Мое мнение об УК "Комфорт-М"

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Мое мнение об УК "Комфорт-М", делимся впечатлениями

Новая дичь от "Комфорта". https://vk.com/brusnichka39?w=wall-54723286_2120
Почитайте, получите удовольствие! :D :facepalm: Они теперь говорят, что они посредники (РКЦ) и деньги брали на законных основаниях по какой-то филькиной грамоте агентскому договору, который Антоненко заключила сама с собой))))))
А почему лицевой счет в Квитанциях Комфорта другой-об этом история умалчивает)))) Не надо быть бухгалтером, чтобы понимать, что при посреднических операциях ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА ОСТАЮТСЯ НЕИЗМЕННЫМИ. Одна фирма берет деньги и передает их другой просто. Здесь же деньги шли изначально в другой кошелек, а сейчас они прикрывают свою задницу, городя всё новые и новые огороды из вранья :facepalm:

Тот самый агентский договор в руках никто не держал кстати еще...это великая ТАЙНА!!!!! :D Просто ужас...нет слов....

Ананенко совсем совесть потеряла.

Так, а мы получается коммуналку копим, да? И за газ с водой тоже не платим?

СчастливаЯ,
По отдельным квитанциям, если вы переведены на прямые расчеты, никто вам платить не запрещает за ресурсы :) Если платите всем через УК-то повремените

Цитата
Mila написал:
СчастливаЯ ,
По отдельным квитанциям, если вы переведены на прямые расчеты, никто вам платить не запрещает за ресурсы Если платите всем через УК-то повремените
По отдельным квитанциям мы платим только за электроэнергию. А как можно газ и воду перевести на прямые расчеты, не знаете? У кого-нибудь переведены?
Изменено: СчастливаЯ - 02.05.2017 02:00

доброго дня. флотская 4, скажите куда идти 3аключать договор на обслуживание жилья, а то я 3апутался, комфорт, комфорт м или еще кто. спасибо

Цитата
alazard написал:
доброго дня. флотская 4, скажите куда идти 3аключать договор на обслуживание жилья, а то я 3апутался, комфорт, комфорт м или еще кто. спасибо
мы тоже Флотская 4 ,не знаем платить или не платить...договор у нас с Комфорт М. Ходили в офис Комфорта, договор взяли почитали , но не подписали...они и сами не дают нормальный договор, только скан договора

Владелец квартир по Денисова взыскал с Мегаполис-Жилстроя весомую сумму за просрочку в их передаче. Информация открытая находится на сайте Ленинградского районного суда г. Калининграда. У кого есть претензии к застройщику могут воспользоваться положительным опытом. Он же возвращает себе деньги уплаченные Бастиону за сопровождение договоров на долевое участие, реальное сопровождение по которым Бастион не осуществил.

Дичь какая то

К сожалению, с Бастиона деньги не взыскал.

Цитата
Прохожий написал:
К сожалению, с Бастиона деньги не взыскал.
Судя по информации на сайте суда решение по Бастиону обжаловано и будет рассмотрено в апелляционной инстанции.

Подскажите, какова сейчас ситуация с УК. В подъекзде появилось объявление от Мегаполис, что они у нас теперь УК и надо квитанции оплатить. Мегаполис-М борется за дома или уже сдался?

У меня скромное предложение, почему бы нам как это сделали жители на Дзержинке не пригласить представителя ук сельма и не попросить его помочь перейти к ним на обслуживание? Пусть он ходит по квартирам, доки и сканы ему дать, лично, выберем заочно, группа поддержки помешать не сможет, они и мы в итоге будем довольны, от комфорта они быстро избавится...

Я за. Дом 22-24.

что вы нам втюхиваете эту поганую УК Сельма? не нужна она нам!

Судя по рассказам жильцов под управлением "Сельмы", всё у них хорошо!А вы, видимо, из Комфорта-м?или Мегаполиса?

Цитата
Прохожий написал:
что вы нам втюхиваете эту поганую УК Сельма? не нужна она нам!
Нужна нужна, сменим и вас не спросим )

Давайте дадим кличку той бабе из группы поддержки на видео, с короткими волосами и будем сокращать предложения, уверен что она тут часто пишет

Пик Комфорт теряет берега и творит уже настоящий беспредел, у них падают лифты, а раньше из-за неисправной проводки в доме, о которой знали управляющие погибали люди. И они продолжают работать, брать за некачественно оказанные услуги с людей плату.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить