Детский сад № 132 на Аксакова

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Детский сад № 132 на Аксакова

Мы тоже пока комиссию проходим, со следующей недели пойдём. У нас группа " Зайчики" а у вас MamyMilli,?

guculo4ka,у нас Цыплята)

и мы в цыплятах, только на полный день)))

Анжелика,как вам?)расскажите пожалуйста...вчера зашла просто посмотреть..сказали,что с к/п ни кого не было...и основной состав 11 человек..остальные,то болеют,то не ходят. ну так всегда в прицепи. ..половина шкафчиков видела с имена деток .а остальные без имен...это наверное кого еще не было...?

нам очень нравится, воспитатели хорошие, ребенок идет с удовольствием, адаптация прошла быстро, группа из 20 человек, ходят человек 10, сегодня вообще 7 детишек привели

Анжелика,спасибо! попробуем походить... :icq/scratch_one-s_head: может потом и нам отдельную группу дадут :icq/pardon:

Мамы Кп-шек! отзовитесь! Поделитесь впечатлениями ! те ,кто уже пошли)

Мы ходили знакомится с воспитателем. Планируем в понедельник пойти. Честно скажу идём только по тому, что мне жалко убитого времени на медкомиссию. Детишек наших просто распихали по яслям. Там и трехлетки и меньше, все разного возраста. Мне воспитатель сказала, что наших малышей будут забирать на занятия и они не будут находиться непосредственно в группе. Моя знакомая ходит уже неделю, говорит никого никуда не водят, все три часа детишки находятся в группе. Играют, читают. Незнаю даже кто прав. Может это все со временем наладится.

Сегодня были в саду. Воспитательница понравилась. Милая девушка, за детишками смотрела, мы пришли аж три кпшника. Двое ревели полтора часа не останавливаясь и она с одной все время на руках, сажала своих за стол, ещё и что то рассказать успела малышам. Моей понравилось, детишки лезли сразу общаться, она это любит. Игрушки вроде есть, на физкультуру сходили, моя там побегала с удовольствием.
Но есть и минусы довольно таки большие. Во первых там очень жарко. Там просто невыносимо. Дышать нечем, ребёнок выходил на прогулку щеки были краснющие, воздуха не хватает. Такими их одевают и ведут гулять. Вот тебе и болезни, а не из-за того, что много детишек и они друг другу сопли передают. Во вторых, на физкультуру их водят на второй этаж, мы например не умеем хорошо забираться на лестницу, ладно если мы одни, а если таких трое? Одного занесут, пока за вторым побегут, этому ещё вздумается спуститься? Может я просто сильно перестраховываюсь. Незнаю.
Ну вот как то так. Может ещё что вспомню напишу))) мы все же пока будем ходить. Хотя лично для меня из трёх воображаемых свободных часов, у меня будет время наверное только в магазин сбегать))))

guculo4ka, а вы все это время там были?

Еще вопрос.как вас разместили?шкафчик дали?

Да. Я зашла с дочей вместе, вместе сходили на физкультуру, а потом я незаметно вышла из группы и сидела в раздевалке) на всякий пожарный случай.
Шкафчик нам дали вместе с кпшкой ещё одной. Мы ещё предложили купить и принести свой горшок, но воспитатель сказала, что вопрос с горшком решается, может закупят.
Изменено: guculo4ka - 14.03.2016 21:35

Сори не туда написал.
Изменено: volvox3000 - 14.03.2016 22:09

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о короткой группе в ДС#132. Отношение к детям не приемлемое, ходим три дня, первый день детей обописанными вывели на улицу гулять, это при +2, второй день была другая воспитатель -все прошло более менее гладко, третий день - воспитатель озвучила, что у нее очень большая нагрузка и ей не до нас, в итоге ребенка собрали гулять, забыли обеть кофту, где кофта до сих пор не известно. Это такое отношение к детишкам 2 -х лет. В общем я крайне недовольна. Пойду буду разговаривать с заведующей. Напишите, какое у вас мнение. Группа наша назыается "божья коровка".

Прохожий, вы без пампа?я вот пока чтоб таких "аварий" не было.буду в памперсе оставлять.

Это отношение воспитателей такое! У нас группа " Зайчики". Рядом с вами. Валентина Алексеевна очень приятная девушка, за детьми присматривает хорошо. Хоть это и очень трудно. Плачущих обнимает, на руках таскает. У нас спрашивала как мы дома себя ведем после сада, не плачем ли. Вообще для наших малышей нужны отдельные группы! По 5-7 человек. Это было бы правильнее.

Девочки!!!Не много не по теме...подскажите кто знает...как сегодня принимает 2 участок на Трибуца????до регистратуры не дозвониться,как всегда. :/

на оф сайте поликлинники есть расписание

Девочки, а про группу Солнышко расскажите, пожалуйста

Нам сад не нравится, с детьми не занимаются, вечно одета футболка задом на перед и сандали не правильно одеты. Пришли забирать а она в мокрых трусиках ходит.

Привела ребенка в группу кп. Поднялась посмотреть как идут занятия на физкультуры пока выводили детей из спорт зала увидела такую картину.
Цитата
Воспиталь "Наталья Холманова" бежит по коредору за девочкой по имени Даша из группы кристаллики , хватает ее за волосы останавливает девочка падет и стукается об стену воспитатель не пожалев ее стояла кричала "Даша я тебе не девочка что за тобой бегать! Я сказала стоять возле двери значит стой"
Извините это что за отношение? :o

На следующий день я узнала что эта воспитательница отказалась от этой группы. Но она продолжает там работать значит она так же относится к другим детям в другой группе?
В целом садик очень хороший. Он новый и пока все наладится и будет системой это надо ждать год два...

Добрый день всем!!! Подскажите пожалуйста,как попасть в группу кп? С очередью долго,сказали наверно позвонят 5августа.....а работать хоть немного надо( может хоть в кп...можно ли так начать ходить,без ожидания очереди?

Ребенку 2,8

Прохожий,вам обязательно нужно было обратиться к заведующей!чтоб такие ситуации пресекались на корню изначально!Мы посещаем 2 группы в саду,старшая и младшая. ттт с воспитателями повезло.все устраивает.всегда дети нормально одеты.если в младшей ребенок описается,то всегда переоденут.

Прохожий,запишитесь в к.п у заведующей.мы тоже ходим пока ждем на целый день.в к.п сейчас мало деток ходит....поэтому думаю,что проблем не будет.

Мы ходить в кпшку перестали. Написали на отпуск, три месяца. Пришла к выводу, что я ещё не готова оставлять ребёнка одного в группе, а торчать там постоянно вроде совсем не то. Нам сейчас будет 2 года. Погуляем лето, а потом посмотрим, может к осени пойдём. Слишком маленький возраст для общей группы, в помещении еще ничего, а на улице она все равно не может гулять самостоятельно. Разбили губы пока лезли на горку все кучей ребятишек. Всякое бывает, но все равно ребенок должен быть постарше чем 1.8- 2.3 примерно. Те кто пошёл у нас во дворе, возрастом 2,5 - 2,8 г. Уже получили место на целый день.

По телефону сказали что нет мест,и набора в этом году не будет( я переживаю что пойдем туда в кп,а место дадут в другом саду....ребенка травмировать не хочется,пока привыкнет к одному месту,уже в другое...

Нам 2,1 ходим уже с марта.нравится .успеваю чуть поработать

Прохожий, на сколько известно...в 133 выпустили 4 группы...комплектуют они по максимум...по 35 детей....в новом 132 выпустится только 8 детей.в следующем году там 2 группы выпустят.

Мамочки..деток 2.2-2.5 подскажите,позвали ли вас в сад???может в 133? или еще какой...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить