Общественная жизнь

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Общественная жизнь, наши обращения в официальные органы и ответы на них

Надо писать Морозову. После его отписки или может быть даже встречи с нами задействовать сми. Только вот пока не кончится чм по футболу ничего не будет. Простите а президенту можно написать? Или мы уже писали? Надо Путину написать!

guculo4ka , конечно можно)

Цитата
guculo4ka написал:
а президенту можно написать?
Мы писали представителю президента в КО по вопросу школы. Он ответил, что это не его полномочия и перенаправил наше обращение в Министерство образования. Они отписались... :icq/pardon: Как я понимаю, и с другими письмами будет то же - перенаправят в местные ведомства. Если только писать прям в Москву, в Кремль :icq/dirol:

писать надо на сайте приемной президента. Но письмо все равно будет спущено вниз. Шансов, что по такому письму отреагируют больше, нежели просто отправленному нашим исполнителям напрямую от нас. Но надо все сделать поэтапно-в письме президенту указать, что напрямую. уже обращались, но никаких мер не было принято, прикрепить документы с отписками. и т.д.
у меня был опыт обращения в местное Министерство образования по предоставлению места в садике ребенку. Отказали. После этого написала на сайт президента. место чУдным образом нашлось. может совпадение, может нет. Не знаю...
Изменено: Анна - 16.09.2016 10:47

Я вот и запуталась помню что вроде президенту что то писали

Цитата
guculo4ka написал:
Надо писать Морозову
Надо, однозначно :icq/scratch_one-s_head: будем думать...Для меня сложность в том, что не понятно, кто, кому и что тут должен-все занимаются перекладыванием ответственности...боюсь, что и не узнаем никогда всей правды... :icq/pardon:

Анна, :D :D :D уже не от Вас первой слышу,что после обращения куда то выше ,чудным образом место появляется....а потом при повторно появлении они говорят ,"ну зачем же вы так сразу!надо было с нами для начала говорить!!"

Тоже считаю,что нужно обратиться сначало к Морозову,выяснить.что должен делать застройщик.а что город! изходя из этого действовать :icq/hi:

Вдоль Аксакова наконец-то начали обустраивать тротуар.

А что у Бруснички собираются делать? Кто в курсе? :icq/search: Плитку навезли, гравий... Неужели дорогу расширят всё-таки? :icq/mega_shok:

Мила,мне кажется, это для тротуара - возле красно-желтого дома роют сейчас.

Анна, ну дороги нет, так хоть тротуар будет... :icq/dash1: главное-создать движуху и отрапортовать... :icq/pioneer: ужас, как достали...всё без мозгов делается... :icq/ireful2:

Соседи видели у нас скооорооооо открывают Почту!!!наконец то не нужно будет ездить в 6 отделение! очень радует почта под окнами!

А на перекрёстке Аксакова и Кутаисской Спар строят.

Цитата
Alexx119 написал:
Это здорово! :like: Наконец-то ближе к нам! Тут пешком можно будет... :icq/dance:

Ответ пришел из мэрии :) Уже не помню правда, что именно писала... :D :facepalm:
0001.jpg (1.34 МБ)
0002.jpg (1.06 МБ)
0003.jpg (1.04 МБ)
0004.jpg (1.06 МБ)
0005.jpg (489.26 КБ)

Цитата
Mila написал:
Ответ пришел из мэрии Уже не помню правда, что именно писала...
у меня такой же ответ пришел

Mila,улиц ,то новых сколько по называли.... :D и все у нас....

Цитата
MamyMilli написал:
Mila ,улиц ,то новых сколько по называли.... и все у нас....
И не говори, еще и баня общественная на 100 мест... :icq/lol: интересно, на какой век это в перспективе? :icq/scratch_one-s_head:

Mila,надо детям сохранить эти письма все :D пусть продолжат наше дело ;) 8) :D

Цитата
MamyMilli написал:
Mila ,надо детям сохранить эти письма все :Dпусть продолжат наше дело
и внукам! :D

Цитата
Alexx119 написал:
а где именно?

Цитата
Ирина написал:
Цитата
Alexx119 написал:
а где именно?
Ирина, да прямо за вашими домами, за парковкой и киосками...там где забор строительный поставили и территорию огородили... :)

Цитата
Mila написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Alexx119 написал:
а где именно?
Ирина, да прямо за вашими домами, за парковкой и киосками...там где забор строительный поставили и территорию огородили...
но там машины Мегаполиса работают

И фундамент там точно не под магазин

Не, это не в сторону Денисова, не к храму и садовым товариществам, это по Аксакова прямо, по дороге к школе, не доходя до нового дома (Фидес-строй) :) Там за забором вообще еще ничего не происходит-только все деревья и кусты снесли...

А в сторону Денисова строят дом, да, Мегаполис... 8) Правый крайний, красным обвела

Окружили стройками... 5 лет ровно живу и все это время стройка под моими окнами.... я сойду с ума

Цитата
Ирина написал:
Окружили стройками... 5 лет ровно живу и все это время стройка под моими окнами.... я сойду с ума
Понимаю... :facepalm: Радует только одно: Мегаполис строит очень быстро... ;)

Мало того, что спать не возможно со стороны брусники, так и теперь на кухне - телевизор даже не слышно... могу записать звук
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить