Сегодня мы проснулись уже в жилом районе "Лидино"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Сегодня мы проснулись уже в жилом районе "Лидино", упс))

Зайдя на сайт Мегополиса в раздел Объекты, я увидела то, что наш район все таки называется "Восточный", а бывший "Восточный-2" который за церковью, теперь называется "Лидино". Вот так :facepalm:

Да действительно соседи, снова вернулись в Восток )

Цитата
Прохожий написал:
Зайдя на сайт Мегополиса в раздел Объекты, я увидела то, что наш район все таки называется "Восточный", а бывший "Восточный-2" который за церковью, теперь называется "Лидино". Вот так
Мегаполис не устает веселить креативом! :icq/lol:

так лидино еще не существует,только в проекте,я что то не поняла.

Ну реклама мегаполиса уже во всю идёт, и рекламируется как раз Лидино )

zhekas, да они сами за своим креативным пиаром уже не успевают мне кажется... :facepalm: Одна бредовая идея перегоняет другую, оттого и в рекламе полный бардак. Как тут потенциальным покупателям разобраться, если даже мы не понимаем... :icq/fool:

мы как в фильме....Свадьба в Малиновке))) "Опять власть поменялась". :D так и тут.... в Лидино просыпаемся,а засыпаем в микрорайоне Восток :facepalm: :D

Собор Лидино
Для инфы. Оказывается Морозов спонсирует Собор, а на дорогу жмет 30 млн. вот таки дела.

Цитата
Прохожий написал:
Собор Лидино
Для инфы. Оказывается Морозов спонсирует Собор, а на дорогу жмет 30 млн. вот таки дела.
Да, так Мегаполис этого изначально не скрывает https://klops.ru/news/dom/141469-vsyo-chto-nuzhno-znat-o-novom-rayone-lidino-v-kaliningrade
Мне тоже не понятно, почему у людей не спросить, что НАМ нужно? :icq/scratch_one-s_head: Не уверена, что все бы сказали, что храм... :/

Храм они для себя строят, грехи замаливать будут свои, это сейчас модно ) Это всё про другую страну...
Изменено: zhekas - 27.11.2016 16:03

Прогулялись в выходные по району. Храм строится быстрыми темпами. :icq/good: Для чиновников (что недавно приезжали) даже асфальта прямо в грязь накидали, чтоб подъехать можно было.
А так выглядит дорога к храму... :icq/search:
qKGjMs6le6g.jpg (128.24 КБ)
pVuAzjUPrEE.jpg (589.38 КБ)
_IN7b4i9N64.jpg (719.67 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему