Обмен полезной информацией. Ищете, где выгоднее купить качественный товар или заказать услуги? Хотите поделиться полезной информацией? Вам сюда!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Обмен полезной информацией. Ищете, где выгоднее купить качественный товар или заказать услуги? Хотите поделиться полезной информацией? Вам сюда!, где, что и почём)

Дорогие соседи!Зимой предстоит отделывать квартиру,нужны будут и каффельщики,и электрики,и сантехники! и отзывы с кем не стоит связываться.

Есть телефон очень хорошего и толкового электрика!!! Многим на Аксакова он проводил дополнительные розетки и автоматы ставил как надо. Зовут Михаил. 89316010031

Мой муж 15 лет занимается ремонтами,Андрей:89520580848

Раз такое дело, предложу услуги по ремонту и отделки нашей организации http://euroremont39.ru :)

Присылайте план Ваших квартир, расчет сметы - бесплатно.

Бесплатный расчет стоимости ремонта!
Изменено: Ant0n - 16.09.2016 10:31
Речные прогулки - До встречи на борту!

Я и Zhekas пользовались услугами одних мастеров по ремонту. На мой взгляд, вполне себе неплохих, как по качеству, так и по ценам :) Можете спросить и его мнения. Контакты вот: http://vostok39.ru/forum/1/topic/91-predlagaem-uslugi-po-remontu-i-otdelke-kvartir/message/1109/#mes...

Еще есть хороший мастер по кухням, уже две нам делал. 3 года с первой кухней никаких проблем нет вообще. Очень толковый дядька, любые пожелания может воплотить и советы дать, как будет лучше именно вам. Тоже дам координаты в личку, кому интересно.

Еще для кошколюбов могу дать ссылку в контакте на мальчика, что делает всякие интересные постройки для хвостатых (лазалки, когтеточки, домики...возможно по индивидуальному дизайну) По ценам дешевле, чем в магазах, качество очень хорошее. Мальчик-умница. Заказывала, довольны :)

Здесь не хочу писать координат, так как лично в пиаре никого из них не заинтересована... ;)

У меня есть контакт электрика, электрик от бога что называется :)
Делает очень качественно, произведение искусства, берет адекватно.

Юрий, 8-906-217-65-54

Я могу с полной уверенностью посоветовать мастера по натяжным потолкам тел. для заказа (4012) 52-25-94 и 55-94-55 это студия Amore Soffitto ребята работают на совесть, очень аккуратные, адекватные цены.

Друзья, ни у кого нет телефона какого нибудь сантехника ?

Здравствуйте! подскажите ,кто нибудь перепланировку делал в квартире?много ли бумажной волокиты ?.... :)

Здравствуйте! Муж занимается ремонтами квартир. Делает все качественно и аккуратно. Цены разумные. Все виды ремонтных работ, электрика, сантехника. Помощь при выборе и закупке материала, есть скидки в магазинах. Телефон 89814594248.

Соседи! Напишите, кто где заказывал входную дверь для установки в общем коридоре на две квартиры!

Мы ставили стандартную из квартиры, а в квартиру уже новую :)

хАз,подскажите какие плюсы в том ,что вы поставили дверь?возможно и нам придется это делать.... :)

MamyMilli,поставили куда?
Если в "тамбур" то плюсы очевидны, на двух соседей появляется дополнительная кладовка укромный уголок :)
Если в дом, то дверь стал прочнее - больше безопасности, меньше шума, красивая )))

хАз,да именно "тамбур")имелся в виду)

Сдали еще один объект "под ключ"! По мне, так получилось интересно, ванна правда на вкус и цвет. :)

Как то грустно

В этой темке предлагаю обмениваться собственным опытом! :icq/umnik2: Где, что покупали, заказывали, какие впечатления остались?! Можете порекомендовать добросовестного продавца с привлекательными ценниками? Пишите! :icq/i-m_so_happy: Остались в восторге от выполненных работ? Делитесь контактами умельцев! :icq/moil: Особенно конечно актуальны темы строительных материалов и сопутствующих ремонту товаров и услуг! "Старички", пережившие ремонт, поделитесь опытом с новосёлами! :icq/bb: Где и что посоветуете приобретать?

Послушаю :icq/mail1: :like:

Вот тут было начало темы : координаты ремонтных бригад, электриков и др.

Поделюсь своим опытом :icq/yu:

Кафель мы покупали в магазине "Твой дом" http://www.tvoydom.kaliningrad.ru/galleries/ Адекватные цены за красивую плитку, бывают скидки и распродажи, бесплатная доставка до подъезда...В прошлом году прямо в магазине предлагали сделать дизайн и посчитать необходимое количество плитки бесплатно...Как сейчас, не знаю... :icq/pardon:

Шкафчики в ванную ( в том числе с встроенной мойкой) можно посмотреть в магазине "Мегаполиса", да-да, кроме шуток! "Новый дом" на Аксакова, 133...Выбор больше и интереснее, чем в том же "Бауцентре". И цены ниже! И размеры всякие...

Двери межкомнатные мы заказывали в "Виво Порте" на Московском...По цене приемлемо, под заказ на наши размеры, большой выбор расцветок и вариантов, сделали дверь и на нестандартный дверной проем...Смотрятся дорого! :icq/good: http://kaliningrad.vivo-porte.ru/

Входную дверь заказывали в БЗМК http://bzmk.net/ Это завод: сами замеряют, сами делают, сами устанавливают. Дверь реально супер! Ощущение сейфа: прочная, тяжелая, замки классные, притом отделана красиво...Очень нравится! Не хуже всяких "Герд" пропиаренных... :icq/dirol:

Много что из мебели купили вот тут: http://www.bestmebel39.ru/ Хороший выбор, по ценам привлекательнее, чем в других магазинах. Без обмана, качество достойное. Возят под заказ.

Еще мне понравилось, как делает мебель "Мебельная фабрика Пруссия" http://www.prussia-mebel.ru/ . Чисто случайно присмотрели у них стенку в конце прошлого года по хорошей скидке (красивая, в классике). Ну и потом как-то разговорились и решили заказать и гардеробную у них, и шкаф-купе в прихожую. Они делают сами, предварительно макет и замер. Советуют, подсказывают-при себе достаточно иметь небольшое представление, что ты хочешь, а лучше - картинку... :icq/paint3: Не скажу, что очень дешево, но качественно! Всё очень понравилось, а от гардеробной вообще все в восторге-и симпатичная, и функциональная получилась, да еще и авторская... :icq/boast: :icq/yu: :icq/blush: Надо сказать, что вариант у нас не простой был: однушка на Денисова, 12 (для тех, кто в теме :icq/victory: ). Альков в комнате и прихожая с углом, который обыграть нужно было... :icq/scratch_one-s_head:

Соседи, случайно тут наткнулась на приятные скидки в ТЕХНОБАЗЕ...Кому интересно, гляньте: http://tehno-baza.ru/news/mega_rasprodazha_v_tekhnobaze/

Сейчас смысла нет кому то что то советовать. Цены взлетели на порядок выше. Теперь нам новички пусть отписываются где что и сколько стоит☺
Изменено: guculo4ka - 10.02.2016 15:56

89062324996 Женя поможет с лифтом

Цитата
Добрый Сосед написал:
89062324996 Женя поможет с лифтом
В чем именно он может помочь?

Сантехнические работы любой сложности. У мужа своя сантехническая фирма, он нам все радиаторы перенес как нам надо, в туалете не унитаз у нас, а инсталляция. Телефон: 8-906-214-45-97 Александр

Сантехнические работы любой сложности. У мужа своя сантехническая фирма, он нам все радиаторы перенес как нам надо, в туалете не унитаз у нас, а инсталляция. Телефон: 8-906-214-45-97 Александр

Люди, а кто-нибудь уже ванны присматривал? Помогите найти, хочу чугунную с ручками. Может кто видел где?

Работаем, трудимся... :)
Текущий объект.

Рекомендуем сантехника.
Все виды сантехнических работ.
Водоснабжение, отопление, канализация.
Работы любой сложности внутри/снаружи зданий.
Теплый пол, замена труб, установка сантехнического оборудования, радиаторов, фильтров, измерительных приборов.
Кроме того оказывают услуги тепловизионной диагностики (нахождение утечки тепла, воды и пр.)
Александр 8-906-210-06-34

Все виды сантехнических работ.

Водоснабжение, отопление, канализация под ключ.

Работы любой сложности внутри/снаружи зданий.

Теплый пол, замена труб, установка сантехнического оборудования (душевые кабины, водонагреаптели, унитаз, джакузи, ванны, раковины, инсталляции, смесители и т.п.) радиаторов, фильтров, измерительных приборов.

Услуги тепловизионной диагностики (нахождение утечки тепла, перегрев эл. соединений, воды, утечек теплого пола и пр.) Немецкое оборудование.

Тел.: 8-906-210-06-34 Александр
Изменено: Alexv - 18.06.2016 16:37
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить