15 октября состоится закладка зеленой аллеи!!!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
15 октября состоится закладка зеленой аллеи!!!

15 октября состоится закладка зеленой аллеи!!! место встречи- зеленая зона между домами № 133 и № 137

Здорово! Наконец то мегаполис начал благоустраивать район, ура!

как обычно, одни обещания!!!Пришли, а толку...тан никого и ничего нет!!!!!!
Одна реклам и разговоры, создающие шумиху и ВСЕ

Цитата
Прохожий написал:
как обычно, одни обещания!!!Пришли, а толку...тан никого и ничего нет!!!!!!
Одна реклам и разговоры, создающие шумиху и ВСЕ
вообще позор компании,как так было можно,это что,прикол? даже если что то пошло не так,об отмене можно было сообщить....

Ндааа... :icq/scratch_one-s_head: за 4,5 года это была первая инициатива "Мегаполиса" в направлении благоустройства района, да и та оказалась обманом...стыдобища... :facepalm:
В следующий раз люди не придут-и это будет логично...

Фу, позор! А что Николаю сказать нечего?!

Такое только в России возможно.... Николай ждём от вас объяснений!

Он наверно рисует новый плакат, ему некогда :icq/mail1: ! Какие позорники! Даже ответить не могут! ФУ Мегаполис!

Сегодня на этой территории... 2 мужчины ходили что то измеряли....может рисуют...куда какой куст посадить :D

Ага, как бы в бетон закатать и платную стоянку открыть... :/ И еще (хоть попытаться) бабла срубить...

Кстати куда делась платная парковка мегаполиса ?! Видимо не пошёл бизнес ))) Дураков нет ставить на платную....

Наш главный "озеленитель" что-то скромничает рассказать, чем в итоге закончилась история с закладкой аллеи... :facepalm: Придется мне обнародовать новую информацию. :/
Аллеи на том клочке земли не будет-земля принадлежит не Мегаполису, а городу. Вчера там происходили какие-то замеры и расчеты. По слухам, планируется воткнуть туда палатку. Каково назначение ее (палатки) - не уточняется... :facepalm:

Mila,вот уж палатки там не хватает.... :/

Цитата
MamyMilli написал:
Mila ,вот уж палатки там не хватает....
Очередной шанхай... :facepalm:

Горсовет Калининграда планирует разрешить строительство церквей в парках и скверах. Об этом стало известно на заседании комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам в понедельник, 31 октября.Как сообщил замглавы комитета архитектуры и строительства Роман Миронов, инициатором рассмотрения вопроса стала Калининградская епархия РПЦ, которая обратилась в городскую администрацию по поводу участка на пересечении улицы Аксакова и Московского проспекта. Эта земля площадью 32,5 тысячи квадратных метров предназначена для культового сооружения с благоустройством, но находится в зоне, предназначенной под парки, скверы, сады и бульвары.
http://kgd.ru/news/society/item/58350-gorsovet-kaliningrada-hochet-razreshit-stroitelstvo-cerkvej-v-...

А эту кто строить планирует??? Что, "Золотое кольцо" на Востоке Калининграда будет? Хочется спросить, зачем????!!! Что, с 3-мя храмами на район мы заживем лучше?!!

Строят все что угодно, только не дороги и школы((((

Ребята, шаурма в законе! :facepalm: :icq/russian_ru: пришел долгожданный ответ на тему ларьков. Как всегда, позитивный :icq/mega_shok:

Т.е. г-н Ярошук откровенно врал, когда осенью 2016г. обещал организовать там зеленую зону, если в июле 2015-го ее уже предусмотрели под нестационарные торговые павильоны???
а что они там раньше писали про этот участок? Что-то не припомню, чтоб ранее звучала инфо о НТО в том месте)

Анна, земля не имела назначения конкретного, помнится..
Но что врали-выходит так :/

А мне стало интересно что такое "благоустроительные работы" :icq/search: в понимании Ярошука? Целым комитетом архитектуры и строительства думали. :icq/lol:

Неужели, нет никакой управы на этот беспредел и сами жители не могут повлиять на решение этих клоунов.

Цитата
Прохожий написал:
А мне стало интересно что такое "благоустроительные работы" :icq/search: в понимании Ярошука? Целым комитетом архитектуры и строительства думали. :icq/lol:
Ага, меня тоже фраза зацепила! :D
Может быть общественный туалет рядом предусмотрен, раз планируется столовка и пивнушка :icq/russian_ru:

Цитата
Mila написал:
Цитата
Прохожий написал:
А мне стало интересно что такое "благоустроительные работы" в понимании Ярошука? Целым комитетом архитектуры и строительства думали.
Ага, меня тоже фраза зацепила!
Может быть общественный туалет рядом предусмотрен, раз планируется столовка и пивнушка
Без туалета :facepalm: , нам тогда совсем станет "хорошо", уж пусть тогда "благоустраивают" дальше, общепит без туалета вообще открывать нельзя.

это лавки и столы наверное :D как заблагоустроят то всю площадку....на деревья денег нет...а вот отдавать землю под "строю че хочу" значит можно...размежевали участок по ходу под свои палатки уже весь....

Прохожий, писец конечно, согласна... в данном случае полностью разделяю Ваш пессимизм. :( Действительно, как лбом о стенку

Цитата
Mila написал:
Прохожий, писец конечно, согласна... в данном случае полностью разделяю Ваш пессимизм. Действительно, как лбом о стенку
Предлагаю в финале, сфоткать эти "благоустроительные работы" и отправить благодарственное письмо лично Ярошуку от всех жителей нашего района, а то он всё жалуется, что его никто не хвалит и не благодарит за его тяжкий труд, о народе ведь радеет наш мэр. :)

Прохожий, даже стоит подписи собрать пожалуй! Потроллим мэра :like:

Ждемс улицу Нальчикскую-тогда палатки снесут. :facepalm: Но это видимо даже не 2035-й))

Скоро мэр уберет все палатки. Раздражают они его оказывается. :D ничоси :o

Ярошук: Я бы снёс все палатки в Калининграде
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить