Новая развлекуха от администрации) Выбираем название улицы в нашем районе)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Новая развлекуха от администрации) Выбираем название улицы в нашем районе), чтоб не скучали в ожидании инфраструктуры

На сайте администрации Калининграда стартовал опрос по выбору названия для двух новых улиц, расположенных в восточной части Калининграда в районе улиц Аксакова – Флотской – В. Денисова – Крымской.В этой части города скоро появятся улица Таврическая, проезд Крымский и, по мнению членов топонимической комиссии, целесообразно поддержать тему Крыма, его достопримечательностей в названии еще двух новых улиц Калининграда.
Горожанам предлагается выбрать из пяти вариантов: ул. Никитская, ул. Кипарисовая, ул. Ливадийская, ул. Сивашская и ул. Таманская.

http://ruwest.ru/news/64051/

Какой-то маленький выбор, я бы назвал Ул.Бездорожная.
Или Путинская, или Ярошуковская, тогда может быть и дорогу сделали)

Сива́ш, или Гнило́е мо́ре — залив на западе Азовского моря.

Давайте за Кипарисовую? Я проголосовал.

Цитата
Прохожий написал:
Какой-то маленький выбор, я бы назвал Ул.Бездорожная.
Или Путинская, или Ярошуковская, тогда может быть и дорогу сделали)
Я за польстить нашему мерину, Ярошуковская, может он станет к нам добрее и перепадёт чего хорошего на эту самую улицу. ;)

Цитата
volvox3000 написал:
Давайте за Кипарисовую? Я проголосовал.
Слишком сложно выговаривать. Я за Никутскую.

Скудная фантазия у "сочинителей" улиц. А где ул. Кадырова, Басаева, Дудаева? :facepalm:
А что, рядом Нальчикская есть уже!

Не надо Ярошуковскую. Зачем память о мэре, который ничего не хотел или не мог делать для нашего Востока?

Лучше путинская )

С Кипарисовой всех нас! :D https://klops.ru/news/obschestvo/141972-kaliningradtsy-vybrali-nazvanie-dlya-novoy-ulitsy-v-vostochn...

уииииии. теперь наконец то заживем :D
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить