Стоматология в нашем районе

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Стоматология в нашем районе

Соседи, буду рада информации о хороших стоматологах в нашем любимом районе. В частности интересует Дента Вита на Кутаисской. У кому посоветуете идти? Как цены? Это одна стоматология во всём районе?

Maggie Mae,нет...еще есть стоматология на Краснопрудной 55,честно не скажу ,как там хорошо или плохо....ходила только к ним с обменной картой.
и еще вроде бы есть стоматология на Толбухина( дом Московские огни)

MamyMilli, спасибо за инфу)
Может кто подскажет конкретного хорошего стоматолга

Еще стоматология на Аксакова 102(?) Называется Улыбка.
Сегодня мимо проходила

В Дента-Вита муж ходил. К девушке врачу :D Не помнит, как фамилия. Вроде понравилось, сделали хорошо. По ценам разумно. В "Улыбке" на Аксакова, 102 лечить не стали-сразу грузили установкой имплантов. И цены там выше :/
Тоже собираюсь в Денту. Потом расскажу, как оно ;)

Mila, спасибо! Склоняюсь тоже к Ленте, уже слышала положительные отзывы!

* к Денте)
мое сообщение последнее

а может кто деток водил в нашем районе к зубному?...очень интересно отзывы послушать :icq/victory:

А у нас разве есть здесь детские стоматологии?
Мы в Эдкарик ездим

Анна,ну детской конкретно нет,но возможно есть детский врач.
в Эдкарике цены подняли....нам сейчас за 1 зуб 7 тыщ насчитали :/ обдиралово считаю.Сегодня идем на Гагарина....послушаю чего там насчитают.

Да, дороговато. А мы там с года постоянные клиенте.

Могу дать отзыв, кому актуально для детей .
Были на Гагарина 2а, называется Зубная фея.Консультация бесплатна!Врач нашла к нам подход!Аллилуйя :D :icq/yahoo: Для нас действительно это было очень важно,ребенок к своему рту вообще ни кого не подпускал,сразу истерика и слезы. :icq/to_take_umbrage: Принимают там до 24.00.Очень удобно.Лечили лазером.Без анестезии. Не больно и быстро :icq/good: Обошлось все в 4500 р..Дешевле,чем везде,да еще и новым оборудованием .Остались довольны.
Изменено: MamyMilli - 07.04.2017 16:35

Спасибо). Но до 24-х это по предварительной записи. Нам тут приперло срочно в девять вечера-не приняли они нас(

Анна,и куда в итоге?так..чтоб знать на всякий случай....

Девочки! Открыла себе замечательного детского стоматолога Елену Таркинскую в Эргоденте, и от нас недалеко!
Она ЕДИНСТВЕННАЯ из 5 врачей тех, кто нас смотрели (в том числе и в Эдкарике, и в Апреле, и на Буткова и еще врачи в другом городе), лечит наши передние зубы!!! Это такое счастье! Малышу 3 года! А как она малышей забалтывает!!!! Я нашла нашего детского стоматолога! Цены адекватные, от цен Эдкарика я в шоке!!!
В Эдкарике сказали, что только под наркозом, а Елена Васильевна лечит каждый зубик по 10-15 мин без всяких наркозов
Изменено: Maggie Mae - 03.05.2017 09:33

По поводу взрослого стоматолога, стала ходить в Дента Виту к доктору Кристине, мне нравится

Цитата
Maggie Mae написал:
По поводу взрослого стоматолога, стала ходить в Дента Виту к доктору Кристине, мне нравится

Нашла карту посещения у мужа. Врач Кристина Величко. Думаю, это она. Ему тоже всё понравилось :) И по ценам, и по работе.

Цитата
Mila написал:
Цитата
Maggie Mae написал:
Нашла карту посещения у мужа. Врач Кристина Величко. Думаю, это она. Ему тоже всё понравилось И по ценам, и по работе.
Да, она) меня тоже и по ценам, и по качеству очень устроило

Спасибо за информацию, как раз появилась необходимость.

Я тоже за Денту! Лечилась у Арутюнян, все понравилось. Быстро и качественно, и записали в удобное мне время) Коронки у них дешевле чем во многих клиниках, 6500 всего. я в центроденте за 8000 ставила(
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить