Любителям роллов и суши посвящается;)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Любителям роллов и суши посвящается;)

Привет соседям :icq/bye: Информация для любителей японской кухни :icq/victory:
Скоро у нас открытие нового кафе,а именно... "Территория суши " решила поселится у нас на районе ( ул.Денисова) :icq/dirol: Отличная конкуренция для "Sushi-love".
Есть уже парочка достойных мест...где можно провести вечерок не отходя от дома далеко.Очень надеюсь на хороший сервис и достойную кухню :icq/i-m_so_happy:

Cупер! А в каком доме?

Тоже вчера видел!район развивается, кафшками, пицериями, говорили зелени мало- не скажу , вчера проезжал почти у каждого дома полно маленьких деревьев

Цитата
Прохожий написал:
Тоже вчера видел!район развивается, кафшками, пицериями, говорили зелени мало- не скажу , вчера проезжал почти у каждого дома полно маленьких деревьев
Про: "полно маленьких деревьев", улыбнуло, вы сделали моё утро. .

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Ага, а с вырубкой единственной зеленой зоны (березовой рощи) стало еще зеленее :D
Отдел продаж жжет :icq/lol:

Ещё эти деревья выжили и прижились...
Изменено: zhekas - 28.11.2017 12:16

Прохожий, Денисова 16
Вчера оказывается уже было открытие!

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
нагдядно сравнивая с сельмой нет и половины того что уже посажено возле домов. Ну если хотите парк где выгуливают собак и бухают вместо современной школы или просто зеленый участок как в центральном парке то "утро уже давно делается" так как с момента переезда тебя в этот район ни того ни того нет, а только развивается

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
нагдядно сравнивая с сельмой нет и половины того что уже посажено возле домов. Ну если хотите парк где выгуливают собак и бухают вместо современной школы или просто зеленый участок как в центральном парке то "утро уже давно делается" так как с момента переезда тебя в этот район ни того ни того нет, а только развивается
нытьё

Всё в районе прекрасно. Верьте только отделу продаж Мегаполиса! Жители только ноют, на них не угодить. Когда поедете выбирать квартиру, по сторонам вообще не смотрите. А, да, прилетать лучше на вертолете, прямо к новому дому! Ну чтоб уж точно не увидеть никаких недостатков, не утонуть в грязи и не увязнуть в бездорожье ;)
Все обязательно будет к 2035-му! Ярошук же обещал, ещё 6 лет назад ;)

Я была в ресторане, и очень довольна. рядом с домом. Хорошо. Еще недалеко пинг понг арену открыли, все рядом. Радуюсь. а что дома коробки так это я видела когда выбор делался. Девочки тут на сайте максималистки и это прекрасно. Хотеть и желать всегда надо большего и добиваться, что они и делают.)
(Лета)

Лета, поправила ;) Но твоя первая формулировка тоже в тему! :D :like:
Страницы: 1
Читают тему