Тема Красоты

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Тема Красоты

Подскажите, у нас на районе ,хорошего парикмахера. :) Интересует,как мужской (который и ребенка сможет подстричь) ,так и женский. :icq/give_rose:

У меня мамочка одна во дворе есть знакомая. Парикмахер. Стрежет сейчас на дому. И детишек тоже. Правда я не стриглась у нее, но у нас все мамули знакомые у неё детишек стригут. Если заинтересует, могу у неё спросить.

Екатерина 8(902) 250-73-76, работает в парикмахерской Фешн, Аксакова 102

А мне Наташа понравилась, Аксакова 102 "Пчелка" кажется салон называется тел. 75-16-27. Стриглась сама, насчет мужских не знаю)

Спасибо девочки!я ребенка один раз водила в Соланж(возле Квартала) Стригла Людмила..больше мы к ней не ходим :facepalm: с детьми совершенно не умеет обращаться и как подстригла совершенно не понравилось...просишь одно,делает по своему.Не советую! :!:

Классный мастер - Александра (салон Локон на Аксакова (новый дом, напротив палатки Русский хлеб) Стриглась у нее сама несколько раз, но особенно ее хвалят как мужского мастера.
Изменено: Бусина - 31.01.2016 00:17

И косметолог в Локоне - Оксана Акутенко - из всех ранее виденных самая классная. Очень рекомендую.

Тоже в Пчелке Наташа нравится,но мелирование не умеет делать((стрижет отлично

Наталья на Аксакова 102 А, отличный мастер! поддержу!Парикмахерская "Пчелка"

В Пчелке ,кстате,женщина за 50- лет оч хорошо делает маникюр!аккуратно

Девочки, а химическую завивку кто в нашем районе умеет делать хорошо? Мама ищет парикмахера 8)

Видела Наталью)))Но к ней не попали...а стриглись у Эвелины(вроде так зовут девушку) очень хорошо подстригла и быстро .Понравилась. :like:

делала чистку лица,у Оксаны в салоне "Локон". Думала на следующий день не выйду из дома,как мне раньше делали, но после нее лицо хорошее,прыщей не стало,кожа улучшилась реально,еще у нее взяла в дом.уход умывашку и крем,косметика анна лотан,цена нормальная. Чистка,правда не дешевая,но она стоит этих денег. Ксюшу рекомендую,руки у нее волшебные и сама она тоже.

катерина,а чистку а она вам какую делала?химическую ?или ручную? в соланже ручную чистку за 1500 делают. :icq/curtsey: все хочу,но пока не ходила к ним.

Цитата
MamyMilli написал:
катерина,а чистку а она вам какую делала?химическую ?или ручную? в соланже ручную чистку за 1500 делают. все хочу,но пока не ходила к ним.

Цитата
Татьяна 79 написал:
Цитата
MamyMilli написал:
катерина,а чистку а она вам какую делала?химическую ?или ручную? в соланже ручную чистку за 1500 делают. все хочу,но пока не ходила к ним.
Приглашаем Вас, дорогие женщины в новый салон "Точка красоты". Вас обслужат опытные мастера (парикмахеры, косметолог-массажист, мастера маникюра и педикюра". Наш адрес: АКСАКОВА 102 В!!! Ориентир м-к "Канцтовары"....вход со двора...телефон 52-72-67. Цены приятно удивят!!!

девочки!подскажите...шугаринг у нас делает кто нибудь на районе???ехать куда далеко не всегда есть время....

девочки и по бровям...есть ли хороший мастер???

вдруг кому пригодится.сделали страховку на 1 год в страховой Макс.находятся на Литовском 87б. большая высотка.за Закхайскими воротами.обошлась 2520р.

пардон.не там написал.

Девочки...сегодня увидела вывеску на тц Визит на краснопрудной..что там открылся салон на 2 этаже...и у них сейчас акции на кератиновое выпрямление и еще много чего...ходил кто нибудь?отзывы есть???

Была у мастера Дарьи,на стрижке горячими ножницами и уходовой процедуре. записалась на ботокс для волос) довольна и качеством и ценой) Ещё у них отличный мастер маникюра -Марина.Очень хорошо делает аппаратный маникюр.

Helen,это там были на Краснопрудной?

MamyMilli, Ага) В тц "Визит".

Helen,а по ценам как?)

MamyMilli, https://m.vk.com/clubbeautystart Это ссылка на их группу в вк) где-то там у них и прайс был)

Helen,спасибо :like:

Всех девушек поздравляю с 8 марта!!!
Счастья,любви и хорошего настроения всегда!!!
079.jpg (26.87 КБ)

Спасибо!)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить