Строительство непонятного объекта

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Строительство непонятного объекта, залит фундамент на газоне между 135 и 137 домами. что это?

Цитата
Alexx119 написал:
Цитата
vudya написал:
там только ремонт забабахали новый, и переезжать на новое место. Ну не знаю, как то не правильно.
Закончат тут со стройками, дороги сделают, школу начнут строить. И в нынешнем офисе уже тесно станет. Народ потянется. Квартиры будут разлетаться как горячие пирожки.
Да, очередь ещё стоять будет, все будут мечтать жить в Лидино и Востоке.... ха-ха-ха. На сегодня на 100% заселено всего 3 дома, это по данным с сайта Мегаполиса, пока желающих нет. Из реалий дома однотипные штампуют, инфраструктуры нет, дорог нет, пойти вечером погулять негде, выехать на Московский сложно, по Московскому ехать тоже тяжко.

Цитата
Alexx119 написал:
Цитата
vudya написал:
там только ремонт забабахали новый, и переезжать на новое место. Ну не знаю, как то не правильно.
Закончат тут со стройками, дороги сделают, школу начнут строить. И в нынешнем офисе уже тесно станет. Народ потянется. Квартиры будут разлетаться как горячие пирожки.
Супер! :D Я голосую за такое будущее! :icq/good: Еще добавлю, что общественный транспорт будет ходить в наш район к тому времени по новеньким дорогам! А еще застройщик место под поликлиники выделит :icq/wink: Дождаться бы... :icq/wizard:

Цитата
guculo4ka написал:
Я тоже отправила. Хоть на митинг выходи, никто нас не слышит, не видит, одна надежда на нового губернатора. Может пока ему крылышки не подрезали к нему пробиться?
Да я думаю не про крылышки даже, а про предстоящие выборы 8) Вон уже началось похоже, соперника подобрали :icq/bye:
На этой волне можно что-то попросить, лучше конечно публично. :icq/scratch_one-s_head:

Цитата
Mila написал:
Цитата
vudya написал:
Ну а че? Если средства позволяют, да и помещений пустующих-тьма. Хоть каждый месяц переезжай
Вон жэк наш. Как летучий голландец сегодня здесь, а завтра уже в другом доме. То спереди, то сзади дома то в середине.

guculo4ka, это точно :D Попала я как-то на этот переезд, огребла еще комплиментов от директрисы :icq/facepalm: Зашла не вовремя :icq/blush:

так еще и неизвестно...что за чудо строят?

Продавщица из хлебного сказала, что кафешку строят азербаджанцы, для строителей. Зачем? Куча пустых помещений стоит у Мегаполиса... Это же городская территория? Могли что-нибудь нужное для жителей тогда уж построить.
Изменено: light breeze - 22.03.2017 15:35

Цитата
light breeze написал:
Продавщица из хлебного сказала, что кафешку строят азербаджанцы, для строителей. Зачем? Куча пустых помещений стоит у Мегаполиса... Это же городская территория? Могли что-нибудь нужное для жителей тогда уж построить.

:D Ну я знала!!! Прям чувствовала, что у нас будет Шаурма! Даже картинку поставила сразу :facepalm:
Ну это полный аллес, товарищи... :icq/mega_shok:

очень надеюсь ,что они все не законно делают и их побыстрее снесут.... :/

Ярошук старается, наш район обустраивает

Я написала письма на тему этой застройки обоим замам (Крупину и сейчас раз Мельникова выгнали перевели в Балтийск), повторила еще Кондратьеву (новый Мельников). :evil: посмотрим, че напишут... :facepalm:

Каждый день теперь "любуюсь" сием произведением :icq/ireful2: :icq/pleasantry: ужас....
RQF1JmEC1do.jpg (356.97 КБ)

MamyMilli, да уж... :facepalm: Скоро должен прийти ответ от Крупина. Посмотрим, как ему нравится такое ;)

Mila,скажет ,что это будет его любимое заведение :D

MamyMilli, ага, главная достопримечательность :icq/good:

Информация о заявителе:

Обращение № 40527/ИП 11.04.2017 23:45:14
Мусор
Обращение:
на участке (пешеходная тропа ведущая на остановку) между остановкой тойта центр (в сторону города) и Аксакова 112 происходит загрязнение территории , прошу привлечь лиц ответственных за уборку данной местности(бездействие), а также произвести уборку мусора, фото прилагаю.
По результатам рассмотрения заявления ответ будет направлен по электронной почте
Прикрепленные файлы:– 40527_attach_0.rar, 574,55 кб

_______________ЕСЛИ УВИДИТЕ МУСОР СКОРЕЕ СКЛАД МУСОРА) НА ТЕРРИТОРИИ НАШЕГО РАЙОНА ДА ДАЖЕ ГОРОДА ) НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ЗАФИКСИРУЙТЕ И ОТПРАВЬТЕ ЖАЛОБУ ) А ТО СТОЛЬКО СВИНЕЙ ЖИВЕТ В НАШЕМ ГОРОДЕ)

бубнов, а писали куда? В Мэрию? Лучше сразу и ссылку дать на приемную
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить