Отделение Почты России на улице Аксакова, наш индекс 236003

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Отделение Почты России на улице Аксакова, наш индекс 236003

Соседи, наконец у нас открылось отделение Почты России!

Теперь жителям улиц Аксакова, Флотской, Денисова, Зорге, Кутаисской, Крымской, Нальчикской и других улиц нашего района не придется ездить ко второму эстакадному мосту в старое отделение номер 6!

У нас теперь есть своё, недалеко от дома!

Запомните индекс - 236003
Цитата
Накануне в Калининграде открылось отделение почтовой связи 236003 по новому адресу.
Учреждение распахнуло двери для клиентов по адресу:
ул. Аксакова, 129, сообщила специалист по связям с общественностью регионального УФПС Валентина Крохина.

В отличие от прежнего, располагавшегося на закрытой территории Калининградского морского торгового порта, новое отделение № 3 находится в микрорайоне «Восточный». Это даст возможность получать доступ к услугам почтовой связи всем желающим.

Что касается перечня почтовых и иных услуг, то нужно отметить, что данное отделение имеет всю необходимую технику для того, чтобы отправлять денежные переводы, принимать платежи и миграционные уведомления, а также оказывать услуги страхования и др.

Как отметила, и.о. директора регионального УФПС Альфия Латыпова, «открытие нового почтового отделения в развивающемся микрорайоне — радостное событие для городского населения. Теперь жители могут получить доступ ко всем почтовым услугам, которые наши сотрудники оказывают на самом высоком уровне».

Это совсем рядом с Брусничкой, вы наверняка уже видели её :)

Вчера оформил первый заказ на этот адрес, скоро пойду получать :)

А список улиц где посмотреть? Баженова-Балашовская-Толбухина тоже ведь к ней должны относиться?

С другой стороны, точно не знаю, но уверен на 90% что да должны, все что за мостом покрывает. Надо будет к ним зайти уточнить этот момент, постараюсь узнать на выходных, если раньше никто не напишет :)

С другой стороны,да тоже относятся эти улицы сюда! :)

Соседи кто заказывал посылки с алиэкспресса или ибея на нашу новую почту, нормально ли доходят ? Я до этого заказал около 10 посылок, на старое отделение, из 10 пришла только 1, остальные бесследно потерялись в жерновах почты, причём я уверен где-то в Калининграде, на московском проспекте ни чего не знают, и найти ни чего не могут (

Соседи, какой у нас индекс?

Нам письмо-уведомление пришло с индексом 236022, а адрес ул. В. Денисова.

С Али получили только одну посылку пока, дошла нормально 8)

Цитата
zhekas написал:
Соседи кто заказывал посылки с алиэкспресса или ибея на нашу новую почту, нормально ли доходят ? Я до этого заказал около 10 посылок, на старое отделение, из 10 пришла только 1, остальные бесследно потерялись в жерновах почты, причём я уверен где-то в Калининграде, на московском проспекте ни чего не знают, и найти ни чего не могут (
последние посылки приходили на старое отделение. Один раз с того отделения посылку сами сюда отправили, второй раз они позвонили, сказали что в их отделении уже долго лежит посылка наша, но мы уже к ним не относимся и предложили или забрать или переправить в новое отделение, в общем они переслали ее сюда и здесь мы ее благополучно забрали.

А кто-нибудь знает их номер телефона?

Ранее мы были прикреплены к индексу 236006 и за все время не наблюдалось вскрытых писем(возможно конечно их вообще не пр носили не могу утверждать). Сейчас нас передали почте с индексом 236003на Аксакова и уже несколько раз нам кидают в ящик вскрытые письма! Таинство переписки называется, воруют содержимое! Первый раз взкрыто письмо было пахабно, сообщили в отделении это. Сегодня принесли 3 письма одно вскрыто и содержимого нет, чего и стоило ожидать. Что за крыса у вас там завелась!?п

Так, что соседи дорогие будьте внимательны и на заметку почте

Цитата
Ника написал:
Ранее мы были прикреплены к индексу 236006 и за все время не наблюдалось вскрытых писем(возможно конечно их вообще не пр носили не могу утверждать). Сейчас нас передали почте с индексом 236003на Аксакова и уже несколько раз нам кидают в ящик вскрытые письма! Таинство переписки называется, воруют содержимое! Первый раз взкрыто письмо было пахабно, сообщили в отделении это. Сегодня принесли 3 письма одно вскрыто и содержимого нет, чего и стоило ожидать. Что за крыса у вас там завелась!?п
Почтальон принёс вскрытое письмо или вы из почтового ящика достали вскрытое? Если из ящика, то может быть у вас любопытные соседи?

На Али заказала около 10 посылок, некоторые жду уже около трёх месяцев((( грешу на нашу почту. Раньше заказывала на др. адрес все норм было. Те у кого вскрывают письма вы как то жаловались???

Посылки доходят хуже, чем было с Московского-это факт... :( Муж тоже не досчитался с Али пакетов... :/
И вообще-всё очень меееееедленно. Отправляла письма-зависла на час в отделении, или даже больше... :facepalm:

Ассоциация сразу сработала :D:

а у меня мама вчера забрала посылку с Аксакова,все норм...с Челябинска дошла за неделю...не чего не стырили)))

:!: Ребята, кто еще не слышал грустную новость: почтовое отделение на Аксакова сегодня работало последний день. :/
1-го и 2-го марта отделение будет закрыто на переезд. Далее будет работать по адресу: Ялтинская, 65

Вот такая фигня.... :( Я спросила, что случилось...Ответили, что помещение почты продали.

Цитата
Mila написал:
Ребята, кто еще не слышал грустную новость: почтовое отделение на Аксакова сегодня работало последний день.
1-го и 2-го марта отделение будет закрыто на переезд. Далее будет работать по адресу: Ялтинская, 65

Вот такая фигня.... Я спросила, что случилось...Ответили, что помещение почты продали.
Блин плохо, надеюсь дойдет все что отправлялось на 236003. А на Ялтинской какой индекс?

Цитата
Прохожий написал:
Цитата
Mila написал:
Ребята, кто еще не слышал грустную новость: почтовое отделение на Аксакова сегодня работало последний день.

Вот такая фигня.... Я спросила, что случилось...Ответили, что помещение почты продали.
Блин плохо, надеюсь дойдет все что отправлялось на 236003. А на Ялтинской какой индекс?
Да всё останется как было, в том числе и индекс, и сотрудники, просто почтовое отделение переедет :/

Ближний свет эта ялтинская 65)) прям совсем рядом, круто че:)

конечно не очень это

А я только привык :(

Столько помещений свободных стоят, ближний свет на ялтинскую переезжать...

Теперь про мелкие пакеты в ящиках можно вообще забыть, если вообще теперь извещения будут приходит, почта у чёрта на рогах или мы на них...

Цитата
zhekas написал:
Теперь про мелкие пакеты в ящиках можно вообще забыть, если вообще теперь извещения будут приходит, почта у чёрта на рогах или мы на них...
Согласна...у мужа и так половина посылок пропадает с мелкими детальками с Али... :/ По работе постоянно заказывает их кучами...
Извещения приходят как попало, за посылками стоять приходится всегда по полчаса-как минимум. Тут хоть лишний раз можно добежать-посмотреть, большая ли очередь. На Ялтинскую безлошадным вообще добраться-край, хуже чем в 6-е отделение на Московском... :facepalm: 28-й теперь как Летучий голландец - иногда кто-то видит случайно :D
А в эту деревню больше вообще ничего и не идет((

Я может параноик, но мне кажется, что городские власти берут нас на измор :evil: Уж не знаю, в чьей компетенции вопрос почты в Калининграде, но это уже похоже на издевательство... :/

Мила, а так всё хорошо начиналось, я лично не понимаю какой смысл туда съезжать, если тут столько помещений, выбирай любое ) Почта России не самая бедная организация.... Мне с али практически всё приходило, многое бросали прямо в ящик, теперь с мелкими пакетами даже не знаю что будет, я вообще не верю что почтальён будет в нашу деревню разносить извещения... Печаль (

zhekas, ну решения с помещениями принимаются по-любому двумя сторонами (застройщиком и Почтой (которая уж не знаю, по какому принципу определяет, где отделение нужнее). Сейчас договор видимо был аренды, с Модулем. Мегаполис, как всем давно понятно, вообще не беспокоится ни о чем...Ни Сбера, ни Почты-ничего...5 лет без всего... :facepalm:

На Ялтинской почтовое отделение закрыли в свое время-видимо не рентабельно было. А сейчас эти три или две свечки напротив СИТИ завернули и что, появился спрос? :evil:
Бизнес по-русски, просто слов нет... :/
Тоже не уверена, что кому-то захочется тащить мелкие пакеты за столько км... :/

:!: Можно попытаться накатать кучу жалоб вот сюда: http://www.russianpost.ru/anket/main_aup.aspx?m=Y2xpZW50QHJ1c3NpYW5wb3N0LnJ1O29icmFzY2hlbmllQHJ1c3Np...

Ну что пишем соседи, это не просто плохо это как бы выразиться без матов.... Мне почта нужна по работе, постоянно получаю кучу посылок, мелкие пакеты теперь вообще не будут приходить, все пакеты что были направлены на московский потерялись ( без извещения их ни кто не ищет... Так и тут будет.
Изменено: zhekas - 01.03.2017 13:40

Продали нашу почту, в общем других слов... Мила там куча получателей генеральный директор, зам, руководитель дирекции.. Я так понимаю надо отправлять всем. Это какая-то катастрофа (
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить