Детский сад № 132 на Аксакова

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Детский сад № 132 на Аксакова

Цитата
Алиса написал:
Как красиво!!!!! Я бы тоже с удовольствием к ним пошла!!!!
Ага, на полный пансион на пару неделек-от работы отдохнуть... :icq/dance3: :icq/yahoo: :icq/beach:

Цитата
- Очередной детсад открылся сегодня на улице Аксакова в Калининграде. Но возникла другая проблема - до него неудобно добираться, дорога плохая.
- Инфраструктура должна соответствовать уровню учреждений, которые мы открываем, и это уже - задача муниципалитета. Свои обязательства по строительству садика на улице Аксакова правительство области выполнило. Ждем теперь, что городские власти решат вопрос с дорогой, - прокомментировал Алексей Силанов.
Силанов: в Калининградской области все дети в возрасте от трех лет могут посещать детсады

А как в ГКП попасть скажите пожалуйста, записывают детей у которых подошла очередь в дс, или всех желающих, нам например 2,5 года но мы еще стоим в очереди, сидим дома=(

У нас спрашивали стоим ли мы на очереди в детсад. Только я незнаю связано ли это с очередью в гкп или нет. Выше есть телефон заведующей позвоните спросите.
Изменено: guculo4ka - 16.09.2016 11:10

Спасибо, в понедельник позвоню узнаю,

Подскажите пожалуйста, со скольки в 132 берут деток в группу короткого дня?

toffee,вы лучше заведующей позвоните и спросите... ;) может вас уже запишет.

MamyMilli, не могу дозвониться несколько дней, наверно аврал у них, может здесь кто подскажет. Буду конечно и ей пытаться звонить

toffee,нам сейчас 1.8. записывалась еще перед Новым годом...сказали мед.комиссию уже проходить и ждать звонка,когда пригласят.Но насколько мне известно ,заведующая подала заявку в комитет,на создание группы к/п.

Дозвонилась)) кому интересно, берут с 1,6 лет, группа по 5 человек.

toffee, так там несколько групп будет?или как...записано то уже больше 10человек...не сказали когда группа начинает работать?
Изменено: MamyMilli - 28.01.2016 19:34

MamyMilli, не спросила, когда начнут, нам пока 1,4, спросила могут ли принять через 2 месяца, пока мед. комиссия ещё делаться будет. Сказала, что проблем с зачислением не будет. Спросила, надо ли заранее записываться, - нет, как подрастете приходите (как я поняла места есть). Может несколько групп будет? Сказала по 5 человек группы. Может для гкд нормы есть какие-то по количеству деток?
Изменено: toffee - 28.01.2016 20:52

Нам было 1.4 когда мы приходили записываться. Нам сказали, что проблем с зачислением не будет. Поскорее бы. Интересно знать кто будет вести занятия, что за преподаватель?
Изменено: guculo4ka - 28.01.2016 22:49

toffee, в 133 точно норм нет))было около 25 человек..в комнатке примерно квадратов 18-20))да и сейчас там вроде бы 22 человека.

Сегодня пришла смс о собрании в детсад. На группу короткого пребывания. 10 февраля в 15:30. С одной стороны отличная новость, а с другой... Я не смогу прийти, так жаль( столько вопросов хотелось бы задать да и послушать тоже. Придётся потом сходить.

guculo4ka, тоже получила смс.Пойду на собрание.Напишу потом Вам ,о чем там говорили.

MamyMilli, буду очень благодарна.

guculo4ka,вы ходили на собрание?или все же не получилось?

Нет. Не получилось к сожалению(

Сходили мы в сад. Сдали документы. Теперь вот сижу и думаю, а стоит ли туда ходить( . В кабинете у заведующей столкнулась с родителями которые против того, что бы в садика была группа КП. Если честно даже не ожидала такого. Наши маленькие дети так же как и все проходят мед. осмотр. Причина в том, что ящик для раздевания получается будет один на двоих. Это обеспокоило многих родителей. Но лично для меня проблема не в этом. Насколько я поняла наших детишек просто распихают по группам старших детей. Отдельной группы для малышей полтора- два года не будет. Может я не так что поняла. Кто нибудь может просветить

guculo4ka,деток распределят по 6-8 человек по ясельным группам.Лично ,как я поняла ,то шкафчики будут делать на 2-их из группы К/П.а не с теми ,кто ходит на целый день.
Так это были родители с яслей???не согласны???или именно родители малышей с к/п?

guculo4ka,ну и как всегда недовольные будут ;) :icq/to_pick_ones_nose: поэтому не стоит обращать внимание :icq/pardon:скажу из личного опыта...что обычно 100% посещение это только на Новогодний утренник)))а так..обычно ходит 12-15 деток постоянно из 30 человек(у нас в предыдущей группе было 35 человек) ,а остальные то болеют,то в отпуске или просто сами родители не водят...точно так же будет и с к/п и с ясельками :icq/wink: 100% явки не будет ни там ,ни там!

Вот в том то и дело, что против родители ребят которые просто ходят в сад, а не ясли или КП. Это и навело на вопрос о посещении групп старших детей.

[USER=95]guculo4ka, это со старшей группы переживают так?на счет к/п?
[/USER]

guculo4ka, надеюсь все же ,что это будет их пробный вариант...потом они поймут,что все же к/п должна быть отдельная группа...и не смешивать деток разных возрастов.понимаю родителей (с яслей) ..они переживают,что им сейчас малышей подкинут..а за их детьми не будет должного внимания.и так же я сама переживаю за своего ребенка..все таки еще нет 2.и могут запросто обидеть,толкнуть .укусить...

Насколько я поняла это родители детишек, которые ходят на полный день. С какой группы незнаю. Факт в том, что если добавят ещё нас, малышей, не будет хватать ящиков для одежды. Придётся делить шкафчики на двоих.

Вот и я о том же. Ясли должны быть отдельно. Может все таки я не так поняла, а у заведующей не догадалась на тот момент спросить.

так нелепо совместить деток, считаю что у детей до 2 лет должна быть отдельная группа. В 133 саду отдельная группа

Прохожий,да это знаем..что там отдельная группа.И Алла Павловна там замечательная!но там комнатка та маловата...а они порой берут детей больше ,чем надо....и там совсем дышать не чем. :/

Уважаемые родители..нам пришло приглашение на к/п с сегодняшнего дня...пока еще делаем мед.комиссию....подскажите кто нибудь ходил уже в сад???как впечатления???
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить