СОСЕДИ, ПОДДЕРЖИТЕ НАШУ ПЕТИЦИЮ! Району "Восточный" г. Калининграда-необходимую инфраструктуру!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
СОСЕДИ, ПОДДЕРЖИТЕ НАШУ ПЕТИЦИЮ! Району "Восточный" г. Калининграда-необходимую инфраструктуру!

СОСЕДИ, ПОДДЕРЖИТЕ НАШУ ПЕТИЦИЮ!
Району "Восточный" г. Калининграда-необходимую инфраструктуру!
Нас уже более 1200 !!!

Соседи, друзья! Если вам не безразлична судьба нашего общего района "Восточный", поддержите нашу Петицию:
Району "Восточный" г. Калининграда-необходимую инфраструктуру!
Петиция будет направлена в несколько адресов (губернатору, главе города, профильным министрам, уполномоченному по правам ребенка).

Проблемы нашего района, озвученные в ней - это отсутствие школы, дорог, поликлиник, мест для отдыха жителей района.

Всё то, что нас особенно волнует и беспокоит!

Комментарии, пожелания, всё что угодно-приветствуются!
От вас нужно не много-только зайти и поставить подпись!
Это в наших с вами общих интересах!
ВАША ПОДПИСЬ ОЧЕНЬ ВАЖНА! От нее зависит успех начинания

Почитать и подписать здесь: Петиция :!:

Для обьявлений:
Ссылка на русском: восток39.рф/петиция
Ссылка на латинице: vostok39.ru/change

ВНИМАНИЕ! После того, как вы нажмете кнопку "подписать" на сайте, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти по ссылке, которая придет вам на почту!!! Чтоб подтвердить подпись! Иначе она не считается!

Ребята, Клопс обещал опубликовать, если наберем приличное количество голосов! :!:

пишем всем знакомым, живущим в нашем районе

что-то не пойму, почему не могу подписать. жму кнопку, но количество подписавших не меняется

Цитата
Анна написал:
что-то не пойму, почему не могу подписать. жму кнопку, но количество подписавших не меняется
там должно прийти письмо на почту, чтоб подтвердить подпись...бывает не сразу приходит, чуть позже

Mila, добавил две короткие ссылки, что бы проще было в обьявлениях на подьездах делать:
Код
:like:

Цитата
хАз написал:
Mila , добавил две короткие ссылки, что бы проще было в обьявлениях на подьездах делать:
Код

Ага, здорово! :like:

Цитата
Mila написал:
Цитата
Анна написал:
там должно прийти письмо на почту, чтоб подтвердить подпись...бывает не сразу приходит, чуть позже
Подписала, спасибо

Чем больше соберем ,тем больше шансов,что-то попытаться изменить.Привлекайте всех, кто согласен с петицией.

хАз, может рассылку замутить? ;)

проголосовал :)

Mila,без проблем, жду текст и отправлю по всей базе :)
Думаю дело стоит того, и пользователи не будут ругаться что им пришло письмо :)

пошла подписывать ;) уже пару человек позвала подписать петицию.

Цитата
хАз написал:
Mila ,без проблем, жду текст и отправлю по всей базе
Думаю дело стоит того, и пользователи не будут ругаться что им пришло письмо
хАз,не думаю, что нас сильно ругать будут... :icq/blush: Мы ж для общего блага! :icq/superman:

рассылаю по друзьям ;) щас пойдут подписи :like:сегодня еще во дворе мамочек позову :)

Думаю, было бы не лишним и объявления расклеить по району снова... ;) Нас сейчас много, да и домов много. Надо распределиться :D Кто участвует? :icq/search: ;)

Mila,у меня с принтером сейчас проблемы на работе....но если кто даст объявления,расклеить помогу ;)

MamyMilli, я смогу распечатать потихоньку на работе... :)

Красивое письмо ушло всем :)

Mila,у меня то принтере стоит на работе...но драйвер на него не установили :icq/search: :icq/scratch_one-s_head: пока вместо пыле сборника) а то я б тоже запросто распечатать.

хАз,супер)))

Mila,есть же связь с Мишей с другого сайта?надо и ему клич кинуть ;) дело общее :)

Цитата
MamyMilli написал:
Mila ,есть же связь с Мишей с другого сайта?надо и ему клич кинуть дело общее
Я на сайте там разместила ссылку. Сейчас попробую ему написать. Думаю, не откажет, если в зоне доступа ;)

я уже во всех своих соц.сетях раскидала ссылки :D в личку многим с района написала :) готова стать с громкоговорителем у Бруснички 8) :icq/dance3: :icq/tease:

MamyMilli, я тоже пораскидывала ссылок на форумах, что знаю... :D Объявления распечатала... Единственно, если расклеим сейчас, наши бдительные мегаполисовские дворники все обдерут завтра же утром... :icq/russian_ru: Оптимальное время для подъездов - это вечер субботы, тогда есть шанс, что люди увидят за выходные... :icq/victory:

надеюсь сегодня за 50 наберем...если б все активными были..... :icq/to_take_umbrage: район огромный....тут пару тысяч насобирать ,как нефиг делать :icq/training1:

Mila,опять же остановки ;)

Mila,возле почты и поликлиники)возле садов обязательно

Цитата
MamyMilli написал:
Mila ,опять же остановки
Да, для остановок сделаю прямо сейчас :like:

Mila,остановку возле Спара тоже обязательно нужно охватить...там много жильцов с Толбухина и Балашовской,многоэтажки новые.Все мы один район.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить