ОТЗОВИТЕСЬ! пострадавшие в школе №13

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
ОТЗОВИТЕСЬ! пострадавшие в школе №13, Помогите навести порядок в школе

Цитата
MamyMilli написал:
Че все так переживают и панику тут наводят за директора?)))Она/он вам кто??Брат,сват или ?)))
Так...к сведению....в одном известном лицее города..пару лет назад...сменили директора....лицей был и без того хорош по успеваемости...но были косяки по ремонту и состоянию лицея....так вот...с новым директором...лицей сейчас не узнать!Там такой ремонт отгрохали!Оказывается хорошие деньги шли из бюджета....А успеваемость считается одна из лучших в городе.И не так давно он даже по России стал занимать почетное место Так что смена власти...это не есть всегда плохо...а может быть еще и лучше.
Да, действительно, что за паника? Я , когда выбирала школу своему ребенку, видела школы в хорошем состоянии, отремонтированные и при этом директора работали там 2-4 года всего. И это они сделали ремонт в школах. Значит школы финансируются для ремонта? А почему 13 школа в таком состоянии? Канализацией так и воняет? Это значит, что директор не заинтересован в улучшении условий в школе. Печально, но такие выводы напрашиваются...

Я два года встречалась с парнем и была без ума в него влюблена. Но он относился ко мне по - хамски, унижал меня, а я все терпела и не могла от него уйти. Тогда подруги посоветовали мне сделать отворот. Я обратилась к Раисе и она мне помогла. Ясновидящая сделала так, что я забыла и думать о парне, мы расстались и теперь я готова к новым, здоровым, нормальным отношениям. Спасибо Раисе. Сайт Раисы гадалка-рус.рф

Я гадаю у Раисы , телефон +7 914 705 95 63, пишу в Viber или Whats app отвечает в течение нескольких часов. Лично тоже была на приеме, решали мою проблему, работали полтора месяца над исправлением ситуации, работала она сама и мне говорила, что делать нужно

Здравствуйте. Я обратилась к Раисе около 4х месяцев назад. Провели сеанс гадания. Поразила меня точность, Раиса так все описала как будто знала и меня и мою семью долгие годы. По итогам гадания я решила заказать работу на восстановление отношений. По истечении времени могу сказать следующее. Я получила реальную помощь ,сайт Раисы гадалка-рус.рф

Обращалась к очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту. Она рассказала то что даже не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете. Зовут Раиса ,тел. 8914-706-95-63

Доброго времени суток! Обращалась к Раисе ,все точно сказала и будующее стало сбываться её телефон 8-914-705-95-63
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему