Дайджест свежих новостей "Восточного" )

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Дайджест свежих новостей "Восточного" )

За время, с момента восстановления нормальной работы сайта и по сегодняшний день, накопилось достаточно много новостей :) Хочу их немного систематизировать, чтобы вы не пропустили ничего интересного :icq/victory: ИТАК:

В нашем районе появилась своя студия танца "Бархат". В основном, конечно, приглашаются детки, но и взрослых тоже ждут :icq/dance:
http://xn--39-dlc6ataui.xn--p1ai/forum/1/topic/242-v-nashem-rayone-otkrylas-studiya-tantsa-_barkhat/...

Продолжая тему прекрасного: открылась у нас еще студия окрашивания и восстановления волос (девочкам будет актуально :icq/girl_witch: ). Судя по отзывам, с достойным качеством услуг и приемлемыми ценами. Подробности здесь:
http://xn--39-dlc6ataui.xn--p1ai/forum/1/topic/180-tema-krasoty/message/5983/#message5983

По непотвержденным пока данным, (но полученным из разных источников - что внушает больше доверия :icq/dirol:), между Центром модульного строительства и ТЦ "Гиант" строят спортивный клуб "Альбатрос" Восток. Что кажется похожим на правду, потому как все стороны света клубом уже охвачены :D а кто еще Восток, как не мы??? :icq/training1:

http://xn--39-dlc6ataui.xn--p1ai/forum/1/topic/241-pro-dvory-i-zemelnye-uchastki/message/5991/#messa...

Уже из нескольких источников слышала и считаю, что теперь можно обнародовать информацию: На пересечении Аксакова и Кутаисской будет не автосервис, не ремонтные мастерские, не "Виктория", а крупный магазин "Евро-Спар". :icq/dance3: За покупками теперь нам будет ходить ближе и удобнее. Открытие, по предварительной информации, 1 мая 2017 г.

http://xn--39-dlc6ataui.xn--p1ai/forum/1/topic/241-pro-dvory-i-zemelnye-uchastki/message/5995/#messa...

В той же ветке форума есть информация о земельных участках, которые город собирается изъять под строительство магазинов (предположительно). Участки эти расположены сразу за строящимся "Евро-Спаром".

Ваше "Агентство ОБС" (одна бабка сказала) :icq/victory:
W_jzTnLm7B4.jpg (158.81 КБ)

Спасибо, отличная подборка :)

Спасибо, Мила, за новости! Очень интересно узнавать, что у нас происходит на районе.

Спасибо за новости нашим супер-корреспондентам! :icq/mail1: Они раньше всех умудряются добыть эксклюзивную информацию! :icq/good:

Мила, пишите любые новости нашего района, вплоть до заляпывания ямок на Аксакова:-) я думаю, не я одна на нашем районе редко появляюсь. Семьёй на выходные только приезжаем с другого города и то, если не гололёд. А про новости читаю только на этом сайте. Аксакова.ру я решила обхадить строной, после того аак призренно упрекнули мой коментарий по поводу озлененения наших дворов и что мне нравится наш район. Больше нет желания там писать, тем более каждую неделю выкидывают с сайта.

Мила, спасибо, прямо настроение поднялось!!!!

Девочки, осталось только дождаться ввода в эксплуатацию обещанных объектов ;) А еще бы дорогами и школой кто занялся!!! :icq/superman:

А тем временем, Мегаполису опять нечем заниматься, и они рисуют новые "эмблемы" жилых комплексам
pic1.PNG (134.91 КБ)

Цитата
Прохожий написал:
А тем временем, Мегаполису опять нечем заниматься, и они рисуют новые "эмблемы" жилых комплексам
Посмеялась, спасибо! :icq/sarcastic: Ну надо же креативщикам как-то отрабатывать свой хлеб! Продажи просели, так хоть картинки красивые! :icq/yu:

Сегодня, 27 февраля, пройдут публичные слушания по внесению изменений в Генплан областного центра, касающихся Ленинградского района города. :!:

На публичных слушаниях калининградцам предложат высказать свое мнение по проекту изменений в Генеральный план городского округа «Город Калининград» в части корректировки границ функциональных зон:

- дачного хозяйства и садоводства и отнесения к общественно-деловой функциональной зоне земельных участков с кадастровыми номерами 39:15:133005:562, 39:15:133005:572, 39:15:000000:8884, 39:15:133005:902, 39:15:133005:573, 9:15:133005:565 в районе ул. Аксакова (СНТ «Октябрьское») в Ленинградском районе

Публичные слушания пройдут 27 февраля в 17 часов в административном здании на ул. Фрунзе, 71, каб. 25 А.

Источник: http://freekaliningrad.ru/whether-to-be-in-the-leningrad-area-of-kaliningrad-the-high-rise-buildings_article/

ресторан японской кухни должен появится у нас, если мне правду сказали) будет он с торца дома 16 по Денисова, как от бруснички слева по плитам двигаться

Перекрыто движение у 137 дома в строну садика,проехать к фЛОТСКОЙ/Денисова 22/24 можно только в объезд..через Денисова 18 или по плитам с Московского...что то Мегаполис там капает.... с одной стороны трактор перекрыл движение,с другой высыпали кучу песка

MamyMilli, финансирование на школу ищут :D

Цитата
MamyMilli написал:
Перекрыто движение у 137 дома в строну садика,проехать к фЛОТСКОЙ/Денисова 22/24 можно только в объезд..через Денисова 18 или по плитам с Московского...что то Мегаполис там капает.... с одной стороны трактор перекрыл движение,с другой высыпали кучу песка
А как через Денисова 18 проехать?

Mila,и на озеленение района :D

volvox3000,можно повернуть у Бруснички в сторону Денисова 16 и вдоль этих домов проехать к нам.правда там тоже плиты...и дорога не ахти...но люди ездят...

может к вечеру и разгребут свои окопы....найдут чего :icq/search: :icq/to_pick_ones_nose:

Проезд открыли
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить