Детский сад № 132 на Аксакова

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Детский сад № 132 на Аксакова

Нам 2,5 ничего не дают! все ближайшие типо тоже заняты и 133, 121, 98, 135! Это жесть!как район отгрохоть так они быстро, а когда дело до дорог, школ и садов доходит.... в общем оно не доходит.

Соседка*,а вы какие по очереди???

у нас мальчик с к.п ушел...на Литовском дали садик...им 2.6 вроде...

Цитата
MamyMilli написал:
Соседка*,а вы какие по очереди???
мы на 1 июня были 2100, сейчас 647

Соседка*,сегодня слышала,что со вчерашнего дня в 94 будут набирать ясли с 2 до 3.вы впереди нас на 150 человек)

Мамочки, может кого посоветуете. Нужна помощь в организации утренней прогулки ребенка - 2 часа с 10.00 до 12.00 дня. Ребенок - 1,9 лет. прогулка во дворе домов Денисова 22/24.
Можно маму со своим ребенком, бабушку... рассмотрю любые варианты тел 8-902-250-01-66

Цитата
По информации дорожно-транспортного управления администрации Калининграда 7 марта 2017 года на ул. Юбилейной, Калязинской, Флотской будут установлены дорожные знаки «Остановка запрещена».

В целях повышения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности улиц с 7 марта 2017 года дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» будут установлены:

- на ул. Флотской в районе МАДОУ д/с № 132.
Логично :icq/good: дороги-то нет, нечего и останавливаться...бросайте машину за километр-и в грязи по уши пешочком до садика :icq/russian_ru: у нас здесь такой тренд :icq/dirol:

С другой стороны, мегаполисовские строители тоже прочувствуют блага цивилизации... :icq/pardon:

Ахахаха, прям в точку!!!!

Знак установили)))но закрыли пакетом :D

Цитата
MamyMilli написал:
Знак установили)))но закрыли пакетом
Стесняются? :D :D :D

Mila,наверное))) смешно же....дороги нет...а знак есть)))

Цитата
Mila написал:
Цитата
MamyMilli написал:
Стесняются? :D
не, наверно будет торжественное открытие :D

Цитата
Анна написал:
Цитата
Mila написал:
Цитата
MamyMilli написал:
Стесняются?
не, наверно будет торжественное открытие
Ярошук приедет! Точно! :facepalm: :D

девочки)))торжественного открытия не будет :D к саду не пробраться не проехать...негоже барину штанцы пачкать в наших лужах ;) :D еще сопли подхватит...открыли знак без него :icq/training1: :icq/victory:

кстати...всех кто ждет очень сад) и надеется попасть именно в 132...есть информация,что набор будет 75 деток) 3 группы :) так что ждемссссс
ну это набор....ближе к лету...с мая месяца вроде начинают обзванивать?...
Изменено: MamyMilli - 07.03.2017 16:27

Цитата
MamyMilli написал:
Mila ,наверное))) смешно же....дороги нет...а знак есть)))
скажите пожалуйста, где именно его установили. этот знак? прямо перед садом или рядом со 137 домом?

Прохожий,прям у самого входа в садик

Цитата
MamyMilli написал:
Прохожий,прям у самого входа в садик
шикарно просто
интересно, а зачем. для чего, ради кого, какова истинная причина установки этих знаков?
кому помещали машины родителей, тем более слева от входа там вообще тупик

Прохожий,знак запрещает парковку от ворот 8 метров.видимо родители часто перекрывают своими машинами вход/въезд поэтому и были приняты такие меры...

Цитата
MamyMilli написал:
Прохожий,знак запрещает парковку от ворот 8 метров.видимо родители часто перекрывают своими машинами вход/въезд поэтому и были приняты такие меры...
ясно, директриса постаралась((
лучше бы следила за уборкой дорожек на территории сада, а т в гололед даже не посыпали
а еще лучше, если бы она приняла меры и засыпала огромную лужу перед входом в сад, которую по нескольку раз в день родители и дети стараюся перепрыгнуть

Правильно делают что запрещают парковать машины у входа в дед сад. Я понимаю привез ребенка уехал, а то ходишь мимо и смотришь как они там припаркованы. А потом о каком то порядке мечтаем. Забора не было бы, наверное у входа в здание бы поставили машину и ушли на несколько дней. Сужу по двору у домов 22 и 24, убрали заборчики и сразу начали морды машин на тротуар засовывать, а особо умные так и вообще на тротуар парковаться.

Да там еще куча машин строителей, мне кажется...как раз они-то и стоят целый день возле садика... :/

нееее...строители как раз таки возле входа не паркуются...а вот есть такие родители..которые прям у самой калитки паркануться...а те кто водит пешком знают...как дожди так у самого входа лужа огромная...и приходится прям по ней идти чтоб попасть в сад...вот от таких родителей и надо знак. ;)

Цитата
Vudya написал:
Правильно делают что запрещают парковать машины у входа в дед сад. Я понимаю привез ребенка уехал, а то ходишь мимо и смотришь как они там припаркованы. А потом о каком то порядке мечтаем. Забора не было бы, наверное у входа в здание бы поставили машину и ушли на несколько дней. Сужу по двору у домов 22 и 24, убрали заборчики и сразу начали морды машин на тротуар засовывать, а особо умные так и вообще на тротуар парковаться.
а вы пробовали тащить ребенка по грязи и лужам от дома 137? нет, так вот попробуйте! то еще удовольствие
запретили всем, и родителям и мегаполисовцам(

Цитата
MamyMilli написал:
нееее...строители как раз таки возле входа не паркуются...а вот есть такие родители..которые прям у самой калитки паркануться...а те кто водит пешком знают...как дожди так у самого входа лужа огромная...и приходится прям по ней идти чтоб попасть в сад...вот от таких родителей и надо знак.
нужно лужу засыпать перед входом хотя бы. не?

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Vudya написал:
а вы пробовали тащить ребенка по грязи и лужам от дома 137? нет, так вот попробуйте! то еще удовольствие
запретили всем, и родителям и мегаполисовцам(
Поэтому вы возите их на машине с соседнего двора, создавая из без того напряженную обстановку.

Страшно подумать, что будет твориться когда школу построят, я уже думаю на черта она нужна!!!

Цитата
Прохожий написал:
Страшно подумать, что будет твориться когда школу построят, я уже думаю на черта она нужна!!!
А зря Вы так думаете! Будет школа-дорогу строить просто придется, всё равно уже, кому именно. К школе автоматически прилагаются пути подъезда (подхода) безопасные, а там сейчас нет вообще никаких.

Цитата
Mila написал:
Цитата
Прохожий написал:
А зря Вы так думаете! Будет школа-дорогу строить просто придется, всё равно уже кому именно. К школе автоматически прилагаются пути подъезда (подхода) безопасные, а там сейчас нет вообще никаких.
Из за отсутствия путей - передумают стоить школу.

volvox3000, Мегаполисовских плит на время строительства хватит :D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить