Ура! Школу начали строить!!!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ура! Школу начали строить!!!

Ура!!! Неужели дождались!!!!
Предлагаю в эту тему выкладывать фото - ход строительства нашей долгожданной школы!

Даже не верится)
дорогу бы еще ту под шумок сделали

:icq/yahoo: :icq/yahoo: :icq/yahoo: :icq/dance: :icq/dance: :icq/dance3:

Почему же под шумок!!!??? Дорогу должны, как я понял нормальную сделать!!! Четырехполосную и фельдеперсовую!!! Уже в планах города давно есть! Только вот деньжат пока что нет... Но мы верим что будут!!!

Я очень надеюсь, что планы по строительству ул.Флотской реализуют все-таки в 2018г., но сидеть и надеяться все-таки не стоит, т.к. все мы знаем как власти "любят" наш район. Надо постоянно быть на слуху у них, чтобы не расслаблялись там!

Цитата
Прохожий написал:
Почему же под шумок!!!??? Дорогу должны, как я понял нормальную сделать!!! Четырехполосную и фельдеперсовую!!! Уже в планах города давно есть! Только вот деньжат пока что нет... Но мы верим что будут!!!
потому что просто так ее ни за что не сделают. Даже ради подъезда к детскому!!! садику ((( проигнорили, про жилой район без доступа промолчу. Может из-за школы, о которой ажжж целому президенту (или премьеру, не помню уже) рапортовали и слепят что-то приличное...

12октября начало строительства долгожданной школы!

file:///C:/Users/user/Desktop/DSC00637.JPG

Супер! Спасибо за фото, поражаюсь масштабу стройки и так быстро идёт строительство.

Если школу начали строить, то и дороги дождёмся. Флотскую и Аксакова. Кто то обещал. А то как, в новую школу по "козьим тропам"(с) ? :)

Мегаполис тоже приобщился))) На сайте есть фото строительства
http://www.megapolis-rielt.ru/khod-stroitelstva/155-shkola

Цитата
MIRINA написал:
Мегаполис тоже приобщился))) На сайте есть фото строительства
http://www.megapolis-rielt.ru/khod-stroitelstva/155-shkola
Что то у них такой подробный отчет о строительстве, как будто сами строят))

Пиар никто не отменял, даже за счет других,21:век

volvox3000,а то...надо же опять приписать себе заслуги других ;) дорогу до Лексус центра тоже они себе приписывали :facepalm:

ШКОЛА это великое событие! я счастлива! (Лета)

Не подскажете, какие улицы будут приписаны к новой школе? Толбухина попадает?
Нам через 2 года в школу, очень хотим в новую)

Тоже будете возить своего ангелочка на машине, в нашу из без школы ЖО..., как сейчас в детский садик. Утром не выехать, вечером не заехать.

Цитата
Прохожий написал:
ШКОЛА, ужас, нафиг она нужна! Сейчас строители, потом родители.

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
о Вас наверно так же когда то люди думали!

Цитата
Лара написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
о Вас наверно так же когда то люди думали!
Скорее нет, повода не было.

Цитата
Прохожий написал:
Не подскажете, какие улицы будут приписаны к новой школе? Толбухина попадает?
Нам через 2 года в школу, очень хотим в новую)
я думаю,что весь Октябрьский поселок попадет

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
а вам от них то что?или своих детей не будет???когда своего ребенка поведете в школу,вспомните,как тут писали про школу ;)

Цитата
MamyMilli написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Прохожий написал:
а вам от них то что?или своих детей не будет???когда своего ребенка поведете в школу,вспомните,как тут писали про школу
Это точно, ПОВЕДЁТЕ!!! А не ПОВЕЗЁТЕ, на данный момент времени, очень многие родители с соседних дворов, возят на машине своих детей в детский сад, тем самым усугубляя и без того напряженную обстановку, связанную с отсутствием дорожной инфраструктуры. А когда будет школа, страшно представить, что будет.

Прохожий,не злитесь :) и вы... и возить и водить будете ;) многие родители после сада сразу едут на авто на работу,конечно это экономит время.

Извините, но возить с соседнего дома ребенка в дет сад, это за гранью добра и зла, больше времени потеряешь, крутясь по нашим дворам, ещё и машину надо припарковать. Да, и возят то, домохозяйки, :icq/girl_witch: "экономя время", задерживают тех, кому действительно надо на работу.

Прохожий,ну вот и сделайте замечание ,если вы видите таких домохозяек ;) скажите,что Вас не устраивает :icq/victory: я лично каждое утро вижу кучу мам и пап с соседних домов идущих пешком :icq/bye: и такие тоже есть :icq/superman:

Усугубляют обстановку чмошники, кторые паркуются где попало. В том числе и под знаками «Остановка запрещена». И отсутствие знаков приоритета на внутренних дорогах. Я так понимаю про правило правой руки мало кто слышал)))

Да, отсутствие знаков приоритета, не радует.Уж оооочень много ВОДЯТЛОВ ездит по нашим дворам....

а мы ребенка возим на велике!
8 км в день проезжаем в любую погоду, садик на Ялтинской, уже 500 км с сентября откатали)
И время, потраченное на дорогу, что на машине, что на велосипеде - одинаково! На машине очень лениво добираться, на велосипеде -сказка!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему