Уважаемые соседи, имейте совесть!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Уважаемые соседи, имейте совесть!, Жалобы, вопросы, пожелания к соседям. Пишем адресно (дом, квартиру нарушителей порядка)

Свинья на белой грузовой Вите,сегодня с самого утра..мало того что заехал на тротуар..2 шага сделают жизнь легче, так он еще и оставил весь строительный мусор в огромном количестве у 1-но подьезда дом 22.номерные знаки этого не хорошего человека..р357ор.страна должна знать своих героев.

(Форум 13 и 14-й дом по ГП)

В шестом подъезде 24 дом на седьмом этаже устроили гадюшник, мусор в большом количестве и строительный и бытовой валяется на лестничной площадке. Людям видимо не известно, что есть мешки для мусора.

Про тротуары вообще ...лезут ...и так что перекрывают всю дорогу,пешком не пройти...пару раз сделала замечание,ведь потом сами же будут бухтеть ,что тротуарная плитка вся просела и развалилась...так такие недовольные лица сразу)))а по мусору...наш дворник уже вычислил с какой это квартиры оставили...звонил просил убрать за собой..но пока без результатов. :/

Цитата
Елена С написал:
В шестом подъезде 24 дом на седьмом этаже устроили гадюшник, мусор в большом количестве и строительный и бытовой валяется на лестничной площадке. Людям видимо не известно, что есть мешки для мусора.
Видимо это ваши соседи? Ну так не тут пишите (хотя пишите - люблю новости), а с ними говорите.

Соседи, если мы не будем каждый раз делать друг другу и другим во дворе замечания - лучше себя вести никто не начнет.

Цитата
volvox3000 написал:
Цитата
Елена С написал:
Видимо это ваши соседи? Ну так не тут пишите (хотя пишите - люблю новости), а с ними говорите.
Так, в том то и дело, что говорить бесполезно. Но, может, кто-то прочитает и не будет так делать. Из форума черпаешь много полезной информации.

Может создать специальную тему, для таких жалоб, у меня сосед наверху громко в тапках ходит, туда-сюда, прямо над головой, я из-за этого постоянно сплю с берушами в ушах, достал уже.

Громкие тапки улыбнули... :icq/sarcastic: А предложение с темой жалоб к соседям вполне себе интересное! Сейчас сделаю ;)

Прохожий,скоро Новый год ))сделайте соседу подарок)))подарите ему новые тапки)) может быть в них он не будет так громко топать)))

у нас кстати убрали мусор возле подъезда)) :icq/victory:

Данное сообщение касается владельцев а/м Мерседес и Пежо (пока без номеров и фото), только эти два водятела со всего дома № 137 паркуются как БЫДЛО, ситуация с парковкой в нашем доме не настолько критична, что надо ставить своё корыто на тротуаре, вокруг дома всегда можно найти место. Кто знает этих упырей, передайте им это пожалуйста.

Накипело. Я такого Срача, даже в студенческом общежитии не видела. Живу на первом этаже. Про то, что бычки кидают из окон/балконов прямо на козырек магазина, и у нас под окном получается общественная пепельница, долго терпела. Периодически вылезаю на козырек и все подметаю, т.к. Смотреть на это противно. Терпела и разъезженный газон и вечно припаркованные на тротуаре автомобили. Стерпела даже когда кого-то вырвало на козырек перед нашим окном из окон выше... Но теперь в подъезде на первом этаже под лестницей мои дети нашли использованный гандон.... Сил терпеть нет. Нас тут живет 3 калеки еше (Денисова 24). Давайте будем уважительнее и аккуратнее.

Соседка,ужас :( повезло ж с соседями....а еще это могут быть такие рабочие....в Глории вон вообще читала люди жалуются....кто то повадился гадить прям в подъезде :facepalm: свиньи :/

Цитата
Соседка написал:
Накипело. Я такого Срача, даже в студенческом общежитии не видела. Живу на первом этаже. Про то, что бычки кидают из окон/балконов прямо на козырек магазина, и у нас под окном получается общественная пепельница, долго терпела. Периодически вылезаю на козырек и все подметаю, т.к. Смотреть на это противно. Терпела и разъезженный газон и вечно припаркованные на тротуаре автомобили. Стерпела даже когда кого-то вырвало на козырек перед нашим окном из окон выше... Но теперь в подъезде на первом этаже под лестницей мои дети нашли использованный гандон.... Сил терпеть нет. Нас тут живет 3 калеки еше (Денисова 24). Давайте будем уважительнее и аккуратнее.
А вы из какого подъезда? Пройдитесь по этажа попросите не мусор тьмы, может сработает.

Отсюда правило- берешь квартиру на 1м этаже по дешевле, жди проблем, это лишь момент времени

Не знаю куда написать. Пишу здесь. А почему никто не поднимает вопрос о том, что в районе уже все загажено собачьим дерьмом, простите? Всех все устраивает? Люблю собак и была владелицей, но всегда убирала за своим питомцем. Неужели так трудно захватить пакет на прогулку??? Детям шаг в сторону нельзя сделать. И это зима. Представляю, что весной будет.

СчастливаЯ,тут уже на форуме не раз писали про это....а толку....если хозяевам наплевать... :( где живем,там и срем. также была собака,и уходила с ней всегда в поле...а не вокруг дома выгуливала.

Мало того, что на газонах везде г... всплыло после прихода весны, так ещё и на детских площадках гуляют со своими питомцами без поводка. Один раз сделала замечание, попросила уйти за территорию площадки, так на меня такой "ушат помоев вылили"(((

Прохожий, то же самое было. Выгуливают питбуля прямо на детской спорт площадке!!! 137 дом, подъезд наверное 8, или 7 . Я просто в шоке была. Собаке я так поняла нужно бегать, развиваться, а где же бегать кроме как на спорт площадке. Правда на замечания мои реагировали спокойно, без разговора надевали намордник и уходили, Но. Когда нас там не было опять же приходили и продолжали там бегать.

:facepalm: Доска позора! :like:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить