СОСЕДИ, ПОДДЕРЖИТЕ НАШУ ПЕТИЦИЮ! Району "Восточный" г. Калининграда-необходимую инфраструктуру!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответить
СОСЕДИ, ПОДДЕРЖИТЕ НАШУ ПЕТИЦИЮ! Району "Восточный" г. Калининграда-необходимую инфраструктуру!

zhekas, Лета, насчет президента не знаю... :icq/scratch_one-s_head: Во-первых, отправляли уже. Смысл простой: все письма придут в Кениг всё равно, и отвечать будет мэрия Калининграда-в любом раскладе. То, что оно приходит из администрации президента, значимости письму совершенно не прибавляет-мы это уже проходили. Как пишут отписки так и пишут... :icq/smoke: Второй аргумент мой: у нас новый губернатор. Не хотелось бы сразу прыгать через голову, тем более мы впервые к нему обращаемся. Сами подумайте: захотелось бы вам что-то делать, если параллельно с обращением лично к вам, пришла еще кляуза с директивой сверху... :icq/to_take_umbrage: Мне-нет...настрочила бы отписку и перевела стрелки... :icq/to_pick_ones_nose:
Но это лично мое мнение, в петицию адреса можно добавить любые-это вообще не проблема.... :icq/good:

Цитата
Лета написал:
я весила на заборе возле сбера, содрали, но еще раз можно повесить. и на всех столбах рядом, что то содрали, что то висит
Мила, давай и президенту напишем или в администрацию его, можно как то добавить адрес получателя на сайт change.org?
сегодня было собрание в нашей 13, ох, все так же.
на Толбухина кто нибудь размещал обявы? и возле школы нет ничего
На забор у Сбера приклеили, на столбе рядом-висит еще :) На остановку Миклухо-Маклая наклеили, по пути к школе по Аксакова налепили 2 плаката, на столбы по дороге тоже-скоро там движуха будет ;)
на Толбухина мы не были, да вроде и не собираемся...я там ничего не знаю... :oops:

Смотреть с 3-02 8)
[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=459 HEIGHT=344]//www.youtube.com/embed/5dBUBhl1ork?feature=oembed[/VIDEO]

что ни день, то новые заявления...

Мила, вот тоже хотела такой плакат состряпать))) :D :like:

че т я не поняла...сказали в первую очередь Рассветная и Аксакова....но дату не уточнили...первая очередь эта наша так и остается в 2019 году... :|или как...что то они темнят.

Цитата
MamyMilli написал:
че т я не поняла...сказали в первую очередь Рассветная и Аксакова....но дату не уточнили...первая очередь эта наша так и остается в 2019 году... :|или как...что то они темнят.
Да вообще не понятно, со ссылкой на кого они эту инфу выдали в эфир... :icq/scratch_one-s_head:

http://www.klgd.ru/construction/reconstruction/stroitelstvo_i_proektirovanie­_shkol.php вот нашла новую инфу по состоянию на 1 августа 16 г

22 школа, как я ее ждала в детстве! :) так и не дождалась
но этот район мне больше нравится,

на память :icq/vampire:

https://www.newkaliningrad.ru/kids/news/10476982-v-gurevske-novuyu-shkolu-na-1500-mest-stroit-chastn...

Ха-аха-ха, петиция, а Ярошук ещё не решил, где он школу будет строить...., думаю на Сельме.

Цитата
Прохожий написал:
Ха-аха-ха, петиция, а Ярошук ещё не решил, где он школу будет строить...., думаю на Сельме.
Ну вот мы и пытаемся ему помочь сделать правильный выбор! :icq/good: :icq/i-m_so_happy:

Цитата
Mila написал:
Цитата
Прохожий написал:
Ну вот мы и пытаемся ему помочь сделать правильный выбор!
Да, но нас в его списке НЕТ.

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Mila написал:
Цитата
Прохожий написал:
Зато мы есть вот здесь! И на первом месте! ;) http://klgd.ru/construction/reconstruction/stroitelstvo_i_proektirovanie­_shkol.php

Поступила информация о том, что землю, которая предназначалась под строительство школы в нашем районе, продали Верхолазу ("МодульСтройград) для строительства жилых многоквартирных домов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Екатерина написал:
Поступила информация о том, что землю, которая предназначалась под строительство школы в нашем районе, продали Верхолазу ("МодульСтройград) для строительства жилых многоквартирных домов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А откуда такая информация, если не секрет? :o Вроде как сейчас документы по школе проходят финальную экспертизу. Надеюсь, у городских властей не хватит ума такое провернуть. Может Вы про это вот слышали? http://rugrad.eu/news/893422/

Цитата
Mila написал:
Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Mila написал:
Цитата
Прохожий написал:
Зато мы есть вот здесь! И на первом месте! http://klgd.ru/construction/reconstruction/stroitelstvo_i_proektirovanie­ ­_shkol.php
в этом перечне мы с самого начала были на первом месте...но это тупо перечень без привязки к очередности

Цитата
Екатерина написал:
Слух какой-то...Судя по документам, ничего никому не продали 8)

Цитата
В течение двух лет в Калининграде планируют построить две школы. Учебные заведения будут располагаться на улицах Рассветной и Артиллерийской.
Ярошук: Образование стоит в первой строчке приоритетов политики Калининграда

Петиция-это баловство для граждан, только личный прием, глаза в глаза у губернатора, градоначальника, а лучше под личный контроль президента.

Цитата
Прохожий написал:
Петиция-это баловство для граждан, только личный прием, глаза в глаза у губернатора, градоначальника, а лучше под личный контроль президента.
Есть инициативная группа для записи на прием к губернатору! Присоединитесь? ;)
Президенту уже писали-разницы в ответах не обнаружено... :/

Вот еще вам свеженькая отписочка! :facepalm:

https://vk.com/club99676313?w=wall-99676313_1653%2Fall

ничего другого я и не ожидала. ппц

Цитата
Mila написал:
Цитата
Прохожий написал:
Есть инициативная группа для записи на прием к губернатору! Присоединитесь?
Президенту уже писали-разницы в ответах не обнаружено...
У меня нет детей. Писать президенту надо, так чтобы письма получили не администраторы, а он сам или его помощник.

как башкой об стенку... все у нас нормуль..и чего это мы нервничаем, петиции строчим...капец

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Mila написал:
Цитата
Прохожий написал:
У меня нет детей. Писать президенту надо, так чтобы письма получили не администраторы, а он сам или его помощник.
вряд ли президент читает письма)))

все спускается сюда, а здесь ответ один- ждите..

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Mila написал:
Цитата
Прохожий написал:
Все письма приходят в канцелярию-любым способом отправленные. Никогда Президент не будет сам читать письма-у него другие полномочия) Если только отдать ему лично в руки и проконтролировать процесс... :D Не знаю, как можно такое организовать)))))

Я знаю случаи, когда письма писали президенту спец почтой, и всё было быстро и сразу исполнено местными чинушами. К сожалению я не могу подсказать как это сделать, знаю только, что это егерьская почта, вручение только президенту, может не лично, но ближе к телу, чем простым письмо. Надо нажимать именно на плачевное состояние 13-ой школы, какие возникают пробки, когда люди везут своих детей в школу другого микрорайона.

Цитата
Прохожий написал:
Я знаю случаи, когда письма писали президенту спец почтой, и всё было быстро и сразу исполнено местными чинушами. К сожалению я не могу подсказать как это сделать, знаю только, что это егерьская почта, вручение только президенту, может не лично, но ближе к телу, чем простым письмо. Надо нажимать именно на плачевное состояние 13-ой школы, какие возникают пробки, когда люди везут своих детей в школу другого микрорайона.
Наверное это спецсвязь сейчас называется :) Знаю такое) Но цена письма совсем приблизительно под 1000 рублей будет через них. Это так конечно, лирика просто... ;) К слову, у меня тоже нет детей :icq/unknw:
Про плачевное состояние школы вроде как могли рассказали-инфы больше у нас нет. Мы детей не водим, а мамы, что водят-молчат как партизаны... :icq/dirol:
Про транспорт вроде тоже расписали, нет? :icq/to_take_umbrage:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить