А Вас не напрягают бродячие собаки???

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
А Вас не напрягают бродячие собаки???, накипело)

А Вас не напрягают бродячие собаки???

Как же зае..ли эти бродячие собаки!
Мне все говорили что в Калининграде люди сразу жалуются если им что то не нравится, но когда я вижу как каждый день во дворе дома на Кутаисской гуляют 8 бродячих собак то я как то засомневался в этом! Неужели всех это устраивает??? И не вздумайте говорить, что это люди виноваты что развели собак а это бедные и несчастные животные! Да действительно в этом вина тех самых людей которые работают на стройке, именно они развели эту стаю!!! Но и сами собаки не милые животные! Это самые настоящие твари! Да! Да! Которые на моих глазах загрызли котенка, но когда я побежал к ним они уже убегали с мертвым котенком в зубах. И похрен что эти твари воют по ночам, Вы не боитесь когда гуляете с детьми???? Утром почему то 4 собаки были в подъезде, как они туда попали я не знаю....но теперь в подъезде кровавые собачьи следы, что там случилось понятия не имею! Хотя опорный пункт милиции ну углу дома. Но это вообще отдельная тема....для интереса загляните что творится возле их входной двери, там был пипец....все в бычках, в мусоре! Вроде новые дома, а вокруг ЖОПА!!!

http://freekaliningrad.ru/catching-cats-and-dogs-in-kaliningrad-will-be-engaged-in-a-private-company...

Нет , не напрягают. Самая бльшая тварь это человек и вообще.....злая статья.

Немного эмоционально, но правильно. У нас соседи звонили по этому поводу в какую то передержку летом. Приезжал парень, пару собак поймал и увез. Но... По моему их сколько не лови, становиться только больше. Строители их прикармливают. Да и сами жители скорее всего тоже кормят. Жалко ведь((

Эти безобидные собачки когда-нибудь начнут кидаться на людей, но тогда уже будет слишком поздно.... Скоро придётся с собой перцовый баллончик таскать или если на то пошло кусок арматуры....

Поддержу, собачки милые когда они далеко, за забором и в наморднике.
Ни кто не знает что у собаки на уме, даже хозяин, по этому я бы был бы раз если бы их в нашем районе не было.

Это проблема! Собачины огромных размеров, обозленные, наглые. В пакеты нос пихают, если видят, что идешь с продуктами. Честно-боюсь. Хотя люблю собак. Убивать-не вариант, я против. Я за стерилизацию и отлов, но это в нашей стране вряд ли возможно: всё в деньги упирается...Передержки и приюты живут за счет неравнодушных только, впроголодь( Поэтому тема важная, но риторическая... :icq/scratch_one-s_head: Собачки живут пока не найдется кто-то, кто "возьмет грех на душу" и не позвонит в отлов...

Цитата
zhekas написал:
Скоро придётся с собой перцовый баллончик таскать
Есть опасение, что в нашем ветренном районе балончик можен не спасти, а навредить. Было два случай, когда от агрессивной собаки защищался электрошокером. Не тыкал в нее, а включал на расстоянии. Первый раз собака была озадачена. А второй раз уже кинулась, но остановилась на расстоянии. Против стаи даже не знаю что спасет.
Изменено: ayurtaev - 11.02.2016 16:39

Вот в тему: http://klops.ru/news/proisshestviya/125888-kaliningradka-spasla-malchika-ot-svory-dvorovyh-sobak

Спокойных отпустят после стерилизации. Что за чушь? Тоже где то читала, что собак будут ловить, стерилизовать и отпускать на волю. Что это значит? Лет через 10 я только смогу спокойно ходить по улице, когда собаки отживут своё и помрут?

Ну, это лучше, чем убивать. Только сомневаюсь, что прям будут стерилизовать, это сколько ж денег надо. 10 лет в условиях улицы вряд ли животное проживет, к тому же после стерилизации не такими агрессивными будут. по крайней мере весенних "поводов" поубавится.кучковаться меньше будут. Эх...бедные псины, назаводят нерадивые хозяева, потом на улицу вышвыривают...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить