Здравствуй, очередная стройка!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Здравствуй, очередная стройка!, прощайте, поле и роща(

Комитет архитектуры и строительства администрации Калининграда выдал разрешение на строительство многоквартирного жилого дома со встроенными административными помещениями и отдельной подземной стоянкой ООО «Западная строительно-монтажная компания». Строение появится по ул. Аксакова рядом с домом №110. Срок действия документа — до 20 ноября 2017 года. Работы будут вестись на участке площадью 7920 кв. м, предназначенном под многоэтажную застройку. Общая площадь объекта составит 16345 кв. м. В здании будет тринадцать этажей, не считая одного подземного.
«Западной строительно-монтажной компании» разрешили построить 13-этажный дом на ул. Аксакова

Милааа, т.е за 137 домом вместо школы будет многоэтажка!?

Алечка, нет. Этот дом будет между школой и красно-желтым домом. Он уже вовсю строится. Я так поняла.

Скоро Модуль будет строить новый огромный ЖК на Аксакова, правда пока точно неизвестно где. Думаю что на месте садов.

Прохожий,их бедных со всех сторон жмут...:icq/swoon:

MamyMilli, хуже будет когда школу будут строить, особенно 137 дому. Пыль, шум и грязь по всем району обеспечены.

Прохожий,эту школу уже как лет 10 должны были построить...она всем нужна.считаю,что лучше перетерпеть временные неудобства.Зато результат :like:

Построят её, это точно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить