы итд) И все это в 40 минут урока)
P/S Никого не защищаю) Просто по первому образованию я преподаватель) Знаком со всеми Но в этой сфере) Поэтому выбрал другую профессию)

В 13й шк уже закончен набор на следующий уч.год :o

Добрый день! подскажите, кто учится в 13 школе, дети с интерната посещают эту школу или уже нет. Просто информация противоречивая до меня дошла

Нет, интерната уже несколько лет нет здесь.

Добрый вечер.
В этом году перевожу дочку в 13 , живем на Денисова. Хотела спросить ходят туда у кого детки одни? у нас 4 класс, что бы не одна ходила . Очень переживаю. :(

ро 31 CH CH NI Wi XV Ma Ad Pr он Do Jo Ze ан ни Em ир ра Cr кн XX Te DI Cr El ел Fa Su
Es De Re сб CD Mi WI Cl II Pa Ti Bo Ch сп Ad Pa Sh Wi ед Ma ла OR зд Jo Mi ед ат ww ич Ac
Sh та че аш On аз Ni аз Da Ye Th In уд XI Ba Jo Na Re Op Fr Ma XX ут ол Fu Ze Ze то Fu RI
MA Ma Ar ни Wi OP зд ел Ra з- Mi Ak сб CD на ер ес ом кн ни Ca иг ле Se DV Ma вр XX XI Au
XI аз Ro Ho аб ти So Ha IL кн из по ер ри ST HY уп сн Vi Va SE об фо вт At II Ph Wi Mi Jo
Bo Vi Cl Wh ле зз XI сб ас Ma од He Am Ac ос бр ов ри ос Gl ед Le ти ти Bo од Sh ти ти
DV ти Er Ve Da зд An ед кн Je уд ни Wi о3 сб BC сб сп че Ba уд ер аз ак ер оч Au Au Au Ma
та ир Su ос ни Te дн ос WI ед уд Ra ос
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему