Ярошук: Жители ул. Аксакова пробираются к своим домам козьими тропами

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Ярошук: Жители ул. Аксакова пробираются к своим домам козьими тропами, лучше и не скажешь!

У городского бюджета нет средств на строительство подъездных путей к новому микрорайону на ул. Аксакова. Об этом сообщил мэр Калининграда Александр Ярошук во время рабочего выезда на объект в четверг, 5 ноября.
По словам мэра, строительство ул. Флотской обойдётся в 45 млн рублей, и таких денег в бюджете нет. Временную дорогу с Московского проспекта к строящемуся детскому саду сохранят. Плиты пообещали переложить и привести этот путь в порядок. Также подрядчик планирует предусмотреть заездные карманы.
Мы встретимся с застройщиком и переговорим. Это и для него важно. Посмотрите, сколько непроданного жилья много. Он так его вообще не продаст, если жители будут козьими тропами пробираться к домам. Я думаю, найдём взаимопонимание, — сказал Ярошук.Отметим, что в эфире программы «Главный час» к мэру обратилась жительница микрорайона с просьбой помочь в строительстве дорожной инфраструктуры. Однако, по словам Ярошука, этим должен был заниматься застройщик.

Ярошук: Жители ул. Аксакова пробираются к своим домам козьими тропами

Ребята, а движуха пошла! Мы молодцы все! Про нас хотя бы говорить начали...пусть пока и ничего определенного не обещают, но раньше и этого не было... :icq/pardon:

45 лямов по факту не так и много. квартира стоит 3 ляма это 15 квартир. скинулись бы 50 на 50 и построили. я думаю не обеднеют.

Цитата
скинулись бы 50 на 50 и построили. я думаю не обеднеют
Это факт! Если мэр и дальше будет так активно заниматься антирекламой, у Морозова просто не останется вариантов-придется строить! :icq/rofl:

Блин, смешно, 45 миллионов в масштабе бюджета. Позор...

Mila, :D

Цитата
Анна написал:
45 миллионов в масштабе бюджета
это еще смешнее, если вспомнить за какую сумму купил землю застройщик, Ярошук говорил о сумме всего в 100 млн!

Цитата
Mila написал:
По словам мэра, строительство ул. Флотской обойдётся в 45 млн рублей,
Заметьте, это только Флотская и я так подозреваю это дорога к детсаду. Там где сейчас плиты лежат до Московского. А заговорили только потому, наверное, что детсад сдают. Ну хоть что то.

Цитата
А заговорили только потому, наверное, что детсад сдают
Позорище! Такой красивый, современный детский сад и будет стоять посреди грязюки и бездорожья...Плиты они красиво уложат, смех... :icq/mega_shok:

Про садик, дороги и перспективы района... Первоисточник :icq/crazy:

Каскад, новости итоговый выпуск от 8 ноября Смотреть с 13.25 минуты

заговорили это уже хорошо.

Забрела от скуки на сайт ООО "Мегаполис-Риелт"... :icq/gamer1: Смотрите, че нашла! Искренне улыбнуло... :icq/sarcastic_hand:
Цитата
Комплексный подход
Группа Компаний «Мегаполис», в своей работе использует комплексный подход к строительству и обеспечивает жилые проекты всей необходимой социальной инфраструктурой.
Только за последние несколько лет компания ввела в эксплуатацию более 1 000 000 кв.м. жилья и обеспечила квартирами около 3 000 семьей. Проектируя наши жилые микрорайоны, мы уделяем особое внимание грамотному планированию жизненного пространства, озеленению и благоустройству придомовых территорий. Дома оснащены безопасными детскими и спортивными комплексами, футбольными площадками и зонами отдыха, встроенными подземными паркингами.
Итак, где же наше озеленение и благоустройство (хоть один куст кто-нить видел?!) :icq/tease: Где безопасные детские комплексы в домах 133 и 137? Где зоны отдыха? :icq/scratch_one-s_head:

О Группе Компаний «Мегаполис»

Mila,это тайна ;) покрытая мраком :icq/dance: :icq/lol:

У нас нас на Флотской 3 деревья посажены, молодые правда ещё, может приживутся, некоторые посохли((( недавно вышли во двор, а там еще 2 кустарника еловых посадили)) рядом Флотская 4 - так там вообще гибло, ни газона, ни площадки, ни кустов (куплено в доме судя по свету в окнах 3 квартиры)

Ещё к нам нормальной дороги нет, с Аксакова плитами соединены(( так после 2Х последних дождливых дней плиты подмыло, попроваливались, теперь колеса можно оставить там((( обидно, они не разберутся все никак, а мы страдаем(((
Изменено: toffee - 10.11.2015 21:33

Цитата
У нас нас на Флотской 3 деревья посажены
Интересно, чья это инициатива: ваших соседей или всё же УК? :icq/good: У нас во дворах только энтузиасты что-то садят-клумбы красивые летом, но УК к этому непричастна

Посадили вроде сразу (может потому что у нас стоянки снизу нет), но они погнулись все от ветра, просила подвязать неоднократно и звонила и говорила при встречи, через месяц сделали) скамейки через 2 месяца поставили) а неделю назад куста 2 посадили) еще мечтаем с мужем о качели-корзине, как на Денисова, у нас все взрослые, малыша не покачать, но сказали не поставят((( а деревьев конечно не хватает в районе, ветродуй вечный...
Изменено: toffee - 10.11.2015 22:27

toffee,ну возможно в 13 и 14 будут такие качели ;) будите в соседний двор ходить :) покачаться) смена обстановки всегда нужна) водном дворе надоедает гулять постоянно. :|

Ну судя по фоткам они есть))) и это радует))

Качели корзины это не такая как в 133 доме на цепях? У меня с нее ребенок чуть не перевернулся.

Да, такие, но это старые, я тоже увидела обрадовалась, посадила ребенка и еле успела словить его, она вообще опасна!!! Почему не уберут?
А там новые, они на двух цепях и прорезенена "корзина", высокая, дитя не вылетит, мой визжит от радости на все Денисова, когда качаем его))) сходите, они хорошие и ребенку понравится) жалко, что нам такие не поставили((

guculo4ka,на Денисова 12 такие)новый вариант качель "корзина".Очень хорошие :like:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить